Отель Humbold 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Zahradni 27, Karlovy Vary, CZ 36001
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Humboldt Park Hotel & Spa 4*

Humboldt Park Hotel & Spa 4* находится в курортной зоне Карловых Вар рядом с садами Дворжака, представляющими собой прекрасное место для прогулок. Рядом находится отель Thermal 4*, в котором есть открытый бассейн с минеральной водой, который могут посещать все желающие, купив входной билет. Здание спа-отеля Humboldt Park 4*, представляющее собой величественную виллу в классическом стиле, было построено в 1872 году. В 2006 году была проведена его реставрация.

Humboldt Park 4* - это санаторий, в котором есть собственный бальнеоцентр, в котором проводятся процедуры для клиентов старше 10 лет. В настоящее время этот санаторий, как и Dvořák 4*, получает наибольшее количество хороших отзывов от отдыхающих и проходящих лечение в Карловых Варах.

Отзывы клиентов об отеле Humboldt Park 4*

  1. Ирина Георгиевна и Игорь Викторович, отдыхали в июле 2012 года:

Карловы Вары – это чудесное место. Прекрасная архитектура, обилие зелени вокруг! Отель, в котором мы жили, назывался Humboldt. Нам понравилось его расположение рядом с живописным парком, который называется Сады Дворжака. Хотя до колоннады с источником нужно было идти примерно 10 минут, а есть отели и поближе к ней, нам все-таки понравилось, что рядом с нами есть такой зеленый уголок со скамеечками, а рядом течет река Тепла. В номере у нас было все необходимое, убирали регулярно. Еда в отеле вкусная. Хочется отметить внимательное отношение персонала, особенно на процедурах.

  1. Юлия, отдыхала в мае 2013 года:

Humboldt Park – небольшой и очень спокойный отель, хорошее место для отдыха и релаксации. К еде, уборке, оснащению номера никаких претензий нет. Сотрудники отеля очень вежливые, приветливые, готовы во всем помочь. О процедурах не могу ничего сказать, поскольку жила в отеле недолго, приезжала отдохнуть, посмотреть, а не лечиться. Но сауны и джакузи посетила. Здорово! Хороший релакс! В общем, получила то, что хотела, поездкой довольна.

  1. Лилия Вячеславовна и Есгений Львович, отдыхали в июне 2013 года:

«Гумбольдт» - отличный отель в хорошем месте. Источники недалеко, погулять по центру Карловых Вар – одно удовольствие. Сам отель очень красивый и уютный. Номера, наверное, разные, потому что у нас был просторный, а от других отдыхающих слышали, что у них номер тесноват. Питание хорошее, хотя когда живешь здесь 2 недели, уже приедается, хочется чего-то другого. В плане медицинского обслуживания все очень хорошо. Самое главное – сотрудники в этом санатории ответственные и доброжелательные, проявляют внимание ко всем клиентам. Если соберемся еще в Карловы Вары, то вернемся в «Гумбольдт».

Размещение в Humboldt Park Hotel & Spa 4*

Для размещения гостей Humboldt Park Hotel & Spa 4* служат 37 номеров. Каждый из них имеет индивидуальный дизайн. По исторически сложившейся традиции для оформления интерьеров используются дорогостоящие материалы: благородное дерево, тяжелые ткани, ковры высокого качества. Стены комнат украшают картины и полотна в стиле тромплей (trompe-l'oeil), создающие иллюзию трехмерного пространства.

При этом все номера Humboldt Park Hotel & Spa 4* оборудованы по последнему слову техники. В каждом из них есть телевизор с плоским экраном, бесплатный Wi-Fi, телефон с прямым набором, голосовая почта, сейф, письменный стол, звукоизолированные окна, мини-бар, зеркало, фен, в ванной комнате – ванна или душ, туалет и биде. В некоторых номерах есть балкон. По запросу предоставляются номера для некурящих.

В Humboldt Park Hotel & Spa 4* имеются номера трех категорий:

Стандарт – номера площадью 17-20 м² с двуспальной кроватью с одним матрасом размером 140х200 см. В ванной комнате – душевая кабина. Окна некоторых номеров выходят на реку Теплу.

Комфорт – номера площадью 26-30 м² с балконом или без, с видом на реку Теплу. Есть номера с двуспальной кроватью размером 180х200 см с двумя матрасами или с двумя односпальными кроватями размером 90х200 см. В ванной комнате – ванна.

Делюкс – номера площадью 26-35 м² с балконом или без. Окна выходят на реку Теплу или на тихий внутренний двор. Есть номера с двуспальной кроватью размером 180х200 см с двумя матрасами или с двумя односпальными кроватями размером 90х200 см. В ванной комнате – ванна или душевая кабина.

Апартаменты – двухкомнатные номера с гостиной и спальней площадью 48-55 м², расположенные на 3-6 этажах отеля. Из некоторых окон открывается вид на Карловы Вары. Есть номера с двуспальной кроватью размером 180х200 см с двумя матрасами или с двумя односпальными кроватями размером 90х200 см. В номере имеется кондиционер. В ванной комнате – ванна.

«Гумбольдт-Апартамент» - двухкомнатный номер с гостиной и спальней площадью 65 м², с кондиционером. Есть 1 двуспальная кровать размером 180х200 см с двумя матрасами и 1 односпальная кровать с матрасом 90х200 см. В ванной комнате – ванна.

Стоимость проживания в отеле Humboldt Park Hotel & Spa 4*

Стоимость проживания, включая завтрак и налоги, в одноместном номере категории Стандарт – от 71 евро в низкий сезон и от 112 евро в высокий сезон, в номере категории Комфорт – от 88 евро и от 127 евро соответственно, в номере категории Делюкс – от 112 и 140 евро, в апартаментах – от 137 и 162 евро за ночь.

Цены на двухместные номера категории Стандарт начинаются от 103 евро в низкий сезон и от 137 евро в высокий сезон, на номера категории Комфорт – от 135 и 169 евро соответственно, на номера категории Делюкс – от 163 и 197 евро, на апартаменты – от 197 и 233 евро за ночь.

Ресторан и лобби-бар в Humboldt Park Hotel & Spa 4*

Завтрак для гостей Humboldt Park Hotel & Spa 4* сервируется в ресторане «Александр» с 7:00 до 10:00 в форме шведского стола. Здесь посетителям предлагаются сыры, копчености, рыба, горячие блюда (яичница, сосиски, драники и другие), каши, мюсли, сухофрукты, йогурты, свежие овощи и фрукты, шоколад, мед, мармелад, не менее 6-ти видов булочных изделий и 3-х видов сладостей, соки, в том числе свежевыжатые. В случае раннего отъезда для гостей отеля подготавливается сухой паек с напитком.

Ежедневно с 10:00 до 24:00 в ресторане «Александр» производится обслуживание по меню. Здесь предлагаются обед и ужин для гостей отеля, выбравших полупансион или пансион. В меню – блюда чешской и международной кухни, десерты, напитки, в том числе известные чешские и иностранные вина.

В летнее время для посетителей ресторана «Александр» открыта терраса на 40 мест с видом на реку Теплу и парк. Помимо блюд из традиционного меню здесь подаются блюда, приготовленные на гриле.

В Humboldt Park Hotel & Spa 4* также работает лобби-бар.

Красота и здоровье

В спа-центре отеля проводится курортное лечение по назначению врача. Оно включает в себя такие процедуры, как питье воды из источников, торфяной компресс, подводный массаж, сухая углекислая ванна, грязевая ванна, душ Шарко, лимфодренаж, электротерапия, магнитотерапия, лазеротерапия, газовые уколы, вибрационная платформа, углекислая ванна, ингаляции, гидроксер.

Без осмотра врача в Humboldt Park Hotel & Spa 4* предлагаются классический массаж, аромамассаж, массаж горячими камнями, рефлекторный массаж стоп ног, жемчужные ванны с разными добавками, йога, оксигенотерапия, парафиновое обертывание, лечебная гимнастика в бассейне, очистка полости носа, ушные свечи.

Для улучшения физического и душевного самочувствия в спа-центре разработаны специальные программы оздоровительного ухода за телом, детоксикации, похудения, проводятся массаж тела, обертывания, пилинги.

Все желающие могут посетить бассейн, джакузи, сауну и турецкую парную.

Инфраструктура Humboldt Park Hotel & Spa 4*

В Humboldt Park Hotel & Spa 4* есть конференц-зал и бизнес-центр, предоставляются услуги секретаря. За дополнительную плату предлагаются услуги переводчика и обслуживание различных мероприятий.

В отеле предоставляются услуги для инвалидов, кресла-каталки, медицинская помощь.

В некоторых номерах при необходимости можно поставить детские кроватки. Предоставляются услуги няни или присмотр за детьми.

На стойке регистрации есть сейф для хранения ценностей. В зонах общественного пользования предоставляется выход в Интернет. Есть специализированные места для курения.

В отеле допускается размещение домашних животных.

Перед гостиницей находится охраняемая автостоянка. За дополнительную плату осуществляется трансфер до аэропорта, предлагаются услуги химчистки, чистки обуви, салона красоты.

Как добраться – дорога к отелю Humboldt Park 4*

В 5 км к юго-востоку от города Карловы Вары находится международный аэропорт. Он принимает самолеты национальной авиакомпании CSA («Чешские авиалинии»), прибывающие из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга. Сюда же доставляют пассажиров самолеты «Аэрофлота» из Москвы, «России» из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» из Тюмени и Екатеринбурга.

Между Прагой и крупными городами России налажено более интенсивное воздушное сообщение. В столицу Чехии выполняют рейсы самолеты «Аэрофлота» из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, S7 – из Новосибирска, «Татарстана» - из Казани и Перми, «Уральских авиалиний» - из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, «Якутии» - из Краснодара. «Чешские авиалинии» CSA прибывают в Прагу из Москвы и Санкт-Петербурга, Ростова и Самары, Уфы, Перми и Екатеринбурга. Дорога от столицы Чехии до Карловых Вар занимает около 1 часа 45 минут.

«Аэрофлот» и авиакомпания "Якутия" выполняют пассажирские перевозки между Москвой и немецким городом Дрезденом. Отсюда до Карловых Вар можно доехать на автомобиле примерно за 2,5 часа.

 

Стоит отметить, что на протяжении последних лет наблюдается рост цен на проживание в отелях Чехии, как в Праге, так и на курортах страны. Главным преимуществом Карловых Вар перед другими термальными центрами Чехии, например, Теплице и Франтишковыми Лазнями, или соседней Австрии, в том числе Баденом и Бад Гаштайном, является распространенность русского языка. Однако в последнее время на нашем языке говорит все большее количество сотрудников спа-отелей, расположенных на термальных курортах Венгрии: Хевизе, Харкане, Дебрецене, Хайдусобосло, Тапольце. Отдых и лечение в этих местах стоят заметно дешевле, чем в Чехии.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Humboldt Park Hotel & Spa 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования