Отель Tulip Inn Milan Delle Nazioni 3* в Милане (Италия)

Адрес: Via Cappellini 18 - 20124 - Milano
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Tulip Inn Milan Delle Nazioni 3*

Трехзвездочный отель Tulip Inn Milan Delle Nazioni расположен в центре Милана, рядом с центральным вокзалом. Это очень удобно как для путешественников, прибывших поездом, так и для тех, кто прилетел самолетом или приехал на собственном авто.

Отель имеет хорошее транспортное сообщение, но и в пешей доступности находится многие достопримечательности: улица Монтенаполеоне, улица Корсо Витторио Эммануэле и Корсо Буэнос Айрес. Можно дойти пешком до театра Ла Скала, дворца Сфорцеска, Соборной площади. А, воспользовавшись общественным транспортом, можно добраться до любого района Милана.

Отель занимает современное здание и славится своим гостеприимством. Войдя в отель, гости попадают в уютный холл, обставленный современной мебелью и оформленный в теплых тонах. К услугам путешественников номера различной категории, расположенные на 5 этажах. Для деловых людей имеется полностью оборудованный небольшой конференц-зал, охраняемая парковка.

Размещение в отеле Tulip Inn Milan Delle Nazioni

Номерной фонд отеля составляет 81 номер, расположенный на пяти этажах. Все комнаты оформлены со вкусом, обставлены комфортабельной и функциональной мебелью и оснащены всеми необходимыми удобствами. Все номера предназначены для некурящих. Есть условия для людей с ограниченными физическими возможностями. Допускается размещение домашних животных.

В каждом номере отеля Tulip Inn Milan Delle Nazioni есть кондиционер, звукоизоляция, беспроводной интернет, спутниковое телевидение, мини-бар, радио, телефон, полностью оборудованная ванная комната с феном, в некоторых номерах джакузи.

К услугам гостей:

Single Room – номера с одноместным размещением, площадью 10 кв.м. В номере спальня с односпальной кроватью, ванная комната с душем и ванной.

Double Room – двухместные номера, площадью до 17 кв.м. В номере спальня с двумя кроватями твин или одной двуспальной кроватью, ванная комната с душем и ванной, в некоторых номерах джакузи.

Triple Room – трехместные номера, площадью до 23 кв.м. Номер состоит из спальни с тремя односпальными кроватями и ванной комнаты с душем или ванной.

Quadruple Room – четырехместные номера, подходят для размещения всей семьи. В номере 4 односпальных или две двуспальных кровати, рабочая зона, ванная комната.

Рестораны и бары отеля Tulip Inn Milan Delle Nazioni

Завтрак для гостей сервируется в светлом и просторном зале, также по запросу предоставляется в номер.

Есть бар, где предложен широкий ассортимент напитков, коктейлей и закусок, в летнее время работает открытая терраса.

Инфраструктура отеля

Отель располагает современным конференц-залом и банкетным залом. Есть офисное оборудование, охраняемая парковка.

Предлагаются услуги прачечной, химчистки, экскурсионного бюро. Есть прокат автомобилей, велосипедов, мотоциклов, трансфер, обмен валют, камера хранения багажа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Tulip Inn Milan Delle Nazioni в Милане в Италии, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования