Отель Kolonada 4* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: I.P.Pavlova 8, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Kolonada 4*

Несколько известных гостиниц Карловых Вар входят в состав «Bristol Group» и образуют два комплекса: «Bristol Royal» в престижном и романтичном районе Westend и «Bristol Riverside» в центре города.

«Bristol Riverside» объединяет два отеля: Kolonáda 4* и Pavlov 4*. Первый из них - Kolonáda 4* - занимает несколько зданий напротив Мельничной (Млынской) колоннады, самой известной в Карловых Варах, на другом берегу реки Теплы. Все минеральные источники находятся в шаговой доступности от гостиницы.

В отеле Kolonáda 4* есть собственный бальнеологический центр. Как и в других санаториях «Bristol Group», здесь принимают на лечение детей с 2 лет. Поэтому Kolonáda 4* подходит для всех категорий отдыхающих.

Отзывы клиентов об отеле Kolonáda 4*

1.  Светлана Викторовна и Игорь Аркадьевич, отдыхали в октябре 2012 года:

Мы в первый раз приехали в Карловы Вары и обязательно вернемся, настолько нам понравился этот сказочный курорт с его великолепными зданиями. Выбрав отель «Колонада», мы не пожалели. Нас приветливо встретили, поселили в номер с видом на реку. В номере было все необходимое. Врач и медсестры на процедурах тоже вежливые. Единственное, что смутило, - процедуры, конечно, назначаются строго по времени, но совсем впритык, не расслабишься. Но мы скоро привыкли к графику, регулярно ходили к источникам, которые совсем близко. Самочувствие значительно улучшилось, ради чего мы и приехали. Кстати, в ресторане санатория всегда есть диетические блюда, что для нас очень важно. Мы заказывали и другие блюда, все вкусно приготовлено. Возможно, что в следующий раз мы опять выберем «Колонаду».

2.  Анна, отдыхала в июне 2013 года:

Я выбирала отель по территориальному признаку, то есть поближе к источникам, потому что однотипные прогулки утомляют. Kolonada мне в целом понравилась. Я, правда, ожидала, что номер будет немного поновее или поинтереснее. Мне достался номер с видом на город, так повеселее. Заходила к знакомым, жившим в номере с видом на противоположную сторону, представшая моему взору стена не впечатлила. Других претензий к отелю у меня нет, потому что кормили отлично, так что пришлось побеспокоиться за фигуру, процедуры привели к ожидаемому результату, персонал доброжелательный. Расположение, как я уже сказала, в самом центре Карловых Вар. Пожалуй, это самое оживленное место в городе.

Размещение в отеле Kolonáda 4*

Для размещения гостей в отеле Kolonáda 4* предназначены номера различных категорий, в  том числе для людей с ограниченными возможностями. Каждый из них оснащен телевизором с сервисом Pay-TV и спутниковой антенной, телефоном с прямым выходом в сеть, бесплатным проводным подключением к Интернету, сейфом, холодильником с мини-баром. Также в каждом номере есть фен, халат и тапочки, косметический набор.

Single room — одноместный номер площадью 12 м² с кроватью 100х200 см. В ванной комнате ванна или душевая кабина, туалет.

Double room «Standard» - стандартный двухместный номер площадью 18 м² с кроватью 200х200 см. В ванной комнате ванна и туалет.

Double room «Superior» - двухместный номер большей площади с кроватью 240х200 см. В ванной комнате душевая кабина и туалет.

Suite — двухкомнатные апартаменты с гостиной и спальней, с кроватью 200х200 см, которую можно разделить на две отдельные кровати. Возможна установка дополнительной кровати. В ванной комнате ванна и туалет. В день приезда — свежие фрукты.

Suite «Jacuzzi» - двухкомнатные апартаменты с гостиной и спальней, с кроватью 200х200 см, которую можно разделить на две отдельные кровати. Возможна установка дополнительной кровати. В ванной комнате ванна «Джакузи», душевая кабина и туалет. В день приезда — свежие фрукты.

Suite «President» - трехкомнатные апартаменты с гостиной и двумя спальнями. В каждой спальне кровать 180х200 см. Возможна установка дополнительной кровати. В ванной комнате ванна и туалет. В номере есть туалет для гостей. В день приезда — свежие фрукты и бутылка шампанского.

В отеле Kolonáda 4* номера одной и той же категории выходят на набережную реки Теплы и на противоположную сторону, но не различаются по стоимости. Узнать, какой вид будет открываться из окна номера, можно только при заселении. Однако в отеле предлагается такая услуга, как «Переселение в номер той же самой категории» (30 евро).

Все номера отеля Kolonáda 4* - для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Kolonáda 4*

Стоимость проживания одного взрослого человека, включая завтрак и курортный сбор, в одноместном номере – 105 евро в низкий сезон, 145 евро в высокий сезон и 170 евро в майские праздники, в двухместном номере – от 95, 130 и 135 евро соответственно, в апартаментах – от 120, 165 и 190 евро за ночь. Стоимость проживания ребенка 2-15 лет, включая завтрак и курортный сбор, в двухместном номере – от 67 евро в низкий сезон, от 91 евро в высокий сезон и от 109 евро в майские праздники, в апартаментах – от 84, 116 и 133 евро соответственно.

Стоимость проживания одного взрослого с полным пансионом и лечением в одноместном номере – 130 евро в низкий сезон, 170 евро в высокий сезон и 195 евро в майские праздники, в двухместном номере – от 120, 155 и 180 евро соответственно, в апартаментах – от 145, 190 и 215 евро. Стоимость проживания ребенка 2-15 лет с полным пансионом и лечением в двухместном номере – от 84 евро в низкий сезон, от 109 евро в высокий сезон и от 126 евро в майские праздники, в апартаментах – от 102, 133 и 151 евро соответственно.

Цены на проживание и лечение в санатории Kolonáda 4* являются средними для отелей «Bristol Group». Они немного ниже, чем в Bristol Palace 4*, но несколько выше, чем в Bristol 4*.

Ресторан и лобби-бар

Завтраки, обеды и ужины постояльцев отеля Kolonáda 4* проходят в ресторане, рассчитанном на 120 человек. Завтраки сервируются в форме «шведского стола», обеды и ужины — по меню. В ресторане отеля готовят блюда чешской и международной кухни, а также диетические блюда, которые гости выбирают на основании предписаний врача.

120 человек могут разместиться и в ресторане «Riverside», где посетителям могут попробовать традиционные чешские и интернациональные блюда.

В отеле Kolonáda 4* есть лобби-бар на 48 мест, в котором предлагаются кофе, чай, коктейли, холодные закуски.

Красота и здоровье

В отеле Kolonáda 4* находится бальнеологический центр, где проводится комплексное курортное лечение, включающее в себя начальный, контрольный и заключительный врачебный осмотры, питьевой курс, ЭКГ, лабораторное обследование, диетическое питание, посещение бассейна и 2-3 процедуры ежедневно (максимально 17 процедур в неделю).

В бальнеоцентре проводятся такие процедуры, как классический, рефлексный и подводный массаж, ванны с минеральной водой (пузырьковые и с углекислым газом), душ Шарко, гидроксер, ванны спа «Океан», вихревые ванны для верхних и нижних конечностей, сухие углекислые ванны, электротерапия, магнитотерапия, лазер, оксигенотерапия, пневмопунктура, аппаратный лимфодренаж, парафанго, парафиновые компрессы, ингаляции, зубная ирригация, групповая физкультура.

Необходимые пациентам процедуры, которых нет в отеле Kolonáda 4*, проводятся в бальнеологическом центре «Bristol Royal» в санатории Bristol 4*, также входящем в «Bristol Group».

Лечение детей 2-6 лет в «Bristol Riverside» осуществляется на основании справки от врача-педиатра.

За дополнительную плату предлагаются травяные ванны, ванны Кнайпа, гидроколонотерапия (промывание кишечника), массаж стоп ног, индивидуальная физкультура, велнес-процедуры.

В отеле есть бассейн, финская сауна, вирпул. За дополнительную плату возможно посещение солярия, косметического салона и парикмахерской.

Инфраструктура отеля Kolonáda 4*

Гости отеля имеют возможность обменять валюту, заказать такси, арендовать автотранспорт, воспользоваться камерой хранения багажа, факсом, за дополнительную плату — услугами прачечной и глажения белья.

При необходимости предоставляется детская кроватка для детей до 2 лет (10 евро/ ночь).

По предварительному заказу предоставляется место на частной парковке (8 евро/ сутки).

В отеле разрешено проживание с животными (15 евро/ночь).

Для проведения лекций, семинаров, презентаций и пресс-конференций служат конференц-салоны «Bristol Riverside» общей вместимостью 90 человек.

Отель Kolonáda 4*, как и другие санатории «Bristol Group», предлагает своим гостям экскурсии по окрестностям Карловых Вар, а также поездки по городам Чехии, Австрии, Германии. Продажа экскурсий осуществляется у администраторов «Bristol Group», которые работают в гостинице Kolonáda 4* с понедельника по пятницу в 10:00-16:30.

Как добраться – дорога к отелю Kolonáda 4*

В 5 км от Карловых Вар расположен международный аэропорт, принимающий самолеты авиакомпании CSA («Чешские авиалинии») из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга. Сюда же приземляются авиалайнеры «Аэрофлота» из Москвы, «России» из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» из Тюмени и Екатеринбурга.

Более интенсивное воздушное сообщение налажено между российскими городами и Прагой. В столицу Чехии прибывают самолеты «Аэрофлота» из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, S7 – из Новосибирска, «Татарстана» - из Казани и Перми, «Уральских авиалиний» - из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, «Якутии» - из Краснодара. Авиакомпания CSA выполняет рейсы в Прагу из Москвы и Санкт-Петербурга, Ростова и Самары, Уфы, Перми и Екатеринбурга. Дорога от столичного аэропорта до Карловых Вар занимает примерно 1 час 45 минут.

«Аэрофлот» и «Якутия» осуществляют пассажирские перевозки между Москвой и Дрезденом. Дорога от этого аэропорта в Германии до Карловых Вар занимает около 2,5 часов.

 

Среди отелей в городах Чехии есть дорогие и дешевые, исторические и современные. Эта страна известна своей дешевизной по сравнению с Западной Европой. Однако и здесь цены неуклонно растут, и поездки на лечение в Чехию становятся все более дорогими. Тем, кто уже столкнулся с этой проблемой, возможно, стоит изучить информацию о термальных курортах Венгрии, в которой есть многочисленные минеральные источники и незамерзающее озеро Хевиз. В Дебрецене, Домбоваре, Тапольце, Эгере работают хорошие специалисты-медики, а цены в настоящее время являются более демократичными, чем в Чехии. Тем же, кто готов платить за комфорт и высокое качество услуг, возможно, стоит хоть раз побывать на термальных курортах Австрии, хотя здесь не говорят по-русски.

 

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Kolonáda 4* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием: 

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования