Отель Jizera 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Krale Jiriho 40, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Jizera 3*

Отель Jizera 3*, открывшийся в 2002 году, находится к северу от курортной зоны Карловых Вар, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала. Столько же времени требуется на то, чтобы пройти от гостиницы до Лазне V, где можно проходить комплексное курортное лечение. Рядом с отелем находятся магазины и рестораны с более демократичными ценами, чем в центре курорта.

Отзывы клиентов об отеле Jizera 3*

  1. Карина, отдыхала в марте 2012 года:

Искала вариант подешевле недалеко от вокзала на пару ночей. Если не претендовать на большее, то нормально. Отель небольшой, номер обставлен очень скромно, по ТВ только немецкие каналы, фена нет, надо брать на ресепшен, в коридорах темно, завтраки очень скромные. Но к персоналу ни вопросов, ни претензий. Так что пару ночей в этом отеле можно провести, на долгий срок не рекомендую.

Размещение в отеле Jizera 3*

Для размещения гостей в отеле Jizera 3* служат 20 номеров, в том числе одноместные, двухместные, трехместные и апартаменты. В каждом номере есть телевизор, холодильник, бесплатный Wi-Fi, в ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет.

Все номера для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Jizera 3*

Одноместный номер в отеле Jizera 3* стоит 45 евро, двухместный — 75 евро, трехместный — 105 евро, четырехместный — 125 евро, апартаменты — 150 евро. В стоимость номера включены завтрак и курортный сбор.

Питание в отеле Jizera 3*

Завтраки для гостей сервируются в столовой отеля Jizera 3* в форме буфета. Обедов и ужинов нет.

Инфраструктура отеля Jizera 3*

Гости отеля могут воспользоваться камерой хранения багажа и сейфом на рецепции, заказать трансфер из аэропорта или в аэропорт.

 Wi-Fi предоставляется бесплатно в номерах и на всей территории отеля.

Курение запрещено в номерах и на всей территории гостиницы.

В отеле разрешено размещение с животными (бесплатно).

Место на парковке на прилегающей к отелю территории предоставляется по предварительному заказу (8 евро/сутки).

Как добраться – дорога к отелю Jizera 3*

Из аэропорта Карловых Вар до гостиницы Jizera 3* можно добраться за 15 минут. Туристов из России на курорт доставляют следующие авиакомпании: CSA «Чешские авиалинии» (Москва, Санкт-Петербург, Самара), «Аэрофлот» (Москва), «Россия» (Санкт-Петербург), «Уральские авиалинии» (Екатеринбург, Тюмень).

Из Праги, расположенной в 120 км от Карловых Вар, до курорта можно доехать приблизительно за 2 часа. Авиаперевозки из городов России в столицу Чехии осуществляют несколько авиакомпаний: «Якутия» (Краснодар), «Уральские авиалинии» (Нижний Новгород, Екатеринбург), «Татарстан» (Казань, Пермь), S7 (Новосибирск), «Россия» (Санкт-Петербург), «Аэрофлот» (Москва), CSA «Чешские авиалинии» (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов, Уфа, Пермь, Екатеринбург).

Из аэропорта Дрездена, находящегося в 187 км от Карловых Вар и принимающего самолеты «Аэрофлота» и «Якутии» из Москвы, до курорта можно доехать за 2,5-3 часа.

 

Тех, кто влюбляется в Карловы Вары, намного больше, чем тех, кто видит в них бывший социалистический курорт. И все же отдыхающие здесь отмечают повышение цен на услуги чешских отелей и санаториев, а также ухудшение качества обслуживания во многих заведениях. В пользу Карловых Вар говорит тот факт, что в курортных учреждениях, ресторанах, магазинах работает большое количество русскоговорящих сотрудников. Такого не встретишь, например, в соседней Австрии, где немало известных термальных курортов, таких как Бад-Лойперсдорф или Баден.

Но у Карловых Вар появляются конкуренты. В Венгрии есть немало целебных минеральных источников и даже уникальное термальное озеро Хевиз, в санаториях проводится эффективное лечение ряда заболеваний. В Хайдусобосло, Залакароше, Дьере, Эгерсалоке отдыхающим предлагают достойный сервис за разумные деньги и стремятся сделать пребывание гостей комфортным, принимая на работу сотрудников, владеющих русским языком.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Jizera 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования