Отель Dorint Sporthotel в Гармиш-Партенкирхен

Адрес: Mittenwalder Strasse 59, 82467 Garmisch-Partenkirchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Dorint Sporthotel 4*

 Отель Dorint Sporthotel 4* привлекает постояльцев высоким уровнем комфорта и сервиса, а также широким выбором услуг. В отеле есть спортивный центр, бары, рестораны, конференц-зал.

Отель считается важным элементом отельной инфраструктуры курорта Гармиш-Партенкирхен. Он расположен неподалеку от возвышенности Цугшпитце, манящей отдыхающих своими превосходными горнолыжными трассами. Гостиница находится в великолепном парке на востоке Партеркирхена. Здесь каждого из гостей встретят с баварским радушием и окружат своими заботой и участием.

Номера в отеле Dorint Sporthotel

Отель построен в альпийском стиле. В распоряжении постояльцев — сто пятьдесят четыре кондиционированных номера, среди которых шестьдесят восемь апартаментов категории Studio Kramer, шестьдесят – Alpspitze apartment, десять – Family apartment, два – Zugspitze apartment.

Все комнаты просторны, отличаются комфортным дизайном, обставлены современной мебелью. В каждом номере отеля есть ванная комната со всем необходимым для принятия банных процедур. Апартаменты оснащены телевизорами, мини-барами, сейфами и телефонами. Гости могут приготовить себе чай или кофе, воспользоваться утюгом и гладильной доской, поработать за удобным письменным столом.

Studio Kramer – номера площадью 35- 43 квадратных метра, оборудованных балконами или террасами, кухнями и ванными комнатами. Спальная и гостиная зоны разделены.

Alpspitze apartment – номера площадью 55 квадратных метров, оснащенных балконами, спальнями с двуспальными кроватями, ванными комнатами с душевыми кабинами и ванными. В апартаментах данной категории выделена столовая зона и кухня. Есть принадлежности для приготовления кофе и чая.

Family apartment – номера площадью 77 квадратных метров с двумя спальнями. К услугам постояльцев балконы и террасы, кухни. Столовая и гостиная зоны выделены. В апартаментах две ванных комнаты, для удобства постояльцев есть и душевые кабинки и ванные. В номере есть все необходимое для приготовления кофе и чая.

Zugspitze apartment – номера площадью 89 квадратных метров, которые заняты балконом (террасой), гостиной, ванной комнатой, столовой, тремя спальнями (в каждой из них стоит двуспальная кровать), кухней.

Досуг в отеле Dorint Sporthotel

Dorint Sporthotel знаменит своим современным спортивным и wellness-комплексом. Вы можете посетить солярий и сауну, поплавать в большом бассейне, воспользоваться услугами массажистов и пройти курс водолечения, заняться стретчингом и аэробикой, поиграть в теннис. Пока родители занимаются спортом или отдыхают, за их малышами присмотрит опытная няня. Для этого оборудована специальная игровая комната.

Не зависимо от того, приехали ли вы в составе группы или путешествуете самостоятельно - в любом случае каждый гость гарантировано будет обеспечен высоким уровнем обслуживания. Для тех, кто хочет насладиться окрестностями и местными достопримечательностями, открыто экскурсионное бюро. Осмотреть красоты Германии можно и самостоятельно, взяв напрокат автомобиль.

Рестораны отеля

При отеле открыто несколько ресторанов и баров. Вечером можно расслабиться за столиком одного из таких заведений, наслаждаясь уютной атмосферой и вкусом прекрасных блюд европейской и баварской кухонь. В барах подают оригинальные коктейли. Для проведения вечернего досуга организуются различные развлекательные программы.

Отзывы наших клиентов

Светлана и Илья, 29 лет, февраль 2013 года

Долго выбирали отель в Гармише, и в итоге остановились на Доринте. Отель большой и радушный, вечером - всегда веселье в огромном баре, красиво оформленнм в их любимом баварском стиле, пиво льётся рекой). Основная масса людей - немцы, были также американцы и русские, но значительно меньше. Номер дали большой, но очень уж до него приходилось плутать по коридорам отеля..Нерегулярно меняли шампунь, но мы всегда покупаем там сами что-то из местной продукции, так что особо не страдали из-за этого. В основном катались, вечером в СПА, почти всё время ужинали в отеле, т.к. до города далеко, пешком сходили в центр на ужин, обратно так и не дошли, взяли такси. Кормили неплохо, но достаточно однообразно. На гору от отеля ездили на шаттле, очень удобно - были без машины. В отеле предлагались всякие экскурсии - съездили с немцами в Нойшванштайн, красивейший баварский замок. В-общем, там и в городе есть чем заняться, если не катаешься.

Похожие отели в Гармише:

1. Alpina 4*, самый ближайший от подъёмников отель в Гармише, его здание выполнено в баварскм стиле. Идеально подходит для горнолыжников без личного автотранспорта;

2. Obermuhle 4*, отель расположен в центре города, привлекает гостей удобством расположения, комфортным размещением и обходительным обслуживанием.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Dorint Sporthotel в Гармиш-Партенкирхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования