Отель Steigenberger в Бад Хомбурге (Германия)

Адрес: Kaiser-Friedrich-Promenade 69-75, 61348 Bad Homburg v. d. H. / Frankfurt
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Steigenberger 5*

 

Пятизвездочный отель Steigenberger расположен в самом сердце курортного городка Бад Хомбург и как нельзя лучше подходит для знакомства со старым городом. Здесь будет комфортно как деловым людям, так и туристам, прибывшим для осмотра достопримечательностей. Напротив отеля находится спа-комплекс Kurpark. В 20 минутах езды на поезде расположена выставка Фракфурта, до железнодорожной станции от отеля – 10 минут пешком.

Путешественники смогут с легкостью дойти пешком до известного казино, любуясь историческими зданиями и старинными улочками, также стоит посетить старинный Курортный парк Европы, прогуляться по лесам знаменитого Таунуса. На общественном транспорте можно добраться до центра Франкфурта, до ближайшего аэропорта – 25 км.

Обстановка отеля поражает своей роскошью и гармоничностью. Отель открыл свои двери туристам в 1990 году и с тех пор пользуется огромной популярностью. Благородные металлы, изысканная мебель и оригинально подобранные цвета делают отель еще более уникальным. Интерьеры оформлены в стиле Арт Деко.

К услугам гостей комфортабельные номера различной категории, рестораны, где посетителям предложат блюда региональной и международной кухни, бар, конференц-залы, вместимостью до 300 человек, современный спортивно-оздоровительный центр.

Размещение в отеле Steigenberger

Номерной фонд отеля составляет 169 замечательных номеров, 21 из которых имеют категорию люкс. При оформлении элегантных и оригинальных интерьеров в стиле Арт Деко дизайнеры использовали исключительно высококачественные материалы. Большинство номеров было обновлено в августе 2007 года, они обставлены удобной мебелью, оснащены современной техникой и удобствами. По запросу предоставляются номера для курящих и некурящих гостей. Есть все условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Допускается размещение домашних животных.

В номерах, которые расположены на 4 и 5 этаже отеля дополнительно есть весы, пресс для брюк, в ванных комнатах – набор туалетных и косметических принадлежностей. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, сейф, спутниковое телевидение, рабочий стол, телефон, доступ в Интернет, ванная комната с феном.

К услугам гостей:

Standard Room – номера, площадью 28 кв.м, выдержаны в стиле Арт Деко. Из окон некоторых номеров открывается вид на парк Kurpark. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, ванной комнаты с душем или ванной.

Deluxe Room – просторные и светлые номера, площадью 40 кв.м., некоторые с видом на парк. В оформлении преобладает стиль Арт Деко. Номер состоит из спальни с двуспальной кроватью, зоны отдыха, ванной комнаты с душем или ванной.

Junior Suite – номера класса полу-люкс, площадью 47 кв.м. Из окон открывается вид на парк, есть балкон. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная, которую можно использовать для совещаний, ванная комната с душем и ванной.

Luxury Suite – номера люкс, площадью 60 кв.м. В номере спальня, гостиная с мягкой мебелью, небольшой кабинет, гардеробная, ванная комната и гостевая туалетная комната.

Рестораны и бары отеля Steigenberger

Restaurant Charly´s Bistro оформлен во французском стиле. Здесь гостям предложат широкий ассортимент блюд региональной и интернациональной кухни, богатую карту вин.

Restaurant Parkside рассчитан на 90 человек. Из окон открывается красивый вид на променад города, ресторан расположен на первом этаже, здесь каждое утро сервируется завтрак.

Charly's Wintergarten – это милый и уютный зимний сад, где можно заказать пирожные, десерты, легкие закуски, горячие и прохладительные напитки и коктейли. Работает ежедневно с 10 утра.

Charly's Bar предлагает широкий выбор напитков и коктейлей.

Красота и здоровье

Отель располагает современным фитнес-залом с тренажерами, есть финская сауна, солярий, парная. В термальном комплексе Taunus-Therme, площадь которого более 1400 кв.м, представлены всевозможные водные развлечения. А в СПА-центре гостям предложат широкий спектр оздоровительных и косметических процедур, массажи, особые программы аюрведа.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых встреч и других мероприятий отель располагает двумя просторными залами и 6 переговорными комнатами, оснащенными современной техникой. Общая вместительность помещений – 300 человек. Также приемы можно проводить в фойе отеля.

Работает охраняемая парковка, экскурсионное бюро, бизнес-центр, сувенирный и газетный киоск, химчистка, прачечная.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Ortner's Lindenhof Hotel в Бад Хомбурге в Германии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования