Отель Alfa 3* (Германия, Мюнхен) - отзывы, цены и туры в отель

Адрес: Hirtenstrasse 22 80335 Muenchen
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Alfa 3*

Alfa Hotel 3 * — это комфортабельный отель, удобно расположенный в самом центре Мюнхена, в 5 минутах ходьбы от всемирно известного луга, где проводится фестиваль Октоберфест, а также в нескольких шагах от центрального железнодорожного вокзала, и окружен такими туристическими достопримечательностями, как Spaten Brewery, Augustiner Keller и известная пивоварня Lowenbrau. В непосредственной близости от отеля Вы сможете найти улицы Мюнхена, известные своими магазинами.

Alfa Hotel 3 * – отзывы клиентов

1. Евгений, отдыхал с сыном в январе 2012 года

Отель достаточно неплох для своего уровня. Мы останавливались в январе, но это не помешало нам много гулять. Улица очень тихая, у отеля хорошее месторасположение. Совсем близко до центра. Не знаю, правда, насколько будет там комфортно летом, ведь в номере нет кондиционера. В отеле 3 корпуса, а комната для завтрака в одном. Так что, для других отдыхающих предусмотрен переход по улице, что неудобно в дождь или снег.

2. Виктор, отдыхал в апреле 2012 года

Я остановился в отеле на одну ночь. Вряд ли там можно жить неделями – мне он показался не очень удобным. Мебель и декор староват, но зато чисто. Очень хорошо, что мне разрешили припарковаться на территории отеля (это большой ему плюс). На завтрак было много мяса и сыра довольно хорошего качества. Для одной ночи совсем неплохо.

3. Мария и Антон с сыном, отдыхали в июне, 2011 года

Отель неплох. Нам очень понравился тройной номер с отдельной секцией для 14-летнего сына. Это позволило дать ему несколько больше личного пространства. Был очень доброжелательный персонал, разнообразные и вкусные завтраки. На рецепшене нам подсказали, куда лучше пойти, какие есть экскурсии. Для тройки и за такую цену отель очень даже ничего.

Номера отеля Alfa

Гостиница Альфа была построена в 1970 году и имеет 78 недавно отремонтированных, элегантно меблированных и комфортабельных одно-, двух-, трех- и четырехместных номеров, оформленных в ярких цветах, с узорными коврами и шторами.

В номерах отеля имеются следующие удобства: часы-радио, климат-контроль, спутниковое телевидение с международными каналами, беспроводной доступ в Интернет (за отдельную плату), мини-бар, мини-сейф, прямой телефон и письменный стол. По запросу для гостей, страдающих аллергией, предоставляется гипоаллергенное белье. В отеле также есть номера для некурящих.

Типы номеров:

Single Rooms — одноместный номер с отдельной ванной и односпальной кроватью. В номере часы-радио, климат-контроль, спутниковое телевидение, мини-бар, мини-сейф, прямой телефон и письменный стол.

Double Rooms — двухместный номер с отдельной ванной и двуспальной кроватью. В номере часы-радио, климат-контроль, спутниковое телевидение, мини-бар, мини-сейф, прямой телефон и письменный стол.

Triple Rooms — трехместный номер. Одна односпальная и одна двуспальная кровать. В номере часы-радио, климат-контроль, спутниковое телевидение, мини-бар, мини-сейф, прямой телефон и письменный стол.

Family Rooms — семейный номер. Одна двуспальная и две односпальные кровати. В номере часы-радио, климат-контроль, спутниковое телевидение, мини-бар, мини-сейф, прямой телефон и письменный стол. По запросу может быть предоставлена дополнительная детская кровать.

Отель Alfa - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 95 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило, это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 110 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 240 евро за ночь.

Бары и рестораны в Alfa Hotel

Ежедневно, с 6.30 до 10.00 утра в зале отеля Alfa подается плотный завтрак. Также в отеле работает круглосуточный бар, предлагающий большой ассортимент различных напитков, в том числе, настоящее баварское пиво.

Инфраструктура отеля

Отель Альфа предлагает 24-часовую стойку регистрации, сервис обмена валюты, также в распоряжении гостей дополнительные услуги отеля: услуги консьержа, услуги прачечной, чистка обуви, лифт, сейф, трансфер до аэропорта, телевизор в холле и плавательный бассейн. Имеется хорошо оборудованный конференц-зал.

Многоязычный персонал Alfa Hotel доброжелателен и профессионален, и будет рад предоставить гостям любую информацию о музеях, экскурсиях, а также билеты в театр.

Как добраться - дорога к отелю Alfa Hotel

Из аэропорта можно легко добраться до отеля Alfa Hotel поездом в течение 40 минут или воспользоваться услугами такси.

Чтобы попасть в сам Мюнхен можно воспользоваться услугами авиакомпаний AirBerlin, Aeroflot, S7 и Lufthansa, которые совершают ежедневные рейсы Москва – Мюнхен.

Другие отели Мюнхена категории 5*, 4* и 3* с хорошими отзывами клиентов:

1. Отель Hotel Bayerischer Hof Munchen 5*

2. отель Courtyard by Marriott Munich City Center 4*;

3. отель Hotel Mirabell 3*.

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Германии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых Германии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Alfa Economy  в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования