Отель Kosmos 3* в Карловых Варах (Чехия)

Адрес: Zahradni 39, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kosmos 3*

Отель Kosmos 3* занимает здание, построенное в 1891 году рядом с Садами Дворжака. На противоположном берегу реки Теплы возвышается санаторий Thermal 4*, в котором проходят основные мероприятия Карловарского международного кинофестиваля. Дорога до колоннад с источниками занимает всего лишь несколько минут.

В отеле Kosmos 3* нет бальнеологического центра. Постояльцы гостиницы могут проходить лечение в курортных учреждениях Карловых Вар, например, в Лазне V.

Отзывы клиентов об отеле Kosmos 3*

  1. Татьяна Ивановна, отдыхала в мае 2012 года:

«Космос» очень хорошо расположен. Сады Дворжака, источники, пешеходная зона рядом. Завтраки приличные. В остальном разочарование. Что такое нормальная уборка, в этом отеле не знают. Мебель старая, здание требует ремонта.

Размещение в отеле Kosmos 3*

Для размещения гостей в отеле Kosmos 3* служат 37 номеров, в том числе одноместных, двухместных, трехместных, и апартаментов. В каждом из них есть телевизор, холодильник, в ванной комнате — душ, умывальник и туалет. В некоторых номерах предоставляется бесплатный Wi-Fi. Возможность установки в номерах дополнительной кровати отсутствует.

Стоимость проживания в отеле Kosmos 3*

Информация о стоимости проживания в Kosmos 3* предоставляется отелем по запросу.

Дети до 2-х лет проживают в гостинице бесплатно.

Ресторан отеля Kosmos 3*

Завтраки, обеды и ужины для гостей сервируются в ресторане отеля. Завтрак включен в стоимость проживания. При желании постольцы отеля могут оплатить «полупансион» или «полный пансион». Ресторан, в котором готовят блюда итальянской кухни, имеет летнюю террасу с видом на набережную Теплы.

Инфраструктура отеля Kosmos 3*

Гости отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), камерой хранения багажа, заказать трансфер из аэропорта или в аэропорт, взять автомобиль напрокат, приобрести экскурсии.

Kosmos 3* не располагает собственной парковкой. Гости отеля могут воспользоваться услугами охраняемой стоянки отеля Thermal 4*.

Как добраться – дорога к отелю Kosmos 3*

Дорога из Карловарского аэропорта до отеля Kosmos 3* занимает около 15 минут. Туристы из городов России прибывают на популярный чешский курорт, воспользовавшись услугами CSA «Чешских авиалиний» (рейсы из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары), «Уральских авиалиний» (из Екатеринбурга, Тюмени), «России» (из Санкт-Петербурга), «Аэрофлота» (из Москвы).

Приблизительно 2 часа требуется на то, чтобы покрыть расстояние в 120 км, разделяющие Карловы Вары и столицу Чехии. Аэропорт Праги принимает рейсы из большего числа российских городов: из Новосибирска (S7), Екатеринбурга («Уральские авиалинии», CSA), Нижнего Новгорода («Уральские авиалинии»), Краснодара («Якутия»), Казани и Перми («Татарстан»), Ростова (CSA), Самары (CSA), Уфы (CSA), Перми (CSA), Санкт-Петербурга («Россия», CSA), Москвы («Аэрофлот», CSA).

Примерно 2,5-3 часа необходимо потратить на переезд в Карловы Вары из Дрездена,  расположенного в 187 км от курорта. Аэропорт этого немецкого города принимает рейсы «Аэрофлота» и «Якутии» из столицы РФ.

 

Популярность Карловых Вар среди россиян имеет как позитивные, так и негативные стороны. К позитивным можно отнести распространенность русского языка в городе, чего не наблюдается, например, на популярных австрийских курортах Бад-Гаштайн или Баден. К негативным явлениям можно отнести рост цен на услуги санаториев и отелей Карловых Вар, да и всей Чехии в целом, а также ухудшение качества обслуживания приезжих. Достойной и более доступной альтернативой самому известному курорту Чехии являются города Венгрии, расположенные у термальных источников. В Тапольце, Ниредьхазе, Дьюле, Залакароше, Бюке проводится квалифицированное лечение, и санатории готовы к приему большего числа гостей из нашей страны.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Kosmos 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования