Отель Treff Hotel City Center в Мюнхенею

Отель Treff München City Centre расположен в 5 минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала Мюнхена, в пешей доступности находится и торговый район Штахус. Отель был построен в 2008 году, это современное здание, номера которого соответствуют высоким стандартам.

В 10 минутах ходьбы от Treff Hotel München City Centre расположен Луг Терезы, где ежегодно проводится самый известный пивной фестиваль Октоберфест. В 15 минутах ходьбы находится площадь Мариенплац. В 4 минутах езды находится внутренняя кольцевая дорога. С центрального вокзала можно добраться на метро до аэропорта или выставочного центра без пересадок.

Номера отеля Treff München City Centre

Отель располагает 64 уютными светлыми номерами, которые оформлены и меблированы в современном стиле. В каждом номере есть спутниковое телевидение, телефон, сейф, фен, кондиционер, высокоскоростной доступ к интернет. Есть номера с удобствами для людей с ограниченными физическими возможностями, номера для некурящих. Допускается размещение домашних животных.

Single Room – стандартный одноместный номер, площадью 10 кв.м. В номере односпальная кровать, небольшая рабочая зона с письменным столом, ванная комната.

Double Room – стандартный двухместный номер, площадью 15 кв.м. В номере двуспальная кровать, рабочая зона с письменным столом, ванная комната.

Deluxe Room – улучшенный двухместный номер, гостям предоставляется бутылка минеральной воды. Площадь номера – 15 кв.м. В номере две односпальных кровати, гостиная зона с рабочим столом, ванная комната.

StudioRoom – двухместный номер бизнес-класса, площадью 25 кв.м. В номере есть отдельный гостиный уголок, большая двуспальная кровать, ванная комната со всеми удобствами.

Рестораны и бары отеля

Каждое утро завтрак по системе «Шведский стол» подается в стильном зале. Он обставлен оригинальной деревянной мебели, а большие окна выходят на улицу. Завтрак включает в себя и традиционные баварские блюда.

В отеле есть бар, где гости могут заказать бокал настоящего баварского пива или прохладительные напитки.

Дополнительные услуги отеля Treff City Centre

Есть частная парковка на прилегающей территории. К услугам деловых людей есть бизнес центр и конференц-зал. Услуги прачечной, химчистки, чистка обуви, круглосуточная стойка регистрации.

Отель Treff City Centre - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 85 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 95 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 230 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в Treff City Centre в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования