Отель Leonardo Hotel Munchen City West в Мюнхене

Гостиничная цепочка: Leonardo Hotels
Адрес: Brudermuhlstrasse 33, D-81371 Munchen
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Leonardo Hotel Munchen City West 4*

Отель Leonardo Hotel Munchen City West находится к юго-западу от центральной части города, возле станции метро "Brudermühlstrasse", в нескольких минутах хотьбы от различных магазинов, площади Marienplatz, Munich University и Schwabing. Современное здание отеля окружено красивым садом.

Отель подходит как для деловых людей, так и для туристов, в этом районе налажено отличное транспортное сообщение с центром Мюнхена. От отеля напрямую можно добраться до автобанов A8 и A99 и кольцевой дороги Миттлерер Ринг вокруг города.

Номера отеля Leonardo Hotel Munchen City West

Отель предлагает вниманию путешественников 98 номеров различной категории. Просторные номера с элегантным дизайном оснащены всем необходимым для комфортного проживания. В каждом номере есть балкон, современная ванная комната и мини-кухня, оборудованная микроволновой печью и принадлежностями для приготовления чая/кофе, мини-бар, радио, сейф, телефон, кабельной телевидение.

Comfort – номера, площадью 21 кв.м, рассчитанные на 1 или 2 персоны. Состоят из гостиной и спальной комнаты, ванной комнаты, небольшой кухни, террасы или балкона. Из окон номеров открывается вид на сад.

Classic – номера, площадью 21,5 кв.м, рассчитанные на 1или 2 персоны. В номере гостиная зона, спальня, ванная комната. Окна выходят на внутренний двор отеля.

Superior – номера, площадью 21,5 кв.м, рассчитанные на 1или 2 персоны, находится на мансардном этаже или на садовой стороне. Состоят из гостиной и спальной комнаты, ванной комнаты, небольшой кухни, террасы или балкона.

Studios – номера, площадью 35 кв.м, рассчитаны на 1-3 персоны. Эти номера находятся на двух этажах, состоят из залы и спальной комнаты. В зале есть диван-кровать, с лоджии открывается вид на сад.

Suite – номера, площадью 46 кв.м, рассчитаны на 1-3персоны. Балкон или лоджия выходит в сторону Альпийских гор или на сад. Современная ванная комната, большая гостиная, спальня с большой кроватью.

Рестораны и бары отеля

Каждое утро гостям отеля подается в ресторане завтрак «шведский стол». По вечерам ресторан La Fontana предлагает большой выбор блюд итальянской кухни, которые готовит шеф-повар из Италии. Прохладительные и спиртные напитки можно заказать в баре Bar Dai Gemelli. В отеле есть красивая солнечная терраса, с которой открывается замечательный вид на Альпы.

Для отдыха и бизнеса

Гости могут бесплатно воспользоваться услугами спа-центра с финской сауной, турецкой баней и тренажерным залом. Финтес-центр оснащен современными кардио-тренажерами.

Деловых людей ожидает превосходно оснащенный бизнес-центр, комната для деловых встреч, вместимостью 8 человек, и зал для конференций для 30 человек. Все помещения оборудованы дневным светом и современной техникой. Также отель предлагает услуги прачечной и химчистки, подземный гараж, собственную парковку, пункт проката велосипедов.

Отель Leonardo Hotel München City West - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 75 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 95 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 140 евро за ночь

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Leonardo Hotel City West в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования