Отель Regent в Мюнхене.

Адрес: Seidlstrasse 2, Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Regent 4*

Отель Regent выгодно расположен, поэтому подходит как для деловых людей, так и для путешественников, приехавших в Мюнхен. Regent Hotel построен в 1986 году и недавно полностью отремонтирован, экстерьер и внутреннее оформление номеров выполнено в классическом стиле, наряду с современными условиями проживания.

Отель находится в историческом центре Мюнхена, недалеко расположена станция метро и остановки городского транспорта. Рядом находится центральный вокзал, а в 10 минутах ходьбы площадь Мариенплац и Карлплац, Королевская резиденция и исторический центр. На трамвае или метро можно добраться до футбольного стадиона Олимпия, музейного квартала или аэропорта.

Номера отеля Regent

Отель располагает 189 комфортабельными и просторными номерами разной категории, большинство из них недавно отремонтированы. В каждом номере есть спутниковое телевидение, кондиционер, высокоскоростной доступ в интернет, мини-бар, радио. Все номера оформлены в светлых тонах, есть номера для курящих и некурящих. В отеле разрешено проживать с домашними животными.

Single Room – номера, площадью 16 кв.м, оформлены в классическом стиле. В номере спальня с односпальной кроватью, небольшая рабочая зона со столом, ванная комната с душем и ванной.

Double Room – номера твин эконом-класса, площадью 16 кв.м, из окон открывается вид на город. В номере спальня с двумя одноместными кроватями, небольшая рабочая зона, ванная комната.

Triple Room – трехместные номера, площадью 25 кв.м, в номере классическая обстановка, элегантные деревянные полы. Спальня с односпальной и двуспальной кроватью, рабочая зона, ванная комната.

Deluxe Room – улучшенные номера в современном стиле. Предоставляется бесплатная парковка. В номере спальня, рабочая зона, ванная комната.

Suite – это просторные индивидуально оформленные номера, с отдельной обеденной и гостиной зоно. Площадь номера 36 кв.м., есть спальня с двуспальной кроватью, ванная комната, гостиный уголок.

Рестораны и бары отеля Regent

В отеле есть ресторан и бар. Здесь гостям предложат блюда международной кухни, в баре можно заказать разнообразные спиртные и прохладительные напитки, коктейли и закуски.

Для отдыха и бизнеса

Отель располагает банкетным и 3 конференц-залами, бизнес-центром, экскурсионным бюро и парковкой. На территории Regent Hotel находится химчистка, прачечная, сувенирные магазины.

Отель Regent - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 110 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 130 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 290 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Regent в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования