Выставки в Гамбурге

Гамбург (Hamburg) – крупнейший порт Германии и всей Европы. Город, являющийся вторым по величине в стране, имеет статус самого крупного по численности мегаполиса в странах Евросоюза, не являющегося столицей своего государства. Гамбург - побратим С-Петербурга, его можно назвать экономической и коммерческой столицей Северной Германии. В городе проводится большое количество ярмарок и выставок, которые имеют мировое значение.

Организация поездок на все выставки в Гамбург и другие города Германии и Европы: 

звоните - (495) 730-13-30 или  912-80-20

В нерабочее время, используйте, пожалуйста, форму запроса - и мы свяжемся с Вами.

Выставочный комплекс New Hamburg Trade Fair

Адрес: D-20355 St. Petersburger Str. 1, Hamburg

Традиция проводить в портовом городе ярмарки зародилась в Средние века, когда Гамбург в находился в составе Ганзы. Сегодня славу крупного выставочного города преумножает центр New Hamburg Trade Fair, который примечателен своим расположением - он построен на улице, носящей название Санкт-Петербург, да еще и находится в здании с порядковым номером 1. Это крупнейший комплекс, в котором проходит в течение года около 40 крупнейший выставок и ярмарок. В год в нем бывает около миллиона гостей со всего света, в том числе и многочисленные туристы из России.

В 2005 году введен в строй очередной павильон центра - № 14. С его открытием общая выставочная площадь возросла на 10 тысяч квадратных метров. Сейчас она достигает величины в 87 тыс. кв. м. Самые современные павильоны поражают великолепием, они высотой с шестиэтажный дом.

Весь Выставочный комплекс в Гамбурге прекрасно оснащен. В павильонах самая современная аппаратура и новейшее оборудование. Для удобства участников и гостей – проекционные экраны, наличие видеопроекторов, используется аппаратура smartboard. В дни работы выставок и ярмарок имеется беспроводное подключение к сети Интернет.

Выставочный центр входит в структуру компании «Hamburg Messe», которая начинает сезон выставок по традиции в сентябре, и продолжается он до конца мая. В числе наиболее известных широкой публике выставок:
- Международная выставка судостроения, машинного оборудования и морских технологий SMM;
- Международная выставка гостинично-ресторанного бизнеса Internorga;
- Выставка товаров и проектов в сфере использования энергии ветра WindEnergy;
- Международная выставка товаров народного потребления «Ты и твой мир» Du Und Deine Welt;
- Всемирная туристическая выставка Reisen Hamburg;
- Выставка оборудования для лодок и катеров Hanseboot и др.

Центр New Hamburg Trade Fair окружен парком, не зря город имеет статус самого зеленого города Европы. Выставочный комплекс располагает своей парковкой для 2000 автомобилей. Все павильоны соединены между собой удобными переходами. В Выставочном центре New Hamburg Trade Fair расположено достаточное количество ресторанов и кафе.

Время работы выставок в Гамбурге в New Hamburg Trade Fair: ежедневно с 09.00 до 18.00 часов (некоторые выставочные мероприятий проводятся с 10.00). Стоимость входного билета для посещения выставок: в пределах 20 евро для взрослого. Выгодно приобретать его на весь срок пребывания, так стоимость билета, действительного 2 дня, составляет 32 евро, а за 41 евро можно приобрести билет на все выставочные дни.

Как добраться

От аэропорта и вокзала Гамбурга до Выставочного центра можно добраться разными способами. По скоростной железной дороге S-Bahn надо ехать по линиям S11, S21, S31, станция Dammtor.

На метро доехать можно по двум линиям: U1 - до станции Stephansplatz, U2 - до станции Messehallen.

Автобусные маршруты № 109 (остановка Dammtor) и № 112 (остановка Stephansplatz). Экспресс-автобусы №№ 34, 35, 36 подвезут к разным входам, остановки соответственно Dammtor, Hamburg Messe и Stephansplatz.

На машине до Выставочного центра надо ехать по автострадам: А7 - с севера, А23 - с северо-запада, А24/ А1 - с востока/северо-востока, А1 - с юго-запада и юга.

Конгресс-центр Congtess Center Hamburg (CCH)

Адрес: 20355 Am Dammtor / Marseiller Straße

Конгресс-центр располагает всеми возможностями для организации на своей базе крупных мероприятий: конференций, форумов, выставок Гамбурга. Расположен в непосредственной близости от New Hamburg Trade Fair. Также как и Выставочный центр, входит в структуру крупной компании «Messe Hamburg». Выставочные площади конгресс-центра – 4500 квадратных метров. Здесь проходят выставки национального и международного масштаба, из которых выделяется Международная выставка минералов, драгоценных камней и украшений Mineralien Hamburg.

Как добраться

Здание Конгресс-центра Гамбурга находится рядом с выставочным центром, поэтому до него можно добраться по той же схеме.

На этой странице Вы можете ознакомиться с нашими предложениями по организации поездок на выставки в Гамбург

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования