Отель Aura Palace 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Moravska 2A, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Aura Palace 4*

Четырехзвездочный отель Aura Palace находится в непосредственной близости к источнику Вржидло и к костелу святой Марии Магдалины. Он оформлен в классическом стиле и славится своей красотой и царящей в нем спокойной атмосферой.

В бальнеоцентре санаторий Aura Palace 4* проводятся комплексное курортное лечение и специальные программы, например, диабетическая, антистрессовая, антицеллюлитная. Как и в некоторых других отелях Карловых Вар, например, Aqua Marina 4* или Villa Ritter 4*, здесь принимают на лечение детей с 6 лет.

Отзывы клиентов об отеле Aura Palace 4*

  1. Андрей Михайлович и Алина Дмитриевна, отдыхали в ноябре 2012 года:

Карловы Вары нам очень понравились, хорошее место для людей, которым уже не хватает сил для активных занятий. Санаторий Aura Palace – хороший выбор, потому что он расположен в центре города. Рядом находится Гейзер, мы по вечерам ходили туда подышать лечебным паром. В отеле нам все понравилось: и апартаменты, где мы жили, и питание, все очень вкусно, и лечение. В общем, хорошее место для отдыха немолодых людей.

  1. Яна, отдыхала в апреле 2013 года:

Aura Palace 4* - отель для пожилых семейных пар. По крайней мере, это был основной контингент во время моего пребывания здесь. И это понятно: расположение у отеля лучше не бывает. Рядом источник Вржидло, остальные источники немного подальше, то есть прогулки к ним неутомительные. При этом место тихое, в стороне от набережной Теплы. Номер комфортный, еда вкусная. Те процедуры, которые я выбрала, мне понравились. После ванн и массажа как раз хочется вздремнуть в уютной обстановке. Так что рекомендую этот отель для любителей спокойного отдыха.

Размещение в отеле Aura Palace 4*

В отеле Aura Palace 4* имеется 54 номера, в том числе 11 апартаментов, 10 одноместных, 29 двухместных, 4 трехместных. Два из них являются безбарьерными.

Все номера оформлены в пастельных, светлых, кремовых тонах. В каждом из них есть ванная комната с ванной или душем и туалет, предоставляются полотенца, халаты, тапочки, фен. Во всех номерах имеются телефон, телевизор (каналы на русском языке), сейф, мини-бар, подключение к Интернету. Постельное белье меняется раз в 3 дня.

SGL – одноместный номер общей площадью 20 м² с полутораспальной кроватью. Из окна с французским балконом открывается вид на тихий двор. В ванной комнате – ванна с душем и туалет.

DBLSTANDART– двухместный номер общей площадью 21 м² с двуспальной кроватью шириной 160 см (разделить нельзя). Из окна с французским балконом открывается вид на город и костел святой Марии Магдалины или на тихий двор. В ванной комнате – ванна с душем и туалет.

DBLCOMFORT – двухместный номер общей площадью 23 м². Двуспальная кровать шириной 180 см состоит из двух кроватей, которые можно разделить. Из номера открывается вид на город и костел святой Марии Магдалины или на тихий двор. В некоторых номерах есть окно с французским балконом. В ванной комнате – ванна с душем и туалет.

TRPL – трехместный номер общей площадью 31 м² с одной полутораспальной и одной двуспальной кроватями. Из окна с французским балконом открывается вид на тихий двор. В ванной комнате – ванна с душем и туалет.

APT– апартаменты – двухкомнатный номер общей площадью 41,70 м². Из окна с французским балконом открывается прекрасный вид на костел святой Марии Магдалины. В ванной комнате помимо ванны и туалета есть биде.

APTERKER– апартаменты с эркером – двухкомнатный номер общей площадью 44,63 м². Эркер оформлен в романтическом стиле. Гостиная и спальня разделены дверью. В ванной комнате помимо ванны и туалета есть биде.

Стоимость проживания в отеле Aura Palace 4*

Проживание одного человека с завтраком в одноместном номере отеля Aura Palace 4* стоит в одноместном номере – 90 евро в низкий сезон, 125 евро в высокий сезон и 135 евро в новогодние и майские праздники, в двухместном номере – от 70, 100 и 115 евро соответственно, в трехместном номере – 60, 95 и 110 евро, в апартаментах – от 90, 140 и 150 евро.

Стоимость проживания одного человека с лечением и полным пансионом в одноместном номере – 105 евро в низкий сезон, 140 евро в высокий сезон и 150 евро в новогодние и майские праздники, в двухместном номере – от 85, 115 и 135 евро соответственно, в трехместном номере – 75, 110 и 125 евро, в апартаментах – от 105, 155 и 165 евро.

Для детей 2-12 лет предусмотрены скидки на проживание. Малышам до 2 лет, проживание которых является бесплатным при размещении на одной кровати с родителями, предоставляется детская кроватка (10 евро/ночь).

Рестораны и лобби-бар отеля Aura Palace 4*

Ресторан Aura Palace общей площадью 155 м² располагается на двух этажах отеля и рассчитан на 65 и 90 мест на каждом этаже соответственно. Здесь посетителям предлагаются блюда чешской и международной кухни, а также диетическое питание, которое назначает курортный врач или гости выбирают самостоятельно.

В ресторане Aura Palace, оборудованном кондиционером и подключением к Интернету, проводятся кофе-брейки, банкеты, организуются обеды для групп (в том числе приезжающих на экскурсии в Карловы Вары), предлагается меню «a la carte».

Завтрак в ресторане Aura Palace сервируется с 7:00 до 10:30. Гостям отеля предлагается большой выбор холодных и горячих закусок, кофе, чай, фруктовые соки, в том числе свежевыжатые. На обед (12:00 – 14:30) и ужин (18:00 – 20:00) предлагаются на выбор 6 блюд из меню, холодные и горячие закуски, салаты, десерты, фрукты на шведском столе. Меню ресторана составлено таким образом, чтобы ассортимент блюд не повторялся в течение трех недель.

В лобби-баре отеля Aura Palace 4*, открытом с 10:00 до 22:00 и рассчитанном на 16 мест, предлагаются кофе, вина, другие напитки, десерты. Здесь можно в непринужденной обстановке провести деловую встречу, почитать свежую прессу, поиграть в шахматы и другие игры.

Рядом с центральным входом в Aura Palace 4* на улице Моравска (Moravská 2093/2, 360 01 Karlovy Vary) находится винный погребок «U Кřížovníků», который является частью отеля, но имеет отдельный вход и с 11:00 до 23:00 открыт для всех желающих. Интерьер погребка, способного вместить 39 человек, оформлен в старочешских традициях. В меню представлены блюда традиционной чешской кухни, лучшие сорта вин, разливное бочковое пиво.

Красота и здоровье

Два верхних этажа отеля Aura Palace 4* занимает бальнеологический центр «With Heavenly Care», оборудованный в соответствии с современными требованиями. Здесь проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя первичный, контрольный и заключительный осмотры у врача с назначением питьевого курса, проведение лабораторных анализов по решению врача, 18 лечебных процедур в неделю, посещение саун (влажной и финской), джакузи, фитнеса. Гостям отеля предлагаются специальные программы для красоты, отдыха, снятия стресса, снижения веса, избавления от целлюлита, профилактики сахарного диабета и другие.

В бальнеоцентре проводятся такие процедуры, как минеральные, углекислые, сухие углекислые, ароматические, жемчужные, вихревые, антиревматические, пивные ванны, ванны с морской солью и морскими водорослями, душ Шарко. При необходимости назначаются различные виды массажа, электролечение, теплолечение, газовые инъекции, оксигенотерапия, ингаляции, вазотрейн, кишечное промывание, шоколадотерапия, винотерапия, липосток, рейки.

Инфраструктура отеля Aura Palace 4*

В отеле Aura Palace 4* есть салон площадью 31 м², рассчитанный на 25 мест. В нем имеются кондиционер, флипчарт, ноутбук, проектор, экран, DVD-плеер, доступ в Интернет. Салон используется для проведения конференций, деловых встреч, корпоративных вечеринок, свадебных торжеств, юбилеев, семейных и детских праздников, развлекательных программ. В нем организуются кофе-брейки, банкеты, обеды для групп, обслуживание по меню «a la carte».

Гости отеля Aura Palace 4* могут бесплатно посещать финскую сауну, парную, джакузи-бассейн. К услугам постояльцев – парикмахерская, фитнес-центр, биосолярий.

За дополнительную плату разрешается пользоваться парковкой (9 евро/сутки) и заселяться в отель с кошкой или собакой (25 евро/сутки).

Wi-Fi подключение к Интернету на рецепции отеля бесплатное, в номерах – за дополнительную плату. Возможен прокат ноутбука.

На рецепции отеля можно поменять деньги, приобрести сим-карту, взять информационные буклеты, купить экскурсии.

Как добраться – дорога к отелю Aura Palace 4*

В Карловых Варах имеется аэропорт. Он расположен в 5 км к юго-востоку от центра города, и дорога от него до отеля займет 15 минут. Аэропорт Карловых Вар принимает самолеты из нескольких городов России. Из Москвы сюда совершают рейсы «Аэрофлот» и «Чешские авиалинии» CSA, из Санкт-Петербурга – «Россия» и CSA, из Тюмени и Екатеринбурга – «Уральские авиалинии», из Самары – CSA.

До Карловых Вар можно добраться из Праги. Между этими городами 120 км, которые преодолеваются в среднем за 1 час 45 минут. В Прагу летают самолеты из следующих российских городов: из Москвы – CSA и «Аэрофлот», из Санкт-Петербурга – CSA и «Россия», из Нижнего Новгорода – «Уральские авиалинии», из Уфы, Самары и Ростова – CSA, из Краснодара – «Якутия», из Екатеринбурга – CSA и «Уральские авиалинии», из Перми - CSA и «Татарстан», из Новосибирска – S7.

Авиакомпании «Аэрофлот» и «Якутия» выполняют рейсы из Москвы в Дрезден (Германия). Из этого города до Карловых Вар можно доехать примерно за 2,5 часа, преодолев 187 км.

 

Туроператор по Чехии "Мосинтур" предлагает вам отдых и лечение в Карловых Варах - на самом знаменитом курорте Западной Богемии. Мы предоставим вам всю имеющуюся информацию о санатории Aura Palace 4* и о других отелях в городах Чехии. Карловы Вары пользуются заслуженной популярностью, так как здесь созданы комфортные условия для туристов из России. Однако в последние годы наблюдается устойчивый рост цен на проживание и лечение в санаториях этого города. Более разумное соотношение "цена-качество" сегодня демонстрируют курорты Венгрии, такие как Хевиз, Тапольца, Шарвар, в отелях которых сотрудники также говорят на русском языке.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Aura Palace 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования