Riffelalp Resort 2222m 5*

Адрес: 3920 Zermatt - Switzerland
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Riffelalp Resort 2222m 5*

Отель Riffelalp Resort 2222m 5* является членом The Leading Small Hotels of the World.
Отель открыт с середины декабря по середину апреля и с конца июня по конец сентября.
Отель Riffenalp Resort 2222m располагается в 20 минутах от центра Церматта. Нужно только сесть на специальный горный поезд. В отеле, стоящем на высоте 2222 метров над уровнем моря, есть все для отдыха по высшему разряду. Номера, оборудованные по последнему слову техники, элегантные рестораны, ультрасовременный тренажерный зал.

Расположение: рядом с горнолыжной трассой, на высоте 2222 метра над уровнем моря. Связь с Церматтом обеспечивает специальный горный поезд. (Проезд на вечерних поездах (22.00 и 23.30), а также трансфер в день приезда и отъезда включены в стоимость проживания).

В отеле: 3 ресторана, бар, крытый и открытый бассейн, тренажерный зал, сауна, парная, массаж, боулинг (две дорожки), керлинг, бильярд, винотека, домашний кинотеатр, залы для конференций и банкетов. Отель известен с XIX века, но на сегодняшний день он принадлежит к числу самых современных гостиниц Церматта – в 2000 году он был полностью реконструирован.

Номера: 65 двухместных номеров, 5 Suites и 2 комфортабельных апартамента, из них:
17 комфортных двухместных номеров “Nostalgie”
48 изысканных двухместных номеров “Chalet”
3 “Monte Rosa Suites” и 2 “Matterhorn Suites”, идеально подходящих для семейного отдыха.

В номере: кабельное телевидение (программы на разных языках), телефон, порт для подключения к Интернет, мини-бар, фен. Большинство комнат имеет балкон.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования