Отель Reindl’s Partenkirchenhof в Гармиш-Партенкирхен

Адрес: Bahnhofstrasse 15, 83467 Garmisch-Partenkirchen, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Reindl’s Partenkirchenhof 5*

 

Reindl`s Partenkirchner Hof – пятизвездочный отель, он находится совсем рядом с канатной дорогой на Цугшпитце и буквально в двух шагах от железнодорожного вокзала Гармиш-Партенкирхен. В отеле работает шикарный СПА-центр с бассейном и ресторан местной изысканной кухни. Reindl`s Partenkirchner Hof – это камерный и очень уютный отель категории deluxe, им на протяжении целого столетия руководит одна семья. Отель состоит из 3-х корпусов. В главном здании апартаменты оформлены в кантри-стиле, из окон этого корпуса вы можете наблюдать великолепие немецких Альп. Окна номеров в здании Wetterstein позволяют наблюдать горную или садовую панораму, апартаменты здесь оформлены в традиционном баварском стиле. Это спокойный, уединенный уголок. Из комнат, расположеных на первом этаже здания Alpspitz есть выход непосредственно к СПА-центру с бассейном.

Номера Reindl`s Partenkirchner Hof

Номерной фонд отеля включает шестьдесят две комнаты. Среди них различают такие типы.

Double room – комнаты площадью 28 квадратных метров со всеми удобствами - ТВ, телефон, радио, мини-бар, сейф, ванная комната с ванной или душем, а также всеми необходимыми банными принадлежностями. В спальне установлена большая кровать с двумя матрасами. Все номера оснашены комфортными балконами.

Single room – номера площадью девятнадцать квадратных метров со всеми удобствами - ТВ, телефон, радио, мини-бар, сейф, ванная комната с ванной или душем, а также всеми необходимыми банными принадлежностями. В спальне установлена большая кровать с двумя матрасами. 

Junior Suite in House Wetterstein – апартаменты площадь которых составляет 122 квадратных метра. Здесь к вашим услугам всё самое необходимое - мини-бар, сейф, телевизор, ТВ, радио, беспроводной интернет, телефон, пресс для брюк, рабочий уголок. Ванные комнаты оснащеныдушем или ванной. В комнатах установлены звуконепроницаемые окна.

Prinz Luitpold Suite in House Wetterstein – номера площадью 360 квадратных метров. Апартаменты разделены на зоны: огромный холл, гостевой уголок, две спальни кабинет и зона для отдыха. В номерах для вашего удобства - ТВ,  телефон, CD-плеер, беспроводной интернет,  рабочий уголок, мини-бар, сейф. Ванные комнаты оснащены джакузи. На окнах установлена звукоизоляция.

Herzog Albrecht Suite – в распоряжении гостей 312 квадратных метров жилой лощади. Здесь когда-то останавливались такие знаменитости, как Питер Устинов, Удо Юргенс и многие другие. В ванной комнате дополнительно ко всему необходимому установлена джакузи. Номер разделен на гостиную и спальную зоны. Кондиционированные апартаменты оснащены письменным столом, ТВ, мини-баром, телефоном, радио, сейфом., беспроводным интернетом.

Suite Alpspitz in House Alpspitz – номер с площадью в 75 квадратный метр оформлен в стиле бидермайер. Гости могут воспользоваться индивидуальной ванной и душем. К вашим услугам 2 зоны - спальня и гостинная, небольшой рабочий уголок.  В апартаментах работает беспроводной интернет, есть модем, телефон, мини-бар, сейф, огромная терраса или балкон с видом на прекрасный сад.

Рестораны в Reindl`s Partenkirchner Hof

На территории гостиницы Reindl`s Partenkirchner Hof открыт ресторан с оранжереей, тут подаются блюда традиционной баварской кухни и лакомства, приготовленные из морепродуктов. В барах Tenne и Enoteca туристам предлагают попробовать изысканные сорта вин и различные сорта баварского пива.

Спорт и отдых в Reindl`s Partenkirchner Hof

В СПА-центре отеля к вашим услугам - бассейн, три сауны, джакузи и тренажерный зал. Гости могут посетить массажные кабинеты, записаться на косметические процедуры или просто отдохнуть в тенистом саду.

В гостинице Reindl's Partenkirchener Hof работает прокат велосипедов и лыжного снаряжения.

Отзывы наших клиентов

Ирина и Олег, 43 года, конец января 2012 года, 5 дней

Провели всего 5 дней в этом замечательном месте, возращаясь с австрийского курорта, и ничуть не пожалели. Взяли джуниор сьт, поскольку нас предупредили, что стандартные комнаты совсем небольшие по размеру, и остались очень довольны. Отель сам по себе небольшой, поэтому высокой плотнсти тут не может быть по определению, основной контингент был всё-таки немецкий, русских почти не было. Завтрак достойный, ужинали в отеле дважды, всё было без претензий, кроме того, что надо всё-таки подождать заказ минут 20..Персонал приветливый и обходительный. Ещё плюс - рядом станция, нам надо было без машины добраться на встречу, и это просто спасло. Сам городок очень милый, разрисованные домики, куча всяких заведений  - в целом, хоть это также грнолыжный курорт, но в корне отличается от своих австрийских собратьев - здесь всегда есть заняться чем-то помимо катания, если устали или надоело. Менеджер отеля приглашал нас сюда же летом - сказал, что тут просто сказка). Мы ему поверили и обязательно заглянем летом на пару деньков.

Похожие отели в Гармише:

Отель Reindl's - единственный отель 5* на куррте, но всё же, его можно сравнить с такими отелями, как:

1. Riessersee Sport & SPA 4* - этот отель по достоинству оценят любители спокойного, размеренного отдыха в тишине. Идеален при наличии автотранспорта, поскольку находится на окраине города, на берегу красивейшего озера Ризерзее;

2. Grand hotel Sonnenbichl 4* - отель также находится на окраине курорта и проживание в нём предполагает наличие у путешественников автотранспорта. Но, проживая на верхних этажах отеля, вы сможете ежедневно наслаждаться великолепием немецких Альп и панорамными видами на этот замечательный курорт. 

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Reindl`s Partenkirchner Hof в Гармиш-Партенкирхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования