Отель Anglicky dvur 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Sadova 28, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Anglicky dvur 3*

Санаторий Anglický dvůr  3* находится на Садовой улице в Карловых Варах, на которой располагаются несколько гостиниц и санаториев, немного в стороне от центра курортной зоны. Дорога до Садовой колоннады и Садов Дворжака отсюда занимает не более 5 минут, до большинства источников — не более 10 минут.

В отеле Anglický dvůr 3*, ранее известном под названием Excelsior, в 2012-2013 годах была проведена капитальная реконструкция: произведен ремонт фасада, обустроено новое бальнеологическое отделение, оснащенное современной техникой, реконструирован первый этаж, расширены ресторан и рецепция, обновлены интерьеры холлов, запущен новый лифт, в номерах установлены LED телевизоры, на всех этажах появился бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет.

В санатории принимают на лечение детей с 6 лет.

Отзывы клиентов об отеле Anglický dvůr 3*

1.   Василий Андреевич и Ольга Михайловна, отдыхали в апреле 2013 года:

«Английский двор» - это прекрасный санаторий, в котором работают замечательные люди. Каждую минуту своего пребывания здесь мы чувствовали их заботу. Огромное им спасибо! Нам понравилось все: и уютный номер, и новенькие кабинеты для процедур, а с соблазнами местного ресторана пришлось бороться, собирая волю в кулак. Готовят здесь очень вкусно. В общем, выбирая для своего очередного визита в Карловы Вары вариант подешевле, мы никак не ожидали, что трехзвездочный отель так приятно нас удивит. В следующий раз опять поедем в «Английский двор».

2.   Тамара, отдыхала в июне 2013 года:

Чехию я люблю, уже путешествовала по этой стране, но в Карловы Вары приехала в первый раз. Подруга, любительница санаториев, вытащила меня сюда поправить здоровье. Не могу сказать, что мне понравился образ жизни курортника, озабоченного собственным здоровьем. Но о самом санатории хочу сказать только теплые слова. Очень понравилась Садовая улица, где он находится. И на ресепшн, и в медкабинетах, и в ресторане работают приветливые люди, с которыми можно и проблему обсудить, и просто парой слов перекинуться. Еда прекрасная, не ожидала, что будет такой выбор вкусных блюд. Для процедур используется новое оборудование, и вообще все чисто и свежо. В общем, я довольна своей поездкой. Возможно, когда-нибудь созрею до очередной поездки в какой-нибудь санаторий.

Размещение в отеле Anglický dvůr 3*

Для размещения гостей в отеле Anglický dvůr 3* предназначены 44 номера нескольких категорий. В каждом номере отеля есть кровать, холодильник, телевизор, сейф, бесплатный Wi-Fi, фен.

SNGL — стандартный одноместный номер площадью от 11 м² с видом во двор. В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет.

DBL — стандартный двухместный номер площадью от 15 м² с видом на Садовую улицу. В ванной комнате — душевая кабина или ванна, умывальник, туалет.

TRPL — трехместный (семейный) номер площадью от 22 м² с двумя комнатами на двух этажах, с видом на Садовую улицу или во двор. В некоторых номерах этой категории есть балкон. В ванной комнате — ванна, умывальник, туалет. Двухэтажный номер может предоставляться гостям отеля и как стандартный двухместный номер.

LUX — номер люкс площадью от 27 м² с видом на Садовую улицу, с одной или двумя комнатами. В некоторых номерах этой категории есть балкон. В номере размещается не только кровать, но и диван. В ванной комнате — ванна, умывальник, туалет.

Все номера предназначены для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Anglický dvůr 3*

Размещение в одноместном номере, включая завтрак, стоит 75 евро в низкий сезон и 86 евро в высокий сезон, в двухместном номере — 59 и 70 евро соответственно, в трехместном — 44 и 55 евро, в люксе — 69 и 80 евро за ночь.

Для выбравших проживание с полным пансионом и комплексным курортным лечением размещение в одноместном номере стоит 85 евро в низкий сезон и 96 евро в высокий сезон, в двухместном номере — 69 и 80 евро соответственно, в трехместном — 54 и 65 евро, в люксе — 79 и 90 евро.

Дети до 2-х лет проживают в отеле бесплатно. Детям 2-12 лет предоставляется скидка 15% при размещении на основной кровати или 20% - на дополнительной кровати.

Дополнительная кровать для взрослых предоставляется со скидкой 10% от стоимости размещения.

Ресторан отеля Anglický dvůr 3*

Ресторан отеля на 70 мест работает ежедневно с 7:30 до 19:30 только для гостей санатория Anglický dvůr 3* и предлагает блюда чешской, русской и международной кухни. Здесь сервируются завтраки в форме шведского стола. Основные блюда на обед и ужин выбираются по меню из пяти вариантов, повара готовят их перед приходом гостя. Закуски, салаты, гарниры, десерты представлены на шведском столе.

Напитки предлагаются бесплатно: чай и соки в течение дня, кофе — только на завтрак.

Завтраки проводятся в 7:30-10:00, обеды — в 13:00-15:00, ужины — в 18:00-19:30.

Красота и здоровье

Бальнеологический центр санатория Anglický dvůr 3* разделен на два сектора: на нижнем этаже проводятся все водные процедуры, на 5 этаже — массаж, электролечение, косметические процедуры.

Комплексное курортное лечение включает в себя вступительный и заключительный осмотры врача, питьевой курс и 14 процедур в неделю (1 основная и 1-2 дополнительные процедуры в день), бесплатное посещение финской и турецкой саун.

Бальнеоцентр санатория Anglický dvůr 3* работает с понедельника по пятницу и принимает на лечение детей с 6 лет по рекомендации главного врача отеля.

Комплексное курортное лечение в санатории Anglický dvůr 3* рекомендуется людям, имеющим заболевания пищеварительной, кровеносной, дыхательной, нервной систем, опорно-двигательного аппарата, а также в послеоперационный или посттравматический период.

Стандартный лечебный пакет включает в себя жемчужную ванну с карловарскими минеральными солями, углекислую ванну, классический и подводный массаж. В качестве дополнительных процедур могут быть назначены сухая углекислая ванна, грязевые обертывания, парафанго, электролечение, магнитотерапия, оксигенотерапия, светолечение (солюкс), газовые инъекции (пневмоакупунктура), аппаратный лимфодренаж, ингаляции.

В отеле Anglický dvůr 3* работает салон красоты, где проводятся как отдельные процедуры, такие как массаж, пилинг или косметические маски, так и комплексные программы (омолаживающие, корректирующие и т.д.).

Инфраструктура отеля Anglický dvůr 3*

Стойка регистрации в отеле работает круглосуточно. Гостям предлагаются секретарские услуги (факс, ксерокопирование), услуги прачечной, химчистки и глажки одежды, трансфер в аэропорт или из аэропорта.

В отеле есть библиотека. Wi-Fi предоставляется бесплатно на всей территории санатория Anglický dvůr 3*.

Разрешается размещение с животными весом до 7 кг (10 евро/ночь).

Место на парковке предоставляется по предварительному заказу (8 евро/ночь).

Как добраться – дорога к отелю Anglický dvůr 3*

В 5 км от Карловых Вар расположен аэропорт, где приземляются самолеты CSA («Чешских авиалиний»), прибывающие из Москвы, Самары, Санкт-Петербурга, «Аэрофлота» - из Москвы, «России» - из Санкт-Петербурга, «Уральских авиалиний» - из Тюмени и Екатеринбурга. Дорога до отеля Anglický dvůr 3* отсюда занимает не более 15 минут.

Более интенсивные авиаперевозки осуществляются между городами России и Прагой. В аэропорт столицы Чехии прибывают самолеты «Уральских авиалиний» из Нижнего Новгорода и Екатеринбурга, «Татарстана» - из Казани и Перми, S7 – из Новосибирска, «Якутии» - из Краснодара, «России» - из Санкт-Петербурга, «Аэрофлота» из Москвы, «Чешских авиалиний» CSA - из Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова, Самары, Уфы, Перми, Екатеринбурга. Из Праги до Карловых Вар можно доехать на автобусе или на автомашине примерно за 2 часа и даже быстрее.

Несколько дольше, 2,5-3 часа, придется ехать на чешский курорт из Дрездена, куда выполняют рейсы «Аэрофлот» и «Якутия».

 

Если ранее Чехия считалась дешевой страной по сравнению с другими европейскими государствами, то в последнее время ситуация меняется. Россияне любят Карловы Вары, где, в отличие, например, от немецкоговорящих курортов Бад-Ишль или Баден, везде звучит родная речь. Но отели Чехии поднимают цены на свои услуги. Отдых в Карловых Варах с каждым годом становится все менее доступным. Но для тех, кому необходимо лечение минеральными водами, существуют альтернативные варианты. Более экономичным, но не менее комфортным является отдых на курортах Венгрии, таких как Залакарош, Хевиз, Дьер, Ниредьхаза, Тапольца и другие.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Anglický dvůr 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования