Отель Regency Hotel (ex. Domina Regency) 4* в Милане (Италия)

Адрес: Via G. Arimondi 12, Milan, 20155
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Domina Regency 4*

Четырехзвездочный отель Domina Regency находится в центральной части Милана, в районе Буллона. Ранее это здание было дворянским особняком, возведенным в 18 столетии. Отсюда можно пешком дойти до Миланской Ярмарки и исторической части города.

Недалеко находится и железнодорожный вокзал, откуда отправляются поезда по городу и его окрестностям. В отеле созданы все удобства, как для деловых людей, так и для туристов, которые прибыли для знакомства с городом или шопинга. Между отелем и центром города налажено хорошее транспортное сообщение. В 8 км находится аэропорт.

К услугам гостей современные номера, тренажерный зал, конференц-залы, бизнес-центр, гостиная с настоящим камином, бар, ресторан. Войдя в отель, вы увидите, что интерьер здесь поострен на контрастном сочетании ярких и нейтральных цветов. Просторное фойе оформлено в нейтральных тонах, обставлено удобной мебелью.

Размещение в отеле Domina Regency

Номерной фонд отеля составляет 71 номер разной категории. Все номера оформлены в классическом стиле, обставлены уютной и функциональной мебелью. В некоторых номерах потолки с деревянными балками, на полу – ковровое покрытие. К некоторым комнатам примыкает балкон с видом на внутренний зеленый сад.

В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха: кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, принадлежности для приготовления чая и кофе, доступ в Интернет, телефон. Сейф находится на стойке регистрации. Допускается размещение домашних животных по предварительному запросу. Есть номера для курящих и некурящих.

К услугам гостей:

Single room – номера, площадью 13-15 кв.м. Некоторые с видом на внутренний сад, остальные – на городскую улицу. В номере спальня с одноместной кроватью, ванная комната с душем.

Double Standard – двухместные номера, площадью 15-18 кв.м, некоторые с видом на внутренний сад и балконом. В номере спальня с двумя кроватями твин или одной двуспальной кроватью, ванная комната, облицованная мрамором, с душем или ванной.

Double Superior – номера, площадью 20-25 кв.м. Более просторные и светлые. В номере спальня с двуспальной кроватью, зона отдыха с креслами и столиком, мраморная ванная комната с душем или ванной.

Junior Suite – два номера на пятом этаже. Двухуровневые номера, состоящие из спальни и гостиной. Спальня и ванная комната находится на верхнем уровне, а гостиная – на первом этаже.

Рестораны и бары отеля

Ежедневно для гостей отеля в ресторане сервируется завтрак. На протяжении дня гости могут заказать блюда национальной и международной кухни, изысканные вина.

Также в отеле есть бар, где представлен широкий ассортимент легких закусок, десертов, напитков и коктейлей.

Инфраструктура отеля

Для людей, ведущих активный образ жизни, оборудован фитнес-центр с самыми современными тренажерами. Для деловых людей есть две переговорных комнаты, вместимостью 30-50 человек. Есть возможность взять компьютерное и аудиовизуальное оборудование.

На территории отеля работает охраняемая парковка, химчистка, прачечная, экскурсионное бюро, камера хранения.

Родители, прибывшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами профессиональной няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Domina Regency в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования