Отель Mozart 4* в Милане ( Италия)

Адрес: Piazza Gerusalemme 6, Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mozart 4*

Четырехзвездочный отель Моцарт расположен в центральной части Милана, в окружении всевозможных ресторанов, кафе, пиццерий и торговых улиц. В шаговой доступности расположен Международный выставочный центр Fiera Internazionale, Корсо Семпоне, замок Сфорцеско, парк Треннале.

Воспользовавшись метро или трамваем, путешественники смогут быстро добраться до основных достопримечательностей города: церкви Сант-Амброджо, Кафедрального Собора, каналов и других. Отель расположен очень удобно, поэтому подходит как людям, приехавшим по делам, так и путешественникам.

Отель достаточно комфортабельный и ухоженный: каждая деталь в его оформлении продумана: полы из мрамора, элегантная мебель, витражи в стиле «либерти», оригинальные статуэтки. В холле стоят мягкие диванчики и столики из вишневого дерева, зал для завтрака привлекает внимание уникальным обманом зрения, бар оформлен в американском стиле. Для проведения деловых мероприятий отель располагает современным конференц-залом. На крыше отеля размещается потрясающий сад.

Размещение в отеле Mozart

Номерной фонд отеля Mozart составляет 120 номеров различной категории. Есть люкс для молодоженов, который идеально подойдет для проведения медового месяца в Милане. Все номера оформлены в теплых тонах, обставлены элегантной мебелью. Из окон открывается вид на внутренний дворик, залитую солнцем площадь Джерусалемме или тихую улицу Муссия.

В номерах есть все виды удобств, необходимые для полноценного отдыха: спутниковое телевидение, кондиционер, телефон, бар-холодильник, фен, беспроводной доступ в Интернет. Размещение домашних животных в отеле не допускается.

К услугам гостей:

Single room – номера с одноместным размещением с видом на площадь или внутренний дворик. В номере спальня с односпальной кроватью, зона отдыха, ванная комната с душем или ванной.

Double room – просторные двухместные номера, состоящие из спальни с двуспальной кроватью или двумя кроватями твин, ванной комнаты с душем и ванной.

Suite – номера категории люкс, оригинально оформленные и просторные. Стены отделаны дорогими тканями, на потолках гипсовая отделка, в ванной комнате джакузи. Номер состоит из спальни с большой двуспальной кроватью, гостиной, оформленной в контрастных тонах и обставленной мягкой мебелью, ванной комнаты.

Рестораны и бары отеля Mozart

Собственным рестораном отель не располагает, но в округе вы найдете множество ресторанов и кафе. Завтраки для гостей сервируются в специальном зале "trompe l'oeil", украшенном деревенскими мотивами, предметы на которых изображены с фотографической точностью.

Напитки и коктейли можно заказать в баре, который оформлен в американском стиле. В летнее время можно расслабиться в саду на крыше отеля, наслаждаясь панорамным видом на город.

Инфраструктура отеля

Для людей, ведущих активный образ жизни, оборудован фитнес-центр, есть джакузи и солярий, парикмахерская. Неподалеку расположен салон красоты. Для деловых людей отель может предложить конференц-зал, вместимостью до 30 человек. Он оборудован необходимой визуальной и компьютерной техникой и удобной мебелью.

На территории отеля есть охраняемая автостоянка, экскурсионное бюро, к выставочному центру гости могут добраться на бесплатном автобусе-шаттле. Есть химчистка, гладильная, прачечная, прокат автомобилей, пункт обмена валют.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Mozart в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования