Отель Atlantic Quality 4* в Милане (Италия)

Адрес: Via Napo Torriani 24, Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Atlantic Quality 4*

Atlantic Quality Hotel находится в самом сердце восхитительного города Милана, всего в 2 км от центральной его части. В зоне пешей досягаемости от отеля находятся такие сооружения, как театр Ла Скала, выставочный комплекс Дуомо и многое другое.

Кроме того, центральный железнодорожный вокзал и автовокзал расположены всего в 50 метрах от здания гостиницы, а местное метро и того ближе, что позволяет ее гостям в считанные минуты без особенных усилий и финансовых вложений достигать любой точки Милана.

Информация о номерах Hotel Atlantic Quality

Отель располагает в общей сложности 70 различными номерами, в каждом из которых царит атмосфера тепла и уюта. Здесь вы найдете все необходимое для своего комфортного отдыха: кондиционер, мини-бар, телевизор с трансляцией кабельных и спутниковых каналов, радио, телефон с прямой связью, сейф для хранения личных ценностей, доступ к Интернету и отдельная ванная комната с феном. Три этажа в отеле Atlantic Quality отданы под номера для некурящих гостей.

Single Roomномера с односпальной кроватью размером 100 х 205 см. Здесь ничто не нарушит вашего спокойствия, так как в апартаментах обеспечен хороший уровень звукоизоляции.

Double (Twin) Roomэто номера с широкой двуспальной кроватью 200 х 205 см или двумя односпальными кроватями, исходя из потребностей гостя. Из окон открывается живописный вид на сад.

Triple Roomномер, рассчитанный на троих жильцов с одной двуспальной плюс одной односпальной кроватью либо с тремя односпальными кроватями. Еще вас приятно удивит телевизор LCD 32”.

Superior Double Roomулучшенные двухместные номера. В стенах номера данной категории вы поистине сможете чувствовать себя, как дома. А расслабиться вам поможет джакузи, находящееся в вашем полном распоряжении в ванной комнате.

Услуги, предлагаемые в гостинице Атлантик Кволити

В гостинице работает персонал со знанием нескольких языков. Здесь имеется камера хранения для вашего багажа, химчистка, гладильная и прачечная. Также вы можете обменять валюту, ознакомиться со свежей прессой в холле, заказать доставку завтрака в номер.

При отеле Atlantic Quality есть частная охраняемая автостоянка, на которой за дополнительную плату вы имеете возможность оставить свой автомобиль.

Для тех, кого в Милан привели вопросы бизнеса, в стенах гостиницы имеется бизнес-центр и конференц-зал вместимостью в 25 участников. Отвлечься же после совещания вам поможет наличие гидромассажной ванны и фитнес-центра.

Утром гостям отеля будет предложен континентальный завтрак. Ресторана здесь нет, однако работники гостиницы с радостью посоветуют вам, где можно вкусно и недорого пообедать.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Atlantic Quality в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования