Отель Maltezsky Kriz 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: Stara Louka 50, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Maltezsky Kriz 3*

Отель Maltézský Kříž, относящийся к категории 3+, расположен в центре курортной зоны Карловых Вар, на берегу Теплы. Рядом с ним находятся гостиницы Krasna Kralovna 4* и  Palacký 4*, а на противоположном берегу реки -  Dvořák 4* и Embassy 4*

Здание отеля  Maltézský Kříž 3*, построеное в 1706 году, считается старейшим фахверковым сооружением на улице Стара Лоука. В ходе комплексной реконструкции, проведенной в 2003 году, были сохранены фахверк и старинные фрески. При этом интерьеры отеля оформлены в современном стиле.

Maltézský Kříž 3* не располагает собственным бальнеологическим центром. Его гости могут проходить курс лечения в расположенных поблизости «Замковых Лазнях» («Zámecké Lázně»), принимающих на лечение детей с 12 лет, или в других лечебных учреждениях Карловых Вар.

Отзывы клиентов об отеле Maltézský Kříž 3*

  1. Ирина Георгиевна, отдыхала в июне 2012 года:

Очень милый отель с душевной атмосферой и доброжелательным персоналом. Он удобно расположен: прямо перед ним пешеходная зона, река, недалеко Гейзер и другие источники. Мне здесь очень понравилось. На процедуры я ходила в Лазне V, потому что уже не в первый раз в Варах, имею свои предпочтения. Могу отметить только один недостаток отеля — плохая уборка. У меня не было бардака и грязи, поскольку я жила одна и следила за порядком в своей комнате, но все равно неприятно было отмечать, что горничные убирались не каждый день.

Размещение в отеле Maltézský Kříž 3*

Для размещения гостей в отеле Maltézský Kříž 3* служат 12 номеров, оформленных  в современном стиле, с паркетным полом. 11 номеров предназначены для некурящих и 1 номер — для курящих. Окна номеров выходят на реку Теплу или не в столь живописный внутренний двор.

В каждом номере есть широкая кровать с качественным пружинным матрасом и антиаллергенным постельным бельем, телевизор со спутниковыми каналами, радио, телефон с прямым выходом, бесплатный Wi-Fi, мини-бар, косметические принадлежности.

Single room – одноместный номер площадью 10 м² с видом во двор. В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет.

Double room — двухместный номер площадью 14 м² с видом во двор. В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет.

Appartment Classic двухкомнатный апартамент площадью 32 м² с гостиной и спальней, с видом на реку или во двор, с двуспальной или двумя односпальными кроватями. При необходимости возможна установка дополнительной кровати. В ванной комнате — душевая кабина, умывальник, туалет.

Appartment President двухкомнатный апартамент площадью 33 м² с гостиной и спальней, с видом на реку или во двор, с двуспальной или двумя односпальными кроватями. При необходимости возможна установка дополнительной кровати. В ванной комнате — ванна, умывальник, туалет, биде.

Стоимость проживания в отеле Maltézský Kříž 3*

Одноместный номер в гостинице Maltézský Kříž 3*, включая завтрак, НДС и курортный налог, стоит 48 евро в низкий сезон и 69 евро в высокий сезон, двухместный номер — 73 евро и 117 евро соответственно, апартамент Classic — 96 евро и 133 евро, апартамент President — 113 евро и 163 евро за ночь.

Размещение на дополнительной кровати стоит 21 евро/ночь в любой сезон.

Дети до 2-х лет проживают в отеле бесплатно.

Ресторан отеля Maltézský Kříž 3*

В ресторане отеля с 08:00 до 10:00 сервируются завтраки в форме шведского стола. Обедов и ужинов здесь нет.

Инфраструктура отеля Maltézský Kříž 3*

Гости отеля «Мальтийский крест» могут воспользоваться секретарскими услугами (факс, ксерокопирование), комнатой хранения багажа, сейфом на рецепции (бесплатно), услугами прачечной, химчистки и глажки одежды.

При необходимости утюг, гладильная доска, фен предоставляются бесплатно.

Возможен заказ завтрака в номер.

В отеле разрешено размещение с животными (6 евро/ночь).

Гостям отеля предлагается тайский массаж, в том числе в номере (от 27 евро).

Wi-Fi бесплатно предоставляется на всей территории гостиницы.

По предварительному заказу постояльцам предоставляется место на парковке на прилежащей к гостинице территории (7 евро/сутки).

Гости отеля могут взять напрокат велосипед или автомобиль, заказать трансфер в аэропорт, экскурсии по Карловым Варам и городам Европы, а также игру в гольф, полеты на воздушном шаре или на самолете, посещение тира, рыбалку и охоту.

Как добраться – дорога к отелю Maltézský Kříž 3*

5 км, разделяющие Карловарский международный аэропорт и отель Maltézský Kříž 3*, можно преодолеть на автомобиле за 15 минут. Сюда, на известнейший курорт Чехии, прибывают отдыхающие из Москвы, воспользовавшиеся услугами CSA и «Аэрофлота», Санкт-Петербурга (CSA, «России»), Самары (CSA), Екатеринбурга и Тюмени («Уральских авиалиний»).

120 км, разделяющие Карловы Вары и Прагу, можно преодолеть за 1,5-2 часа. В столицу Чехии самолеты CSA и «Аэрофлота» доставляют пассажиров из Москвы, CSA — из Самары, Ростова, Уфы, CSA и «России» - из Санкт-Петербурга, CSA и «Татарстана» - из Перми, CSA и «Уральских авиалиний» - из Екатеринбурга, «Уральских авиалиний» - из Нижнего Новгорода, «Татарстана» - из Казани,  S7 - из Новосибирска, «Якутии» - из Краснодара.

187 км, разделяющие Карловы Вары и Дрезден, можно проехать за 2,5-3 часа. В город, расположенный на территории Германии, выполняют рейсы «Аэрофлот» и «Якутия».

 

Такое большое количество авиарейсов говорит о популярности Карловых Вар среди россиян. Многие жители нашей страны привыкли отдыхать, одновременно проходя лечебно-оздоровительные процедуры и принимая минеральную воду. Сотрудники всех санаториев Карловых Вар хорошо говорят по-русски, тем самым создавая комфортные условия пребывания для тех туристов, кто не знает иностранных языков и потому неуютно чувствует себя в других регионах, например, в Австрии, на известных курортах Бад-Блюмау или Бад-Тацмансдорф. К сожалению, отели Чехии неуклонно поднимают цены. Отдых в Карловых Варах становится все более дорогим, но менее качественным. Потому все больше россиян обращают внимание на Венгрию, страну с термальными источниками, великолепной кухней и множеством достопримечательностей. В санаториях Залакароша, Дьера, Хайдусобосло и других курортов все чаще звучит русская речь, и все больше сотрудников этих учреждений учит наш язык.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Maltézský Kříž 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования