Отель Adinа Apartment Hotel 4* (Венгрия, Будапешт) - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: 52-54 Hegedus Gyula Street Budapest 1133 Hungary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Adinа Apartment Hotel 4*
Если вы ценитель комфорта, сочетающегося с утонченным стилем и простором, – вам обязательно следует остановиться в отеле Adina Apartment Hotel в Будапеште. Гостиница располагается в историческом центре города всего лишь в паре шагов от реки Дунай.

До здания Парламента, Оперного театра, острова Маргариты от отеля можно добраться в считанные минуты. Гостиница находится в окружении различных ресторанов, кафе, вблизи рынка свежих продуктов и ночных клубов. Кроме того, в непосредственной близости к отелю Адина располагается станция метро, трамвайная и автобусная остановка, так что в любую требуемую точку города вы будете доставлены без лишних проблем.

Adinа Apartment Hotel – отзывы клиентов

1. Иван, отдыхал в мае 2012 года:

Был приятно удивлен качественным обслуживанием в номерах – всегда поддерживались порядок и чистота. Персонал отеля охотно помогал в решении каких-либо вопросов, проявлял внимательность и заботу. В общем не пожалел, что остановился здесь, всем рекомендую. К тому же, отель расположен недалеко от центра, но в тихой и уютной местности.

2. Марина, сентябрь 2012:

Ездила в Будапешт на пару дней по своим делам и остановилась в этом  отеле. Номер, в котором я проживала, был хорошо обставлен, а обслуживающий персонал поддерживал его постоянно в чистоте. Хоть это и не был мой отпуск, но все же успела немного отдохнуть: спасибо бассейну и сауне. Расположение отеля я бы не сказала, что замечательное, но в принципе можно довольно быстро добраться в любое место столицы.  Гостеприимством персонала осталась довольна.

3. Глеб и Наталья, отдыхали в июне 2012:

Мы с женой ездили на курсы лечения в Будапешт. Друзья посоветовали отель Adina, за что им благодарны. Здесь наиболее выгодное соотношение цены и качества обслуживания. В номерах имеется все необходимое для проживания и даже кухня для тех, кто предпочитает готовить самостоятельно. Отель находится не очень близко к центру, но зато рядом есть метро.

P.S. В Будапеште никогда не садитесь в такси – это неоправданно дорого! Пятиминутная поездка обошлась нам в 30 евро.

Ответ компании Мосинтур: Официальное венгерское такси обязательно имеет табличку «TAXI» и номерной знак жёлтого цвета, а тарифы вывешены на дверном стекле или на приборной доске. Посадка — 100—200 форинтов, 1 км пути — 140—280 форинтов, минута ожидания — 30-50 форинтов. Передвигаться наземным городским транспортом естественно дешевле, особенно приобретая Budapest Card, которая дает различные скидки на музеи, экскурсии и кафе.

Номера отеля Адина Апартмент

Остановив свой выбор на отеле Adina Apartment, вы получите в личное распоряжение не обычный тесный гостиничный номер, а станете временным владельцем удобной и просторной (от 45 до 110 м. кв.) квартиры.

Таких номеров в апарт-отеле Adina – 97. Каждая из них имеет гостиную с примыкающей к ней одной или несколькими спальнями, кухню, уборную и ванную комнату. В номере имеется мини-бар, сейф, 2 телефонных линии (для телефона, а также факса или модема), спутниковое телевидение, индивидуальный кондиционер, радио с будильником, беспроводной Интернет (за дополнительную оплату), в ванной фен.

В кухне есть холодильник, который по вашему запросу работники отеля могут наполнить продуктами отличного качества, и все необходимое для готовки оснащение. Все номера и апартаменты имеют просторные балконы, где гости отеля имеют возможность выпить свою чашку чая на свежем воздухе.

Основные виды номеров:

Superior apartment – номер, рассчитанный на двух или четырех человек (зависит от количества спален). Оснащение номера: рабочая зона с большим письменным столом, на котором стоит телефон с голосовой почтой, обеспечена возможность параллельного подключения факса и модема. В гостиной есть два комфортабельных кресла для отдыха, сейф, несколько шкафов. Кухня оснащена холодильником, варочной плитой, микроволновой печью, кофеваркой и чайником, посудой и посудомоечной машиной. Как в спальной, так и в гостиной зоне имеется цветной телевизор.

Superior Studio – двухместные номера с просторной комнатой, оснащенной кухонным уголком, имеющим все необходимое для приготовления пищи, и отдельной ванной.

Доступны номера для некурящих гостей, а также номера с удобствами для людей в инвалидных колясках.

Стоимость проживания в Adinа Apartment Hotel

Начинается от 53 евро с человека при двухместном размещении в номере-студио. В стоимость проживания уже включен завтрак.

Бесплатно предоставляется проживание детей младше 12 лет на имеющихся кроватях. За дополнительные кровати, предусмотренные для детей старшего возраста и взрослых, взимается 27 евро с человека за ночь.

Рестораны и бары отеля Adinа Apartment Hotel

Отель Adina Apartment Budapest предлагает своим гостям континентальный завтрак ежедневно в зале для завтраков.

Лобби-бар работает каждый день с 18-00 до 24-00. Здесь вы можете выпить излюбленный коктейль или приобрести сухие закуски.

Собственного ресторана в гостинице нет, однако это не будет проблемой, так как отель находится в месте скопления такого рода заведений. Лучшие из них, подходящие вам по вкусовым предпочтениям, работники отеля вам с удовольствием посоветуют.

Красота и здоровье

Каждый гость отеля, совершающий туры в Будапешт, может воспользоваться имеющимся в гостинице Adina Apartment крытым бассейном, посетить сауну, паровую баню либо позаниматься в тренажерном зале. Если вы предпочитаете осуществлять утренние пробежки или пешие прогулки – это возможно в саду отеля.

Инфраструктура отеля

В отеле вы получите бесплатную приветственную чашку кофе или чая в лобби. Вас встретит доброжелательный многоязычный персонал.

Кроме того, Adina Apartment Hotel Budapest предлагает своим гостям следующий спектр услуг: круглосуточный прием, обслуживание номеров (с 12-00 до 22-30), продовольственная служба доставки, завтрак в номере, услуги химчистки и прачечной, глажка одежды и чистка обуви, доставка свежей прессы, факс и ксерокс, заказ билетов, трансфер (за дополнительную плату), вызов няни для детей.

Гости Adina Apartment также имеют возможность оставить личный транспорт на прилегающей к отелю автостоянке или взять автомобиль напрокат.

Для проведения бизнес-встреч и банкетных мероприятий здесь имеется 4 просторных конференц-зала вместимостью от 10 до 130 человек. В каждом из них есть флип-чарт, проектор с экраном, телевизор, видеомагнитофон, DVD,CD, слайд-проектор, колонки и микрофоны для усиления звука.

Другие отели Будапешта категории 4*-5* с хорошими отзывами клиентов:

1. Пятизвездочный Budapest Marriott

2.  Отель Airport Hotel Budapest 4*;

3. Отель Best Western Hotel Hungaria 4*.

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Венгрии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых отелями Венгрии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Adina Apartment Hotel в Будапеште, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отели
Boscolo Budapest 5* Budapest Marriott Hotel 5* Buddha-Bar Hotel Budapest Klotild Palace 5* City Home Residency 5* Corinthia Hotel Budapest 5* Four Seasons Hotel Gresham Palace Budapest 5* Hilton Budapest WestEnd 5* Hotel Hilton Budapest 5* Iberostar Grand Budapest Hotel 5* InterContinental Budapest 5* Kempinski Hotel Corvinus 5* Le Meridien Budapest 5* MaMaison Andrassy Hotel 5* President Budapest 5* Queen’s Court Hotel & Residence 5* Sofitel Budapest Chain Bridge 5* St. George Hotel & Residence 5* The Aquincum Hotel Budapest (ex. Ramada Plaza) 5* Achat Premium Hotel 4* Actor 4* Adinа Apartment Hotel 4* Airport Hotel Budapest 4* Alfa Fiesta 4* Alta Moda Fashion Hotel 4* Apart Hotel Europe 4* Atrium Budapest 4* Best Western Hotel Hungaria 4* Bohem Art Hotel 4* Bristol Boutique Hotel 4* Broadway Studios 4* Buda Castle Fashion Hotel 4* Carat Boutique Hotel 4* Carlton 4* Club Hotel Ambra 4* Courtyard by Marriott Budapest City Center 4* Danubius Grand Hotel Margitsziget 4* Danubius Health Spa Resort Helia 4* Danubius Health Spa Resort Margitsziget 4* Danubius Hotel Arena 4* Danubius Hotel Astoria 4* Danubius Hotel Budapest 4* Danubius Hotel Flamenco 4* Danubius Hotel Gellеrt 4* Eurostars Budapest Center Hotel 4* Expo Hotel 4* Golden Park Hotel 4* Green Hotel Business City & Conference Hotel 4* Holiday Inn 4* Hotel Art’otel Budapest by Park Plaza 4* K+K Hotel Opera 4* King Apartments 4* La Prima Fashion Hotel 4* Lanchid 19 4* Leonardo 4* Lido 4* Lion’s Garden Hotel 4* Marmara Hotel 4* Marriott Executive Apartments Millennium Court 4* Mediterran 4* Mercure Budapest Buda 4* Mercure Budapest City Center 4* Mercure Budapest Korona 4* Mercure Budapest Metropol 4* Mercure Budapest Museum 4* Mercure Nemzeti 4* Mirage Fashion 4* Nemzeti Hotel Budapest - Mgallery Collection 4* NH Budapest 4* Normafa Hotel 4* Novotel Budapest Centrum 4* Novotel Budapest Congress 4* Novotel Budapest Danube 4* Opera Garden Hotel and Apartments 4* Palazzo Zichy 4* Radisson Blu Beke Hotel 4* Ramada Resort – Aquaworld Budapest 4* Regency Suites Budapest 4* Regnum Residence 4* Royal Park Boutique 4* Rubin 4* Soho Boutique 4* The Three Corners Hotel Bristol 4* Zara Boutique 4* Zara Continental 4* Atlas 3* Benczur 3* Berlin 3* Casati Budapest 3* Central Basilica 3* City Matyas 3* City Pilvax 3* City Ring 3* Cosmo Fashion Hotel 3* Danubius Hotel Erzsebet City Center 3* Gerand Hotel Eben 3* Ibis Centrum 3* Ibis City 3* Ibis Heroes Square 3* Kings hotel 3* Mercure Budapest Duna 3* Metro 3* Orangeways 3* Platanus 3* Promenade 3* Sissi 3* Six Inn 3* The Three Corners Art 3* Thomas 3*
Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования