Отель NH Doelen 4* (Амстердам, Голландия)

Адрес: Nieuwe Doelenstraat, 26. 1012CP Amsterdam (The Netherlands)
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля NH Doelen 4*

NH Doelen входит в сеть отелей NH Hotels.

NH Doelen расположен в центре Амстердама на берегу реки Amstel вблизи главных достопримечательностей города. Именно в этом уникальном месте Рембрандт написал свой знаменитый «Ночной Дозор». Здание отеля NH Doelen было построено в 1530 году. Это самый старый отель города. 

В двух минутах от отеля находится знаменитый цветочный рынок, где Вы сможете купить уникальные луковицы черного тюльпана, выведенного именно в Голландии.

В отеле более 85 уютных, элегантных номеров. Номера среднего размера, оформленные в красно-желтой цветовой гамме.

Все номера отеля оснащены беспроводным доступом в Интернет, кондиционером, кабельным и спутниковым телевидением, радио, будильником, прямым телефоном, сейфом, мини-баром, кофеваркой и чайником, утюгом и гладильной доской (по запросу), туалетными принадлежностями. Предоставляются детские кроватки и коляски.

Услуги отеля: многоязычный персонал, бесплатные газеты, беспроводной доступ в Интернет, конференц-зал, факс, ксерокопирование, услуги няни или присмотр за детьми, химчистка, прачечная, оздоровительный центр, трансфер (за дополнительную плату), фитнес-центр, обслуживание номеров, сейф на стойке регистрации,

Не разрешено проживание с животными!

В отеле располагается шотландский ресторан The Balmoral с прекрасным видом на канал. Именно здесь Вы можете отведать изысканные блюда шотландской кухни.

Завтрак подается в уютном зале. Здесь вы сможете полюбоваться потрясающим видом на реку, потягивая чашечку ароматного кофе.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле в Амстердаме, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Сотрудники нашей компании неоднократно бывали в Амстердаме, мы знаем о нем почти все! То, что не знаем мы, нам подскажут наши партнеры, постоянно проживающие в Амстердаме.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы -  воспользуйтесь формой запроса 
или звоните 912-80-20, 912-80-21, 912-80-04.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 15:30 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования