Отель Corso 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Stara Louka 38, 36001 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Corso 3*

Недавно открывшийся после реконструкции отель Corso 3* находится в центре курортной зоны Карловых Вар, между гостиницей Palacký 4* и санаторием Jessenius 3*, в двух минутах ходьбы от колоннад с источниками. Окна многих номеров выходят на реку Теплу и стоящий на противоположном ее берегу Карловарский городской театр.

В отеле Corso 3* нет собственного бальнеологического центра. Его гости могут проходить лечение в расположенном по соседству санатории Jessenius 3* или в других лечебных учреждениях курорта.

Отзывы клиентов об отеле Corso 3*

Пока еще никто из наших клиентов не проживал в отеле Corso 3*. Но как только у нас появится информация «из первых уст», мы обязательно ею с вами поделимся.

Размещение в отеле Corso 3*

Для размещения гостей в отеле Corso 3* служат 12 двухместных номеров и 2 апартамента класса люкс. В каждом из них есть телевизор со спутниковыми каналами, телефон с прямым набором, сейф, холодильник, мини-бар, в ванной комнате — душ или ванна, умывальник, туалет, фен. При необходимости возможна установка дополнительных кроватей.

Стоимость проживания в отеле Corso 3*

Двухместный номер, включая завтрак и налоги, стоит от 62 евро в низкий сезон, от 74 евро в межсезонье и от 94 евро в высокий сезон, апартаменты — от 118, 136 и 160 евро за ночь соответственно. При одноместном размещении двухместный номер стоит от 50, 57 и 68 евро, апартаменты — от 100, 118 и143 евро. Дополнительная кровать стоит 26 евро в низкий сезон, 28 евро в межсезонье и 30 евро в высокий сезон.

Дети до 2-х лет проживают в отеле бесплатно. Детям до 12-ти лет предоставляется скидка 30%.

Ресторан отеля Corso 3*

Завтраки, обеды и ужины для гостей сервируются в ресторане отеля. Желающие могут выбрать питание по системе «полупансион» или «полный пансион». При необходимости в ресторане готовят диетические блюда.

Инфраструктура отеля Corso 3*

Гости отеля могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), заказать трансфер в аэропорт или из аэропорта, приобрести экскурсии.

В Corso 3* разрешено размещение с животными (5 евро/ночь).

Wi-Fi предоставляется бесплатно в общественных зонах.

Место на парковке на прилегающей к отелю территории предоставляется по предварительному заказу (10 евро/сутки).

Как добраться – дорога к отелю Corso 3*

Из аэропорта города Карловы Вары до гостиницы Corso 3* можно доехать за 15 минут. Из Москвы, Санкт-Петербурга и Самары сюда прибывают самолеты "Чешских авиалиний" CSA, из Москвы - «Аэрофлота», из Санкт-Петербурга - «России», из Екатеринбурга и Тюмени - «Уральских авиалиний».

Из Праги, расположенной в 120 км от курорта, в Карловы Вары можно добраться на автотранспорте примерно за 2 часа. В аэропорту столицы Чехии совершают посадку самолеты «Уральских авиалиний» из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, «Татарстана» - из Казани и Перми, S7 — из Новосибирска, «Якутии» - из Краснодара, «России» - из Санкт-Петербурга, «Аэрофлота» - из Москвы, CSA «Чешских авиалиний» - из Москвы, Санкт-Петербурга, Самары, Ростова, Уфы, Перми, Екатеринбурга.

Из Дрездена, который находится от чешского курорта на расстоянии 187 км, до Карловых Вар можно доехать за 2,5-3 часа. В аэропорт немецкого города из Москвы прибывают самолеты «Аэрофлота» и «Якутии».

 

Подорожание отелей Чехии, наиболее заметное в Карловых Варах, не может не огорчать тех россиян, которые привыкли регулярно проходить курс питьевых и лечебных процедур для восстановления здоровья. Пребывание в городе, где почти все знают русский язык, является более комфортным для пожилых людей, чем на курортах Италии, Германии или Австрии, где требуется понимать иностранную речь. Но есть и радостная новость: в Венгрии готовы к увеличению потока туристов из России. На термальных курортах — в Хевизе, Бюке, Домбоваре, Залакароше, Шарваре — проводятся разнообразные лечебные процедуры, и во многих санаториях и отелях работают сотрудники со знанием русского языка. Кроме того, поездка в Венгрию позволит познакомиться с интереснейшими достопримечательностями этой страны и побаловать себя вкуснейшими блюдами знаменитой венгерской кухни.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Corso 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования