Отель Drei Lowen в Мюнхене.

Адрес: Schillerstrasse 8, 80336 Muenchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Drei Lowen 4*

Отель Drei lowen находится в центральной части Мюнхена недалеко от железнодорожной станции, на оживленной улице торгового района. За 15 минут от отеля можно добраться до основных достопримечательностей. Здание отеля отличается элегантным и красивым традиционным фасадом. Гости попадают в гостеприимный вестибюль, оформленный в коричневых и темно-красных тонах с теплой атмосферой.

В отеле Drei lowen все номера среднего размера, комфортабельные, современные, красиво оформлены, обставлены элегантной мебелью. На верхних этажах в номерах покатые потолки. В 5 минутах ходьбы от отеля находится площадь Карлсплатц, а в 15 минутах ходьбы – городская ратуша. На поезде или автобусе можно добраться в любую часть Мюнхена.

Номера отеля Drei lowen

Отель располагает 94 номерами разных категорий. В каждом из них есть кондиционер, бесплатный доступ в интернет, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, радио, телефон.

Standard Room – одноместные, двухместные или трехместные номера, площадью до28 кв.м, из окон открывается вид на внутренний двор отеля или оживленную городскую улицу. Номера обставлены в строгом стиле. В номере спальня, небольшая гостиная зона, ванная комната.

Deluxe Room – улучшенные номера, выполненные в современном стиле, площадью до 30 кв.м. Расположены на верхних этажах отеля. В номере спальня с двуспальной или односпальными кроватями, гостиная зона, ванная комната.

Suite – номера, оформленные по индивидуальному проекту, площадью 51 кв.м. Номер состоит из 2 комнат, которые разделены раздвижной дверью и красиво оформленной ванной комнаты. В номере спальня с большой двуспальной кроватью, в гостиной установлен диван-кровать, есть дополнительная ванная комната для гостей.

Рестораны и бары Drei lowen

Отель располагает стильным рестораном Löwenbar средних размеров, оформленным в традиционном баварском стиле. Там гостям предлагают блюда национальной и международной кухни. Вечером он используется как ресторан a-la-carte. Также в отеле есть бар, где путешественникам предложат большой ассортимент напитков, коктейлей и деликатесных закусок.

Инфраструктура отеля

Есть прачечная, химчистка, экскурсионное бюро, пункт проката автомобиля. Для деловых людей создан бизнес-центр, конференц-зал и банкетный зал.

Отель Drei lowen предлагает молодоженам уютный и красиво оформленный номер люкс для новобрачных, услуги по организации банкетов.

Отель Drei lowen - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 100 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 160 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 360 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Drei lowen в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования