Отель Bristol Livia 5* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Bristol a.s. Sadova 19, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bristol Livia 5*

Несколько известных гостиниц Карловых Вар входят в состав «Bristol Group» и образуют два комплекса: «Bristol Royal» в престижном и романтичном районе Westend и «Bristol Riverside» в центре города. «Bristol Royal» объединяет отели Vila Tereza, Bristol Livia, Bristol, Bristol Palace, Královská vila и Georgy House, соединенные между собой подземными коридорами. Вокруг этих зданий, построенных в 1872-1908 годах, был разбит английский парк.

Отель Bristol Livia 5* представляет собой виллу, в которой находится семь апартаментов класса «люкс». При оформлении интерьеров гостиницы, построенной в 1908 году, в «золотой век» курорта, использованы венецианская мебель и декоративные элементы в восточном стиле. В 2000 году санаторий открылся после реконструкции.

Отель Bristol Livia 5* в карловарском районе Вестэнд предназначен для тех, кто предпочитает спокойный и комфортный отдых и ценит эстетику красивых вещей. Санаторий принимает на лечение детей от 2 лет.

Отзывы клиентов об отеле Bristol Livia 5*

  1. Александр, отдыхал в апреле 2012 года

Очень красивая вилла, и внутри, и снаружи. Услужливый персонал. Вокруг тишина и спокойствие. Отличное место для релакса. Но для Чехии дороговато. Впрочем, отдых того стоил.

Поскольку отель Bristol Livia 5* небольшой и менее известный, чем другие пятизвездочные санатории Карловых Вар, такие как Carlsbad Plaza, Grandhotel Pupp, Savoy Westend и недавно открывшийся Quisisana Palace, о нем пока еще нет достаточного количества отзывов. Мы будем благодарны вам, если вы поделитесь своими впечатлениями об этой гостинице.

Размещение в отеле Bristol Livia 5*

Апартаменты с одной спальней – 4 двухкомнатных номера с гостиной и спальней. В каждом апартаменте есть кровать 180х200 см, телефон с прямым выходом, телевизор со спутниковой антенной (есть российские телеканалы) и сервисом Pay-TV, бесплатное подключение к Интернету, холодильник с мини-баром, сейф, халат, тапочки. При необходимости возможна установка дополнительной кровати. В день приезда подаются свежие фрукты и бутылка шампанского. В ванной комнате ванна, душевая кабина, биде, туалет, фен, косметический набор. Есть туалет для гостей.

Апартаменты с двумя спальнями – 3 трехкомнатных номера с одной гостиной и двумя спальнями. В каждой спальне установлена кровать 180х200 см. В апартаментах есть телефон с прямым выходом, телевизор со спутниковой антенной (есть российские телеканалы) и сервисом Pay-TV, бесплатное подключение к Интернету, холодильник с мини-баром, сейф, халат, тапочки. При необходимости возможна установка дополнительной кровати. В день приезда подаются свежие фрукты и бутылка шампанского. В апартаментах есть две ванных комнаты, в каждой из которых имеются ванна, душ, биде, фен и косметический набор, а также туалет для гостей.

Стоимость проживания в отеле Bristol Livia 5*

Стоимость размещения, включая завтрак и курортный сбор, одного взрослого человека в апартаментах с одной спальней – 200 евро в низкий сезон, 320 евро в высокий сезон и 365 евро в майские праздники, ребенка 2-15 лет – 140, 224 и 256 евро за ночь соответственно. Стоимость размещения, включая завтрак и курортный сбор, одного взрослого человека в апартаментах с двумя спальнями – 210, 330 и 375 евро, ребенка 2-15 лет – 147, 231 и 263 евро за ночь.

Для тех, кто выбрал полный пансион и лечение, проживание в апартаментах с одной спальней стоит 225 евро в низкий сезон, 345 евро в высокий сезон и 390 евро в майские праздники, для ребенка 2-15 лет – 158, 242 и 273 евро соответственно. Проживание взрослого с полным пансионом и лечением в апартаментах с двумя спальнями стоит 235, 355 и 400 евро в зависимости от сезона, ребенка 2-15 лет – 165, 249 и 280 евро за ночь.

Стоит отметить, что цены на проживание и лечение в отеле Bristol Livia 5*, действительно, высоки даже по сравнению с некоторыми пятизвезочными отелями на курортах Австрии, например, Бад Тацмансдорфа или Бад Лойперсдорфа. Однако очевидным «плюсом» Карловых Вар является то, что здесь говорят по-русски. Впрочем, наш язык уже неплохо знают в отелях на курортах Венгрии, таких как Хевиз, Шарвар или Хайдусобосло, где цены на проживание и лечение более демократичные.

Ресторан отеля Bristol Livia 5*

Ресторан «Livia» на 24 места предназначен исключительно для гостей санатория Bristol Livia 5*. Также постояльцы отеля могут посещать кафе «Palace», открытое для всех клиентов комплекса «Bristol Royal», рассчитанное на 30 мест и предлагающее чай, кофе, алкогольные и безалкогольные напитки, свежую выпечку.

Красота и здоровье

Гостям отеля Bristol Livia 5* проводится комплексное курортное лечение в бальнеоцентре «Bristol Royal», включающее 3 врачебных осмотра, питьевое лечение, лабораторное обследование, ЭКГ, 17 процедур в неделю, свободное посещение бассейна.

Лечение детей 2-6 лет производится на основании справки от врача-педиатра.

Необходимо иметь в виду, что посещение бассейна, расположенного в здании отеля «Bristol Palace», считается лечебной процедурой, которая включена в общую стоимость курортного пакета и предоставляется с 8:00 до 12:00 со вторника по субботу. В другое время, то есть с 15:00 до 21:00 с понедельника по субботу и с 11:00 до 21:00 в воскресенье посещение бассейна разрешается за дополнительную плату.

В бальнеоцентре имеются две сауны, посещение которых также является лечебной процедурой и предоставляется бесплатно или платно по такому же расписанию, что и посещение бассейна.

Инфраструктура отеля Bristol Livia 5*

Гостям отеля Bristol Livia 5* предоставляются такие услуги, как парковка автомобилей, аренда машины, заказ такси, обмен валют, заказ экскурсий.

Желающие могут воспользоваться фитнес-залом, поиграть в бильярд, настольный теннис, большой теннис, гольф, а также взять в аренду велосипед и прокатиться верхом.

Как добраться – дорога к отелю Bristol Livia 5*

Аэропорт Карловых Вар расположен в 5 км на юго-восток от города. Чтобы преодолеть это расстояние, требуется не более 15-20 минут. Отдыхающих из Москвы в Карловы Вары доставляют самолеты «Аэрофлота» и чешской авиакомпании CSA. Из Санкт-Петербурга на знаменитый курорт совершают рейсы «Россия» и CSA, из Самары – CSA, из Екатеринбурга и Тюмени – «Уральские авиалинии».

Наша компания, являясь туроператором по Чехии, предлагает экскурсионные туры с посещением столицы страны и Карловых Вар. Из Москвы в Прагу летают самолеты, принадлежащие авиакомпаниям «Аэрофлот» и CSA, из Санкт-Петербурга – «Россия» и CSA, из Казани – «Татарстан», из Екатеринбурга – «Уральские авиалинии» и CSA, из Перми – «Татарстан» и CSA, из Новосибирска – S7, из Уфы, Самары, Ростова – CSA, из Нижнего Новгорода – «Уральские авиалинии».

Из Москвы можно долететь самолетом «Аэрофлота» или "Якутии" до Дрездена в Германии и после знакомства с его барочными ансамблями отправиться в Карловы Вары. Разделяющие два города 178 км можно преодолеть за 2,5 часа.

Сотрудники компании "Мосинтур" готовы организовать ваш отдых и экскурсии в Карловых Варах, помочь выбрать отель в Чехии или в любой другой стране Европы, например, в более дешевой, но также обладающей термальными курортами Венгрии или в более дорогой, но славящейся безупречным сервисом Австрии.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Grandhotel Pupp 5* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования