Отель Cristoforo Colombo 4* в Милане (Италия)

Адрес: Corso Buenos Aires 3, 20124 Milan,
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Cristoforo Colombo 4*

Четырехзвездочный отель Cristoforo Colombo расположен на одной из важнейших торговых улиц Милана – Corso Buenos Aires. Он занимает комплекс из трех зданий, главное здание было построено в 1888 году и с тех пор не раз реставрировалось. Последнее капитальное обновление прошло в 2005 году, причем дизайнерам удалось сохранить историческое величие сооружение, дополнив его современными деталями.

Отель очень удобно расположен и в отношении транспорта: в нескольких шагах находится станция метро Porta Venezia и остановка общественного транспорта. Этот отель идеально подойдет как деловым путешественникам, так и туристам, прибывшим для ознакомления с Миланом.

Корпуса зданий украшены штукатурным гипсом и мрамором. Отель был перестроен в стиле миланского эклектизма. Чтобы попасть внутрь, гостям нужно пройти по внутреннему дворику. Холл отеля очень просторный, он украшен хрустальными люстрами, картинами в позолоченных рамках, уставлен мягкой мебелью.

Вниманию гостей предложены современные номера, для деловых людей оборудован конференц-зал. В ресторане отеля можно насладиться блюдами континентальной и международной кухни, а в СПА-центре гостям предложат широкий спектр процедур.

Размещение в отеле Cristoforo Colombo

Вниманию гостей предложены 118 номеров разной категории, оформленные в современном стиле. В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха: функциональная и удобная мебель, ванная комната с феном и косметическими принадлежностями, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, сейф, телефон, принадлежности для приготовления чая и кофе.

В отеле разрешается размещение в номерах с домашними животными. Есть номера для курящих и некурящих гостей. Из окон большинства номеров открывается вид на город или внутренний двор отеля.

К услугам гостей:

Classic room – просторные и светлые номера для одноместного и двухместного размещения. По запросу предоставляются гипоаллергенные постельные принадлежности, пол паркетный. Номер состоит из спальни, гостиной зоны и ванной комнаты.

Superior room – улучшенные номера – дополнительно гости номеров этой категории получают 10% скидку в ресторане, воду из мини-бара, в ванной есть весы. Номер состоит из спальни, гостиной зоны с балконом, ванной комнаты.

Suite – номер класса люкс с видом на город. Номер состоит из отдельной спальни, гостиной, обставленной мягкой мебелью, просторной ванной комнаты.

Рестораны и бары отеля

"Uovo di Colombo" – ресторан, где гости могут попробовать блюда национальной и международной кухни. Шеф-повар Фердинандо Паскуини может предложить удивительно вкусные рыбные и мясные блюда. Есть диетическое и вегетарианское меню.

Завтрак для гостей сервируют в столовой. В лобби отеля имеется бар, где представлен широкий ассортимент напитков и коктейлей.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых встреч отель располагает конференц-залом, вместимостью до 120 гостей. Он оснащен современным компьютерным, визуальным и акустическим оборудованием. На территории отеля есть охраняемая парковка, химчистка, прачечная, экскурсионное бюро.

В СПА-салоне отеля Hado SPA гостей ждет 400 кв.м. современных услуг. Здесь путешественникам предложат услуги массажа, косметологические и оздоровительные процедуры. Есть бассейн с холодной водой, души Виши, хамам, сауна, джакузи.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Cristoforo Colombo в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования