Отель Stolls Alpina в Берхтесгадене

Адрес: Ulmenweg 14, 83471 Berchtesgaden, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Stolls Alpina 4*

Четырехзведочный отель Stoll's Hotel Alpina в Берхтесгадене славится своими традициями и уютной атмосферой. Он находится вдали от суматохи и шумных дорог, окружен удивительно красивым парком со старыми деревьями, зелеными лужайками и прогулочными тропками.

Неподалеку возвышаются величественные горы Берхтесгадена, также гости могут посетить Королевское озеро Konigsee. Управляющими этого отеля является уже третье поколение одного немецкого семейства, которые стараются сделать все, чтобы постояльцам было комфортно и хорошо.

Элегантные интерьеры с деревянными потолками и стенами, обшитыми светлыми панелями, украшены скульптурами и картинами из известной коллекции африканского искусства и обставлены старинной мебелью Такое оформление придает отелю особый шарм.

Из некоторых номеров открывается замечательный вид на Альпы Берхтесгадена. К услугам гостей современные номера, ресторан, велнесс-центр, бассейн, телевизионный салон, библиотека, гостиная с камином. До железнодорожного вокзала Берхтесгадена – 18 км.

Размещение в отеле Stoll's Hotel Alpina

Вниманию гостей предложено 60 номеров, оформленных в традиционном баварском стиле. Все они обставлены светлой мебелью, потолки деревянные, стены обшиты панелями из ценного дерева. В номерах имеется современная техника и все удобства. Большинство номеров имеют выход на балкон с чудесным видом на горы Берхтесгадена.

Каждый номер оснащен спутниковым телевидением, системой кондиционирования, телефоном, доступом в Интернет, мини-баром, ванной комнатой с феном. Допускается размещение домашних животных. Большинство номеров – для некурящих гостей.

К услугам гостей:

Standard room – номера стандартной категории, для одноместного и двухместного размещения. В номере спальня, уютная гостиная зона, ванная комната с душевой кабиной или ванной. Максимальное размещение – 4 человека.

Deluxe room – улучшенные номера с замечательным видом на горы. В номере спальня, гостиная зона, ванная комната с душевой кабиной или ванной.

Junior Suite – просторные апартаменты, состоят из спальни, отдельного просторного салона-гостиной, который можно превратить во вторую спальню, есть балкон, ванная комната с душем и ванной.

Suite – роскошные номера люкс с доступом на 90-метровую террасу и в крытый бассейн. В номере спальня, гостиная-салон, ванная комната с душем и ванной. Максимальное размещение – 4 человека.

Рестораны и бары Stoll's Alpina

Ресторан декорирован в традиционном баварском стиле, здесь можно попробовать блюда национальной и международной кухни, десерты и салаты.

Также предложена богатая винная карта и отличный ассортимент баварского бочкового пива. В летнее время открыта терраса с видом на горы.

Красота и здоровье

Отель располагает современным спортивно-оздоровительным центром, который включает солярий, сауну, фитнес-зал с современными тренажерами, крытый бассейн с гидромассажной ванной.

Также есть большой открытый плавательный бассейн с солнечной террасой. На территории отеля имеется большая детская игровая площадка.

В Спа-центре гостям предложат широкий спектр процедур по уходу за лицом и телом, массаж, косметологические процедуры. Всевозможные маски, обертывания, коррекции, лимфодренаж, рефлексотерапия, акупунктура и многое другое.

Инфраструктура отеля Stoll's Alpina в Берхтесгадене (Германия) 

Для проведения деловых встреч и конференций отель располагает современным конференц-залом, есть бизнес-центр, оснащенный всей необходимой техникой.

На территории отеля работает химчистка, прачечная, пункт проката лыж, экскурсионное бюро.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Stoll's Hotel Alpina в Берхтесгадене в Германии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования