Отель Feringapark в Мюнхене.

Адрес: Feringastrasse 2, 85774 Unterfoehring, Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Feringapark 4*

Feringapark является частным 4-звездочным отелем. Расположен он в северной части Мюнхена в Английском саду, всего в нескольких минутах езды от центра столицы Баварии на автомобиле или общественном транспорте, недалеко от автострады, аэропорта "Франц-Йозеф Штраус", нового выставочного центра Мюнхена и Allianz Arena.

Размещение в отеле Feringapark Hotel 4*

Для размещения гостям отеля Feringapark предлагается 168 просторных и комфортабельных номеров, в том числе, 16 номеров категории Suite. Максимальное удобство отдыхающих обеспечивается современной обстановкой, в которой учтены все потребности гостей. В каждом номере имеется письменный стол, мини-бар, кондиционер, сейф, кабельное телевидение и беспроводной Интернет.

Оборудование номеров предусматривает проживание людей с ограниченными физическими способностями. Также допускается проживание с домашними животными.

Standart Room — одноместные или двухместные номера, площадью от 27 кв. м. Оформлены в теплых пастельных тонах. Обстановка из мебели светлого дерева. Доступны для курящих и некурящих.

Business-Сlass Room — одноместные или двухместные номера, площадью до 50 кв. м. и современным дизайном. Включают спальню и гостиную с отдельной рабочей зоной и встроенной кухней. Доступны для курящих и некурящих.

Suite — уютные одноместные или двухместные номера, площадью до 70 кв. м. Идеальное сочетание домашней обстановки с возможностями полноценной работы. Доступны для некурящих.

Penthouse — элегантный номер повышенной комфортности, площадью 45 кв. м с мансардой.

Бары и рестораны Feringapark Hotel 4*

Feringapark Hotel предлагает вниманию своих постояльцев бесплатные завтраки по типу «шведский стол» в ресторане отеля, а также возможность приятно провести время в одном из своих баров.

"Feringa Stuben" — ресторан предлагает гостям отеля классический средиземноморский стиль. Наслаждайтесь бизнес-ланчем из блюд местной и международной кухни. Также доступны блюда вегетарианской кухни и диабетическое питание.

Ресторан рассчитан на 85мест. Идеально подходит для празднования дней рождения, свадеб, торжеств и других мероприятий.

"Bräustüberl" — уютная атмосфера типично баварского ресторана и отличная возможность познакомиться с чудесным вкусом блюд баварской кухни. Рассчитан на 35 мест.

Бар отеля — излюбленное место для встреч до или после обеда. Домашняя обстановка бара располагает к отдыху и расслаблению после тяжелого рабочего дня. Рассчитан на 30 мест.

"Feringa Lounge" — отличное место для отдыха с напитками и закусками не только после работы, но и в течение всего дня. Наслаждайтесь коктейлем или свежим пивом. Рассчитан на 40 мест. В летнее время открыта терраса на 25 человек.

Другие сервисные возможности Hotel Feringapark 

 Для проведения деловых переговоров, встреч, презентаций и различных бизнес-мероприятий гостям отеля Feringapark доступно 9 конференц-залов вместимостью от 10 до 200 человек, с естественным освещением и кондиционированием воздуха.

Каждый из конференц-залов оборудован современными средствами массовой информации и коммуникационных технологий, соответствующих международным стандартам. Опытные сотрудники отеля всегда готовы придти на помощь в организации любых мероприятий.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Отель Feringapark - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 70 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 80 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 400 евро за ночь.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Feringapark в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования