Частные квартиры и апартаменты в Дюссельдорфе ( Германия, Дюссельдорф)

На период проведения  выставок в Дюссельдорфе, когда стоимость проживания в отелях существенно возрастает, многие жители города сдают свои квартиры (апартаменты)  для размещения.

Квартиры одно, двух, трех и иногда четырехкомнатные, расположены в разных районах города, в том числе и непосредственно рядом с выставочным комплексом Дюссельдорфа. Все квартиры полностью оборудованы для комфортного проживания, имеют кухню, ванную комнату, некоторые квартиры с балконом.

Наша компания уже много лет бронирует данные квартиры для посетителей международных выставок в Дюссельдорфе и до настоящего момента мы не получали никаких нареканий от наших клиентов по поводу проживания в частных квартирах.

Процедура бронирования:

1) по получению Вашего запроса мы подбираем вариант размещения в квартире, учитывая Ваши пожелания.  Разумеется, чем ближе дата начала выставки, тем меньше остается квартир, расположенных рядом с выставочным комплексом. Мы сообщаем Вам адрес квартиры, высылаем описание, иногда возможно получить фотографии квартиры.

2) по факту Вашего согласия на бронирование той или иной квартиры, мы выставляем счет за проживание в данной квартире. По получению Вашей оплаты - бронируем квартиру и оплачиваем владельцам проживание.

3) в качестве подтверждения оплаты квартиры с нашей стороны мы выдаем Вам ваучер, в котором указан адрес квартиры и телефон владельца.

4) Вам необходимо сообщить нам ориентировочное время Вашего приезда, в это время Вас будет ждать владелец, который передаст Вам ключи и покажет квартиру. Если по какой-то причине Вы будете не успевать приехать вовремя, Вам необходимо позвонить и предупредить владельца об этом. Телефон будет указан на ваучере.

5) Питание не входит в стоимость аренды квартиры. Как правило, владельцы оставляют в холодильние минимальный запас продуктов "на один раз" - йогурт, молоко, хлеб и т.д.

Если у Вас остались дополнительные вопросы - напишите или позвоните нам - (495) 912-80-20, mail@mosintour.ru

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните 912-80-20, 912-80-21, 912-80-04.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования