Отель Idea Hotel Plus Milano Centrale (ex. San Carlo) 3* в Милане (Италия)

Адрес: Milan, Via Napo Torriani, 28
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля San Carlo 3*

Трехзвездочный отель San Carlo находится в центре Милана, поэтому прекрасно подходит всем категориям путешественников. В пешей доступности находится такие достопримечательности, как замок Сфорца, театр Ла Скала, арена Civica. В 20 минутах ходьбы расположен Bagatti Valsecchi музей. Недалеко от отеля возвышается здание центрального железнодорожного вокзала.

Сам отель – это семиэтажное современное здание, построенное в 1956 году. С тех пор оно неоднократно реконструировалось, а номерной фонд продолжает обновляться. В общественных местах отдыха расставлены мягкие диванчики с темной обивкой и кофейные столики, на верхнем этаже отеля есть зона отдыха с шезлонгами и креслами. К услугам гостей комфортабельные современные номера со всеми удобствами, для деловых людей есть переговорные комнаты, бизнес-центр.

Размещение в отеле San Carlo

Номерной фонд отеля составляет 68 номеров, расположенных на 6 этажах. Все они имеют стандартную категорию, обставлены простой, но элегантной мебелью и оформлены в современном стиле. Все номера предназначены для некурящих гостей. Допускается размещение домашних животных.

В каждом номере есть все необходимое для полноценного отдыха, в частности кондиционер, спутниковое телевидение, радио телефон, мини-бар, ванная комната с феном.

К услугам гостей:

Single room – номер с одноместным размещением, площадью 10 кв.м. Номер состоит и спальни с односпальной кроватью, ванной комнаты с душем.

Double room – двухместные номера, площадью 14 кв.м. В номере спальня с двумя кроватями твин или двуспальной кроватью, рабочий стол, ванная комната с душем.

Triple room – трехместные номера, площадью 16 кв.м. В номере спальня с тремя односпальными кроватям или одной двуспальной и одной односпальной, ванная комната. Номера прекрасно подойдут для размещения всей семьей.

Рестораны и бары отеля

Завтрак для гостей сервируется в специальном светлом зале. Отель располагает рестораном, где можно насладиться вкусом блюд итальянской и интернациональной кухни.

Также на территории отеля есть бар, предлагающий широкий ассортимент напитков и коктейлей.

Инфраструктура отеля

Для проведения деловых мероприятий отель располагает небольшими переговорными комнатами и конференц-залом, есть бизнес-центр, охраняемая парковка.

Также для гостей оборудован телевизионный зал, вокруг отеля разбит сад. Предлагаются услуги прачечной, химчистки, экскурсионного бюро, есть газетный киоск и магазин.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле San Carlo в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования