Отель Principe Di Savoia 5* в Милане (Италия)

Адрес: Piazza Della Repubblica 17, Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Principe Di Savoia 5*

Этот комфортабельный и современный пятизвездочный отель построен в самом центре Милана – на площади Республики. Многие издания называют его «лучшим бизнес-отелем в Милане». Убранство отеля завораживает своей роскошью, позволяя на несколько дней окунуться в атмосферу прошедших веков.

Фасад выполнен в неоклассическом стиле, а вот интерьеры богато украшены потолочной росписью, лепниной на стенах, хрусталем и прекрасными мягкими коврами. Этот отель считается одним из старейших отелей в городе.

В роскошном ресторане гости могут насладиться изысканными блюдами итальянской кухни, из панорамных окон в зал льется свет, который отражается в зеркалах и золотом декоре ресторана. К услугам деловых людей конференц-залы, в которых без труда могут разместиться от 10 до 800 человек.

Три больших комнаты без труда объединяются во время банкетов, превращаясь в просторный и элегантный зал, площадью 700 кв.м. На последнем этаже отеля находится эксклюзивный СПА-центр Club 10 с открытой террасой, где гостям предложат широкий спектр процедур, направленных на расслабление, очищение, омоложение организма.

Что касается района, то от отеля путешественники без труда смогут добраться пешком до основных достопримечательностей города. Недалеко от здания находится остановка общественного транспорта, осуществляется трансфер из аэропорта и обратно. Недалеко от отеля находится главный железнодорожный вокзал, до аэропорта Linate – примерно 20 мин езды, до аэропорта Malpensa – 45 мин.

Размещение в отеле Principe Di Savoia

Вниманию гостей представлен 401 номер разной категории. Элегантный интерьер номеров выдержан в неоклассическом, флорентийском и венецианском стиле. Все ванные комнаты отделаны мрамором. Особым предметом для гордости отеля является двухэтажные номер Presidential Suite, с собственным бассейном, богатой отделкой и росписью на потолке. В отеле допускается размещение мелких домашних животных. Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих.

Каждый номер – это удивительное сочетание классической элегантности и современных удобств. Номера оборудованы кондиционерами, спутниковым телевидением, доступом в Интернет. Имеется мини-бар, сейф, телефон, фен, халаты, продукция косметической линии Acqua di Parma.

К услугам гостей:

Classic Room – номера, интерьер которых выдержан во флорентийском стиле. Преобладающая цветовая гамма – серо-голубая. По запросу номера могут быть объединены. Номер состоит из спальни с гостиной зоной и ванной комнаты.

Deluxe Room – элегантно оформленные в ломбардском стиле номера, которые тоже могут быть объединены. В номере спальня с гостиной зоной, просторная ванная комната.

Deluxe Mosaic Room – номера, площадью 40 кв.м, оформлены в современном стиле. Из окон открывается вид на городской парк. Номер состоит из спальни, гардеробной, кабинета, ванной комнаты.

Junior Suite – номера, площадью 45 кв.м, расположены в «башне» отеля. Спальня и гостиная разделены ширмой, просторная ванная комната. По запросу номера могут быть объединены.

Elegant Suite – номера, площадью 50 кв.м. Номера состоит из спальни, гостиной, холла и ванной комнаты. Можно объединить номера с Deluxe Room.

Executive Suite – номера в угловой части отеля, площадью 75 кв.м. Номера состоят из большой спальни, просторной гостиной, 2 ванных комнат и холла. Есть возможность объединить номер с Deluxe Room.

Deluxe Suite – номера, площадью 135 кв.м. В номере два входа – в гостиную и спальню, в холле расположена гардеробная и ванная комната. Из окон номеров открывается вид на парк Площади Республики.

Royal Suite – номер с видом на Площадь Республики, площадью 135 кв.м. Находится на первом этаже. Номер состоит из просторного холла с мраморным полом, спальни, двух ванных комнат, гостиной с обеденной зоной, отделанной деревом. В одной из ванных комнат есть джакузи и телевизор.

Presidential Suite (penthouse) – номер, расположенный на верхнем этаже отеля, площадью 500 кв.м. К номеру примыкает терраса с панорамным видом на Милан. В номере может быть 1-3 спальни, также гостиная с камином, столовая, зал с 30-ти метровым бассейном, джакузи, турецкой баней и сауной. В номере пианино, Bang & Olufsen TV, стереофоническая система.

Рестораны и бары отеля Principe di Savoia

В элегантном и современном ресторане Acanto гости могут попробовать блюда Ломбардии и Средиземноморской кухни. Из окон открывается потрясающий вид на сад отеля с фонтаном.

Lobby Lounge – кафе, где посетители могут попробовать легкие закуски и десерты, насладиться традиционным послеобеденным чаем.

Бар Giardino d'Inverno – замечательное место, где по вечерам звучит живая музыка, а гостям предложен большой ассортимент напитков и коктейлей.

Красота и здоровье

Отель располагает современным СПА-центром Club 10, который находится на верхнем этаже. С террасы для принятия солнечных ванн открывается замечательный вид на город. Есть крытый плавательный бассейн с подогревом, площадью 150 кв.м, турецкая баня, фитнес-центр, джакузи.

В СПА-салоне гостям предложат широкий спектр процедур по уходу за внешностью и здоровьем, в том числе массажи и косметологические программы. В салоне подают легкие закуски и напитки.

Инфраструктура отеля

Для деловых людей создан конференц-центр с 16 залами, вместимостью от 10 до 800 гостей. Есть необходимое компьютерное и аудиовизуальное оборудование. Имеется охраняемая парковка.

Предлагаются услуги няни, химчистки и прачечной, лимузин-сервис, коллекция престижных аксессуаров, трансфер.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Principe Di Savoia в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования