Организация поездок на выставки в Мюнхен (Messe Munchen)

Вам необходимо принять участие или посетить выставку в Мюнхене?

Тогда просто позвоните нам (495) 730-13-30. 

В нерабочее время, используйте, пожалуйста, форму запроса, и мы свяжемся с вами.

Мы решим для вас все вопросы: авиабилеты, отели, оформление виз, переводчики.

Организация посещения выставок - важнейшее направление деятельности нашей компании. Ежегодно мы организуем деловые поездки на выставки и ярмарки для 150 российских компаний.

Выставки Мюнхена, такие как Bauma, Ifat, Ispo и другие, ежегодно привлекают десятки тысяч посетителей со всего мира. Особое внимание привлекает к себе BAU - строительная выставка в Мюнхене, которая проводится раз в 2 года и является крупнейшим в мире мероприятием в своей отрасли.

За три десятилетия своей работы созданная в 1984 году компания "Мосинтур" накопила огромный опыт в организации поездок на все выставки-ярмарки, которые проводят организации Messe Munchen и ICM.

Новый торгово-выставочный центр New Munich Trade Fair Center (Messe Muenchen)

Адрес центра: D-81823 Messegelande, Munchen

Крупнейший выставочный центр в Мюнхене располагает 17 павильонами и залами, 16 из которых имеют асфальтовое покрытие, что дает возможность участникам выставок въезжать сюда даже на грузовом транспорте. Это создает дополнительные удобства для экспонентов.

Общая площадь всех крытых залов торгово-выставочного центра составляет 180 000 кв.м. Выставочные площадки, расположенные на открытом воздухе, занимают 253 000 кв.м.

Площади павильонов варьируются в пределах от 3500 до 11 000 кв.м. Открытые площадки с озеленением разделены дорожками для передвижения.

Архитектурные решения Trade Fair Centre позволяют участникам и посетителям выставок чувствовать себя комфортно и уютно. В павильонах установлены телефоны, имеется подключение к скоростному Интернету.

В Trade Fair Centre проходит множество выставочных мероприятий, в том числе:
- Международная выставка строительных материалов и технологий BAU;
- Международная выставка оптики и очков Opti Munchen;
- Ярмарка часов, ювелирных изделий и оборудования Inhorgenta Europe;
- Международная выставка станков и оборудования для индустрии керамики Ceramitec;
- Выставка-ярмарка гостиничного и ресторанного бизнеса Gastronomy and Community Catering Industry и др.

На территории Нового торгово-выставочного центра расположены рестораны, кафе. Имеется площадка для парковки автомобилей. Стоимость парковки 6 евро/сутки.

Новый торгово-выставочный центр работает ежедневно с 9:00. до 18:00.

Как добраться до выставочного центра Messe Munchen (Muenchen)

Из международного аэропорта Мюнхена до Trade Fair Centre можно доехать по скоростной дороге на поезде S8 до ж/д вокзала Остбанхоф (Ostbahnhof), где необходимо сделать пересадку на линию S2 и проехать до станции Riem. Также из аэропорта до выставочного центра курсирует автобус.

Если вы прибываете на главный городской вокзал Хауптбанхоф (Hauptbahnhof), то проехать до торгово-выставочного центра можно по той же линии S2 до станции Riem, на автобусе № 39, 91 до остановки Messestadt West или на такси, которое имеет надпись «New Munich Trade Fair Centre».

На автомобиле от центра Мюнхена к выставочному центру необходимо ехать по трассе А94, ориентируясь по указателям Trade Fair Centre.

Международный конгресс-центр Мюнхена ICM (International Congress Centre)

Адрес центра: D-81823 Messege, Munich

Современный мюнхенский многофункциональный комплекс начал свою работу в 1998 году. Он имеет отличное техническое оснащение, позволяющее проводить международные выставки и конференции на самом высоком уровне. Также в этом комплексе проходят крупные культурно-массовые мероприятия, например, концерты и театральные постановки.

Современные технические возможности позволяют использовать Международный конгресс-центр для различных целей. Центр ICM славится своей доброжелательностью к гостям, которую демонстрируют все сотрудники, а также комфортными условиями, которые предлагаются участникам выставок или конгрессов.

Международный конгресс-центр имеет площадь 8000 кв.м. Главный зал вмещает 6000 человек.

В Новый торгово-выставочный комплекс можно попасть по крытым переходам. International Congress Centre располагает подземным выставочным залом площадью 3500 кв.м, где проходят выставки, чаще всего параллельно с международными конгрессами по той же тематике.

На трех этажах конгресс-центра имеются залы для конференций, комнаты для ведения деловых переговоров. Помещения снабжены кондиционерами, оборудованы современной оргтехникой.

В мюнхенском конгресс-центре традиционно проходят выставка безопасности Security Trade Fair Munich, Международная выставка продукции на основе масел Oils & Fats, выставка и международный конгресс по вопросам использования фотогальванической энергии в промышленности PV Industry и другие мероприятия.

Как добраться до ICM (International Congress Centre)

International Congress Centre находится в 8 км от центра Мюнхена, рядом с Новым торгово-выставочным центром. Добраться до него можно описанными выше способами: на скоростном поезде, шаттле, автобусе, автомобиле.

На этой странице вы можете ознакомиться с нашими предложениями по организации поездок на выставки в Мюнхен

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования