Отель Mirabell 3* (Германия, Мюнхен)

Адрес: Landwehrstrasse, 42, Munich, Germany
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Mirabell 3*

Hotel Mirabell — это 3-звездочный отель удобно расположенный всего в нескольких шагах от знаменитой площади Стахус, Мариенплац, Виктуалиенмаркт, центрального железнодорожного вокзала, и имеющий непосредственную связь с аэропортом.

Mirabell находится в удобном центральном месте и обеспечивает недорогие, но комфортные условия проживания в космополитическом Мюнхене и для бизнеса, и для туризма.

Mirabell – отзывы клиентов

1. Андрей, отдыхал в мае 2012 года

Несколько дней провел в отеле Мирабель. Очень понравился сервис: чисто, уютно, завтраки просто обалденные! Хозяйка – пожилая, но очень модная женщина, во всем чувствуется ее строгий подход, щепетильность и учтивость. Особенно понравилось то, что в номере можно регулировать радиатор отопления в ванной и сушить белье без проблем.

2. Татьяна и Владислав, отдыхали в июле 2011 года

В очередной раз приехали в Мюнхен на летнюю распродажу. Теперь всегда останавливаемся в этом отеле, так как лучшего в городе для нас нет. Гостеприимная и дружеская атмосфера, комнаты очень чистые, до центра недалеко, а кормили завтраком настолько вкусным и сытным, что до вечера есть не хотелось.

3. Антон, отдыхал в августе 2009 года

Отель расположен в турецком районе – это минус (у меня в первый же день стащили телефон). Но то, что он рядом с вокзалом – это хорошо. В отеле есть вся информация об экскурсиях, бар на рецепшене. Завтраки очень и очень приличные, отель светлый и чистый (постель менялась ежедневно).

P.S. Не очень хорошая звукоизоляция – старайтесь размещаться повыше.

Размещение в отеле Mirabell Hotel

Реконструированный в 2008 году, этот отель предлагает 68 современных комфортабельных номеров в категории стандартные, улучшенные номера и люксы со светлыми террасами на крыше.

Все номера в отеле Hotel Mirabell оснащены ванной, душем, туалетом, феном, телефоном, чайником, радио, сейфом, телевидением Sky (бесплатно). Доступ в Интернет (LAN и WiFi) есть во всех номерах, и бесплатно. Есть возможность проживания с домашними животными.

Удобное расположение в центре Мюнхена, современный комфорт, дружеская атмосфера и хорошие цены — идеальное сочетание условий для пребывания в Hotel Mirabell.

Standart Room — чистые, ухоженные, одноместные и двухместные современные номера, площадью 14 — 18 кв. м.

Superior Room — номера, площадью19 квадратных метров. Состоят из гостиной и спальни. Оснащены эсклюзивным мини-баром и кофеваркой.

Suites — обеспечивают вид на Мюнхен сверху Просторные комфортные апартаменты, площадью 23 кв.м. в том числе, терраса на крыше и потрясающий вид на город.

Отель Mirabell Hotel - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 110 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило, это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 150 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 300 евро за ночь.

Рестораны и бары отеля

Ежедневно с 06.30 до 10.30 утра для гостей в отеле Мирабель подается вкусный завтрак, приготовленный из продукции региональных производителей: свежевыжатые соки, здоровые молочные продукты, крупы, сезонные фрукты, прекрасные джемы, яйца, а также колбаса и сыр, которые подаются с хрустящими тостами и хлебом (пшеничным и черным). Также доступен прекрасный выбор кофе или чая.

Кроме того, 24 часа в сутки работает бар отеля, где подаются чай, кофе, пиво, вино и спиртные напитки.

Инфраструктура отеля Мирабель

Многоязычный обслуживающий персонал поможет гостям устроить бронирование и планирование всевозможных экскурсий и мероприятий, а также других видов деятельности во время пребывания в городе.

Гостям Mirabell Hotel доступны такие удобства, как прокат велосипедов, 24-часовой прием консьерж-сервисом и автостоянка с самостоятельной парковкой.

Как добраться до отеля 

Из международного аэропорта можно добраться до отеля «Мирабель» с помощью такси.

Чтобы попасть в сам Мюнхен нужно воспользоваться услугами авиапервозчиков AirBerlin, АэрофлотS7 иLufthansa, которые совершают ежедневные рейсы Москва – Мюнхен.

Другие отели Мюнхена категории 5*, 4* и 3* с хорошими отзывами клиентов:

1. Отель Hotel Bayerischer Hof Munchen 5*

2. отель Courtyard by Marriott Munich City Center 4*;

3. отель Metropol 3*.

Полный список смотрите в меню сверху и слева. Компания "Мосинтур", являясь туроператором по Германии, располагает актуальной и реальной информацией о качестве услуг, предоставляемых в отелях Германии. Мы в принципе не предлагаем размещение в отелях, на которые имеются негативные отзывы.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Мирабель в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

 

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования