Отель Deutsches Theater 3* (Германия, Мюнхен)

Адрес: Landwehrstrasse 18 80336 Munchen
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Deutsches Theater 3*

 

Небольшой частный отель семейного типа, трехзвездочный Deutsches Theater Hotel Munich находится в центре Мюнхена, столицы Баварии, в красивом здании Музыкального театра, построенного в стиле нео-барокко.

Удачное расположение — это идеальный старт для экскурсий по историческим достопримечательностям города, таким как Karlsplatz - Stachus, Мариенплац и Asamkirche, Церковь Девы Марии и Новая мерия с курантами, а также быстрый доступ к магазинам, ресторанам, барам, ночным клубам, автобусной остановке, подземным и надземным железнодорожным станциям, остановкам городского транспорта и метро. В 200 метрах от отеля находится центральный железнодорожный вокзал Мюнхена.

Красивые номера отеля Deutsches Theater Hotel Munich хорошо подходят и для отдыха, и для деловых путешествий.

Размещение в отеле Deutsches Theater

Построенный в 1900 году, и отреставрированный в 2006 году, Deutsches Theater Hotel состоит из 26 номеров.

Все номера Deutsches Theater Hotel имеют высокий уровень комфорта и изысканно оформлены в дизайнерском стиле Лауры Эшли. Обстановка номеров включает мебель из вишневого дерева, а также большой письменный стол с дополнительными креслами.

Номера в отеле Deutsches Theater оснащены телевизором, мини-баром, бесплатным Wi-Fi доступом в Интернет, радио-часы-будильником, бесплатной газетой, сейфом, спутниковым и кабельным телевидением, прямым телефоном, дополнительным модемом и факсом, есть также широкополосный доступ в Интернет (платно), обогреватель, кофеварка и чайник.

Ванная комната оборудована ванной или душем, туалетом, феном для волос и основными туалетными принадлежности. Есть номера для некурящих. Размещение домашних животных допускается за отдельную плату.

Single Room — номера с 1 односпальная кровать со всеми современными удобствами.

Double Room — номера с 1 двуспальной кроватью со всеми современными удобствами.

Triple Room — номера с 1 двуспальной кроватью и 1 односпальной кроватью со всеми современными удобствами.

Другие услуги отеля Deutsches Theater Hotel

Вкусный завтрак каждое утро (за дополнительную плату) обеспечит гостям Deutsches Theater прекрасное начало дня. На обед или ужин в ресторане «Al Teatro» предлагаются блюда традиционной итальянской кухни. А после ужина можно отдохнуть в лобби-баре отеля с коктейлем или бокалом вина и насладиться особой атмосферой этого заведения.

В отеле есть лобби с 24-часовым приемом и лифт. Этот необычный отель также имеет свой конференц-зал. Персонал отеля всегда готов удовлетворить потребности гостей и сделать их пребывание еще приятнее.

В списке других предлагаемых в Deutsches Theater Hotel услуг: прачечная (за дополнительную плату), парковочные места, автостоянка и гараж, консьерж, услуги по вызову доктора и услуги хранения багажа.

Отель Deutsches Theater Hotel - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 70 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 100 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 300 евро за ночь.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Deutsches Theater в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования