Отель Bellevue 3* - описание, фото, цены и отзывы

Адрес: U Imperialu 12, 360 01 Karlovy Vary
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Bellevue 3*

Расположенный в зеленой зоне отель не случайно получил свое название Bellevue, которое в переводе с французского языка означает «красивый вид». Здесь, на окраине Карловых Вар, находятся известные санатории Sanssouci 4* и Imperial 4*. До центра курорта, где находятся минеральные источники, можно дойти пешком примерно за 20-25 минут или проехать на автобусе.

Отель Bellevue 3* предназначен для спокойного отдыха, в том числе семейного, а также для проведения корпоративных и других общественных мероприятий.

Отзывы клиентов об отеле Bellevue 3*

Пока что никто из наших клиентов не отдыхал в отеле Bellevue 3*. Но как только у нас появится информация «из первых уст», мы обязательно ее с вами поделимся.

Размещение в отеле Bellevue 3*

Для размещения гостей в отеле Bellevue 3* предназначены 52 номера, в том числе 16 одноместных, 32 двухместных, 2 номера для людей с ограниченными возможностями и 2 апартамента. Все номера предназначены для некурящих.

В каждом номере установлена новая мебель, есть балкон, телевизор со спутниковыми каналами, телефон, холодильник, мини-бар, сейф, Wi-Fi подключение к Интернету (за дополнительную плату), в ванной комнате — душ, туалет, биде, фен. В одноместных и двухместных номерах, а также в апартаментах возможна установка дополнительной кровати.

Стоимость проживания в отеле Bellevue 3*

Информация о стоимости размещения в отеле Bellevue 3* предоставляется по запросу.

Столовая и кафе отеля Bellevue 3*

Завтраки, обеды и ужины для гостей подаются в столовой отеля на 60 мест. Завтраки сервируются в форме шведского стола. Гости, оплатившие полупансион или полный пансион, ежедневно выбирают блюда на обед и ужин.

В отеле есть кафе на 26 мест, где предлагаются кофе, алкогольные и безалкогольные напитки.

В столовой и кафе запрещено курение.

Красота и здоровье

Желающим отдохнуть и расслабиться отель Bellevue 3* предлагает посетить велнес-центр, в котором имеются сауна, парная, маленький бассейн (1,60 x 0,90 x 1,40 м), джакузи, солярий, проводятся классический массаж спины, шеи и ног, массаж горячими камнями. Также здесь есть фитнес-зал с тренажерами.

В отеле можно взять напрокат спортивный инвентарь: ракетки и мячи для тенниса и сквоша, плоты и каноэ, спасательные жилеты, весла и водонепроницаемые мешки, горные велосипеды для взрослых и детей, горные и беговые лыжи, санки, снегоступы, ботинки для лыж и сноубордов, защитные шлемы и другие принадлежности для активного отдыха.

Инфраструктура отеля Bellevue 3*

Гости отеля Bellevue 3* могут бесплатно воспользоваться сейфом на рецепции, приобрести сувениры, предметы гигиены, кондитерские изделия, алкогольные и безалкогольные напитки. Сотрудники рецепции готовы предоставить всю необходимую информацию об отеле, проводимых в городе мероприятиях, экскурсиях.

В гостинице есть 3 зоны, где предоставляется бесплатный Wi-Fi.

Отель располагает собственной парковкой на 17 мест. Место предоставляется по предварительному заказу.

В отеле разрешено размещение с домашними животными до 10 кг по предварительному одобрению администрации (за дополнительную плату).

Как и в санатории Sadový Pramen 3*, гости отеля должны освободить номера до 09:00. Заселение производится с 11:00.

Как добраться – дорога к отелю Bellevue 3*

Из аэропорта Карловых Вар до санатория Bellevue 3* можно доехать за 15 минут. На курорт из России прибывают самолеты CSA «Чешских авиалиний» (Москва, Санкт-Петербург, Самара), «Аэрофлота» (Москва), «России» (Санкт-Петербург), «Уральских авиалиний» (Екатеринбург, Тюмень).

Из Праги, расположенной на расстоянии 120 км от Карловых Вар, до курорта можно доехать на автотранспорте приблизительно за 2 часа. В столицу Чехии прибывают самолеты «Уральских авиалиний» (Нижний Новгород, Екатеринбург), «Татарстана» (Казань, Пермь), S7 (Новосибирск), «Якутии» (Краснодар), «России» (Санкт-Петербург), «Аэрофлота» (Москва), CSA «Чешских авиалиний» (Москва, Санкт-Петербург, Самара, Ростов, Уфа, Пермь, Екатеринбург).

Из Дрездена, расположенного на расстоянии 187 км от Карловых Вар, до чешского курорта можно добраться за 2,5-3 часа. Из Москвы в немецкий город прибывают самолеты «Аэрофлота» и «Якутии».

 

Цены на размещение в отелях Чехии и особенно Карловых Вар растут быстрее, чем хотелось бы отдыхающим. Ведь многие туристы из России любят этот замечательный и необычайно красивый курорт больше, чем, например, австрийские Бад-Вальтерсдорф или Бад-Халл, где русскоговорящий персонал — большая редкость. Но уже немало жителей нашей страны открыли для себя Венгрию или планируют знакомство с ней в ближайшее время. На таких курортах, как Дьер, Дьюла, Залакарош, Хевиз, Тапольца, проводится лечение с использованием минеральных вод. Санатории готовы к увеличению потока туристов из России и все чаще принимают на работу сотрудников, которые могут говорить по-русски.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Bellevue 3* в Карловых Варах, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования