Отель Konigshof в Гармиш-Партенкирхен (Германия)

Адрес: St.-Martin-Strasse 4, D-82467 Garmisch-Partenkirchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Konigshof 4*

 

Современный четырехзвездочный отель Konigshof находится в центральной части баварского курорта Garmisch Partenkirchen. Здесь прекрасно развито транспортное сообщение – прямо напротив здания находится остановка лыжного автобуса, а также «горного поезда» на Цугшпитце.

Недалеко от отеля расположен железнодорожный вокзал, из этой части курорта путешественники смогут с легкостью добраться до горных склонов и основных достопримечательностей города.

Отель был построен в 1973 году в современном стиле, а в 2001 году полностью обновлен. Войдя в здание, гости попадают в уютный и просторный холл с мягкими диванами и высокими зеркальными потолками. Вниманию гостей предложены номера различной категории, ресторан, бар, конференц-зал и зона отдыха.

Размещение в отеле Konigshof

Номерной фонд отеля составляет 91 номер, из них 86 стандартных номеров и пять категории suite. Комфортабельные и уютные номера отвечают всем требованиям к отелям данной категории. Из окон открывается красивый вид на горный массив Гармиша.

Что касается оформления, то здесь преобладают два основных цвета – красный и синий, традиционные баварские оттенки. В каждом номере есть кабельное телевидение, мини-бар, телефон, радио, высокоскоростной доступ в Интернет. Созданы все условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Также допускается размещение домашних животных за отдельную плату.

К услугам гостей:

Standard single room – одноместные номера с видом на горы. Номер состоит из спальни с одноместной кроватью и ванной комнаты с душем.

Standard double room – двухместные номера, состоящие из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с душем. Оформлены в современном стиле. Доступны смежные номера для размещения большой семьи.

Family room – просторные номера, состоящие из спальни с гостиной зоной, где есть дополнительное спальное место – раскладная софа, ванной комнаты с душем.

Suite – стильные современные номера, состоящие из отдельной спальни и гостиной, площадью до 45 кв.м. В номере ванная комната с душем, индивидуальная система кондиционирования.

Рестораны и бары отеля Konigshof

Отель располагает рестораном с панорамными окнами с видом на горы. В летнее время работает открытая терраса. Здесь путешественникам предложат блюда баварской и интернациональной кухни, изысканные вина. Есть диетическое и вегетарианское меню.

В лобби отеля работает бар, где можно заказать прохладительные и спиртные напитки, соки и экзотические коктейли.

Инфраструктура отеля

Для проведения совещаний, конференций и прочих деловых мероприятий отель располагает комнатами для переговоров и конференц-залом, вместимостью до 100 человек. Также на территории отеля есть гараж и охраняемая парковка. Для проведения банкетов есть банкетный зал.

Также отель располагает солярием, сауной, массажными кабинетами, парикмахерской, прачечной, химчисткой, открытыми террасами для солнечных ванн. Есть пункт проката велосипедов и комната для хранения лыж.

Родители, приехавшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами профессиональной няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Konigshof в Гармиш-Партенкирхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:



 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования