Отель Esplanade II 3* - описание, фто, цены и отзывы

Адрес: Stara Louka 4, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля EA Hotel Esplanade II 3*

Трехзвездочный Esplanade II, входящий в крупнейшую в Чехии сеть отелей и ресторанов EuroAgentur Hotels&Travel, расположен в Карловых Варах рядом с источником Вржидло. Он является частью комплекса отеля Jessenius 3*, расположенного в 100 м от него. Гости Esplanade II пользуются услугами рецепции, ресторанов и бальнеологического центра гостиницы Jessenius 3*.

Отзывы клиентов об отеле Esplanade II 3*

1.   Алина Евгеньевна, отдыхала с дочерью в мае 2013 года:

Скромно, но бюджетно. Номер большой, светлый, с балконом. Уборка оставляла желать лучшего, в остальном нас все устраивало. В отеле всего лишь 20 номеров, от входа в здание каждому выдается свой ключ, поэтому посторонние сюда не заглядывают. Ключи выдают на рецепции в отеле «Ессениус». Там же находятся ресторан и спа-центр. Питание стандартное, хотелось бы большего разнообразия. Выбор процедур невелик, мы выбирали сами во время консультации с доктором: ванны и массаж. Источники рядом. Поскольку мы сами планировали свое время, то выкроили время для поездок в Марианские Лазне, в Прагу и в Вену.

Размещение в отеле Esplanade II

Для размещения гостей отеля Esplanade II служат 20 двухместных номеров. В каждом из них имеются спутниковое телевидение, телефон, радиобудильник, холодильник. Окна некоторых номеров выходят на колоннаду. Все номера для некурящих.

Стоимость проживания в отеле Esplanade II 3*

Цены на размещении в отеле Esplanade II 3* зависят от сезона, вида из окон (на город или на стену с противоположной стороны) и времени бронирования (чем раньше, тем дешевле).

Двухместный номер, включая завтрак, стоит от 70 евро в низкий сезон и от 98 евро в высокий сезон.

При одиночном размещении двухместный номер, включая завтрак, стоит от 51 евро в низкий сезон и от 96 евро в высокий сезон.

Питание в отеле Esplanade II

У гостиницы Esplanade II нет собственного ресторана. Его гости могут завтракать в отеле Jessenius 3*. В этой гостинице есть два ресторана, один из которых специализируется на диетическом питании. Во втором ресторане отеля Jessenius предлагаются блюда чешской и интернациональной кухни, в том числе вегетарианские.

В летний период перед гостиницей Jessenius работает терраса. Здесь посетителям предлагаются блюда из меню ресторана, кофе и другие напитки.

Красота и здоровье

Отель Esplanade II не располагает собственным медицинским центром. Его гости имеют возможность проходить оздоровительные процедуры в санатории Jessenius.

В бальнеоцентре отеля Jessenius 3* проводится полный курс санаторно-курортного лечения или процедуры по желанию. Программа на 14 дней предусматривает питание по системе «полупансион», начальный медосмотр, 10 процедур и посещение Музея Яна Бехера. В программу 7-дневного отдыха входят полупансион, 2 жемчужных ванны, 2 сеанса массаж и посещение Музея Яна Бехера. Пенсионерам (от 55 лет) предлагается программа с проживанием и санаторным лечением, рассчитанная на 21 день и включающая в себя полупансион, начальный медосмотр, 42 процедуры и посещение Музея Яна Бехера.

Процедуры для отдыха и улучшения физического и душевного самочувствия гости отеля могут выбирать индивидуально. В бальнеологическом центре отеля Jessenius 3* предлагается несколько программ релаксации, включающих термальные, травяные и жемчужные ванны, классический, медовый или шоколадный массаж, массаж вулканическими камнями и другие приятные процедуры. Здесь разработан оригинальный комплекс «Твигги массаж для похудания», направленный на избавление от целлюлита, формирование фигуры, улучшение кровообращения, очищение организма, разглаживание кожи.

Минеральная ванна в санатории Jessenius 3* стоит 400 чешских крон, грязевая ванна — 450 крон, сухая углекислая ванна — 350 крон, лимфодренаж — 350 крон, антицеллюлитный массаж — 900 крон, массаж горячими камнями — 1200 крон и т. д.

Услуги в отеле Esplanade II

На рецепции отеля Jessenius 3* гости Esplanade II моuen произвести обмен валюты, воспользоваться телефоном, факсом, ксероксом и другими услугами, камерой хранения багажа, приобрести предметы гигиены, алкогольные и безалкогольные напитки, сигареты, сувениры. Гладильная доска, утюг, зонт выдаются напрокат.

Отель Jessenius 3* гостиничного такси и проката автомобилей от компании Sixt.

В отеле Esplanade II отсутствует доступ в Интернет.

По предварительному заказу предоставляется место на парковке (12 евро/сутки).

Для гостей отеля Esplanade II организуются конные поездки, экскурсии на самолете, полеты на воздушном шаре, игра в гольф и теннис, плавание в термальном бассейне, зимой – катание на лыжах. На рецепции можно заказать экскурсии по Карловым Варам, в Прагу, Кутна-Гору, Ческе-Крумлов, Ческе-Будеёвицы, Конопиште, в Австрию, Германию, Венгрию.

Как добраться – дорога к отелю Esplanade II 3*

На дорогу от Карловарского аэропорта до отеля Esplanade II 3* требуется не более 15 минут. Сюда, в Западную Богемию, московских пассажиров доставляют самолеты «Аэрофлота» и CSA, петербургских — «России» и CSA. Из Екатеринбурга и Тюмени в Карловы Вары прибывают самолеты «Уральских авиалиний», а из Самары — CSA.

За 1,5-2 часа в Карловы Вары можно доехать на автобусе или автомобиле из Праги. Международный аэропорт Рузине принимает самолеты CSA, прибывающие из Москвы и Санкт-Петербурга, а также из Ростова, Уфы, Перми, Самары, Екатеринбурга. Воздушное сообщение между городами России и Прагой осуществляют такие авиакомпании, как  «Аэрофлот» (из Москвы), «Россия» (из Санкт-Петербурга), «Уральские авиалинии» (из Екатеринбурга и Нижнего Новгорода), «Татарстан» (из Перми и Казани), «Якутия» (из Краснодара), S7 (из Новосибирска).

2,5-3 часа требуется на то, чтобы доехать до Карловых Вар из Дрездена. В этот город в Германии из Москвы направляют свои самолеты «Аэрофлот» и «Якутия».

 

Русскоязычные Карловы Вары завоевали сердца жителей нашей страны, которые чувствуют себя здесь более комфортно, чем на австрийских курортах Баден или Бад-Кляйнкирххайм, где для общения необходимо знание иностранного языка. Но растущие цены на проживание в отелях и санаториях Чехии заставляют искать другие варианты отдыха, например, в Венгрии. Термальные курорты этой страны, такие как Хайдусобосло, Сегед, Дьюла, Домбовар, Бюк, предоставляют возможности релаксации и лечения, соответствующие мировым стандартам. При этом цены на размещение и процедуры в венгерских санаториях ниже, чем в других странах Центральной Европы, русский язык становится все более распространенным, а экскурсионные возможности весьма разнообразны.

 Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Esplanade II 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования