Отель Enterprise 4* в Милане (Италия)

Адрес: Corso Sempione, 91 – 20149 Milan
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Enterprise 4*

Четырехзведочный отель Enterprise расположен в оживленном торговом районе Милана, это первый дизайнерский отель, появившийся в этом итальянском городе. Впервые он открыл свои двери путешественникам в 2002 году и с тех пор пользуется неизменной популярностью.

В нескольких шагах от отеля находится выставочный центр Перо-Ро, международный выставочный центр "Fieramilanocity" и исторический центр города. Также путешественники смогут пешком дойти до Арки мира, крепости Сфорцеско, стадиона Сан-Сиро.

Отель окружен многочисленными ресторанами и кафе. Архитектура здания прекрасно вписалась в экстерьер окружающих построек, хотя и существенно отличается от них. Архитекторам удалось скомбинировать стиль 50-х годов прошлого века и современные детали.

В вестибюле очень высокие потолки и панорамные окна – напоминание об историческом прошлом здания. В отделке используются современные и натуральные материалы, немаловажную роль в интерьерах играет и обилие цвета. Номера декорированы флористическими композициями и антикварными вещицами в восточном стиле. К услугам гостей ресторан, конгресс-центр, банкетный зал, охраняемая автостоянка.

Размещение в отеле Enterprise

Номерной фонд отеля составляет 126 номеров различной категории. Все они оформлены в современном стиле, дизайнеры использовали натуральные материалы, богатые ткани и контрастные тона. В качестве элементов декора выступают антикварные статуэтки в восточном стиле и флористические композиции.

За отдельную плату допускается размещение домашних животных. Что касается удобств в номере, то в отеле созданы все условия для полноценного отдыха. В каждом номере есть подключение к Интернету, кондиционер, спутниковое и цифровое телевидение, телефон, сейф, мини-бар.

Executive Rooms – номера, площадью 20 кв.м. Номер состоит из спальни с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванной комнаты с душем или ванной.

Superior Rooms – улучшенные номера, площадью 25 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, уголок отдыха, ванная комната с душем или ванной.

Junior Suite – номера категории полу люкс, площадью 40 кв.м. В номере просторная спальня, гостиная комната, ванная комната с душем и ванной.

Suite – номера, площадью 50 кв.м. Прекрасно подходят для размещения большой семьи. В номере спальня, гостиная с мягкой мебелью, оборудованная кухня, ванная комната с душем и ванной.

Apartments – двухуровневые апартаменты, площадью 50-55 кв.м. На первом этаже находится гостиная комната, обставленная мягкой мебелью, кухня и ванная комната, на втором – спальня.

Рестораны и бары отеля Enterprise

В ресторане Sophia's, который находится в просторной мансарде, гостям предложат блюда средиземноморской кухни. Здесь же накрывают завтраки и обеды.

В одном из подвальных помещений отеля находится винный бар, где можно попробовать вина, напитки и закуски итальянских кулинаров.

Инфраструктура отеля

Для людей, ведущих активный образ жизни, создан спортивно-оздоровительный центр. Для деловых людей отель может предложить 8 конференц-залов различного размера и банкетный зал, вместимостью до 300 человек. Также предложены услуги по организации банкетов и свадебных торжеств. Есть аудиовизуальное и компьютерное оборудование. Для художественных выставок и демонстраций мод оборудован холл.

На территории отели есть крытая автостоянка, прачечная, химчистка. Родители, прибывшие на отдых с детьми, могут воспользоваться услугами профессиональной няни.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Enterprise в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования