Отель Novotel messe (ex. Euro suites) в Мюнхене .

Адрес: Willy-Brandt-Platz 1, 81829 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Novotel messe (ex. Euro suites) 4*

Novotel München Messe — это современный четырехзвездочный отель, расположенный на месте бывшего аэропорта Riem, рядом с выставочным центром Neue Messe в столице Баварии — Мюнхене. Прекрасное транспортное сообщение делает это место идеальным для бизнеса и туризма.

Недалеко от отеля находится Международный конгресс-центр Мюнхена и торговый центр Riem Arcaden. Гостям Novotel Messe будет приятно прогуляться по дорожкам расположенного поблизости Английского сада или полюбоваться готическими красотами площади Мариенплац.

Размещение в отеле Novotel München Messe

Отель имеет 278 комфортабельных номеров с тщательно продуманным дизайном и хорошо прочувствованной атмосферой. Все номера Novotel Muenchen Messe полностью оборудованы и кондиционированы.

Отель предлагает клиентам следующие услуги в номере: прямой телефон, мини-сейф, кофе или чай, а также голосовая почта. Кроме того, в номере есть мини-бар и письменный стол. Спальные места оборудованы гипоаллергенными постельными принадлежностями.

Ванные комнаты этого уютного отеля оснащены зеркалами для макияжа и феном. Гости Novotel Messe по достоинству оценят возможность просмотра спутникового телевидения и доступа в Интернет.

Standard Room — выбор комфорта и пространства. Является прекрасным примером стандарта «все в одном». Конфигурация номеров может включать одну двуспальную кровать или две одноместных.

Superior Room — номер представительского класса. Спальня укомплектована одной двуспальной кроватью.

Executive Room — наслаждайтесь работой и тишиной в улучшенном номере Novotel Messe Hotel. Сочетание современного дизайна, эргономичности, комфорта и высококачественных услуг. Обстановка номера включает мягкую часть и рабочую зону с письменным столом. Спальня укомплектована одной двуспальной кроватью.

Ресторан и бар Novotel Messe Hotel

Ресторан отеля предлагает гостям блюда средиземноморской и международной кухни. Начиная с 4-х часов утра в просторном кондиционируемом зале ресторана доступны бесплатные завтраки, включающие тосты и кофе.

Ресторан находится в зоне для некурящих.

Лобби-бар отеля открыт ежедневно с 10 утра до 1 ночи. К услугам посетителей разнообразные напитки, вкусные закуски и дружественная атмосфера. Бар кондиционирован и оборудован красивой террасой, где в хорошую погоду приятно провести время с друзьями. Также посетителям бара доступно Wi-Fi-соединение для подключения к Интернету.

Другие сервисные возможности Hotel Novotel München Messe

Гости отеля могут всегда рассчитывать на теплый и радушный прием, а также на безупречный сервис. Персонал Novotel München Messeговорит на шести языках, в том числе, английском, французском, испанском, голландском, итальянском и, разумеется, немецком.

Особый уют отеля ощущается его гостями сразу после попадания в чудесный холл с камином, мягкой мебелью и бесплатными газетами.

А для осуществления бизнес-планов в Novotel München Messe имеется отлично оборудованный бизнес-центр и семь залитых солнечным светом конференц-залов, способных принять во время деловых мероприятий до 330 человек. При необходимости, опытные сотрудники отеля будут рады помочь в организации  мероприятия.

Отель Hotel Novotel München Messe - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 90 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 110 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 210 евро за ночь.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Novotel Messe в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования