Hotel Miramonte 4* Bad Gastein (Австрия)

Miramonte — небольшой уютный 4-звездочный отель. Он расположен у подножия горы Граукогель, недалеко от центра курорта Бад Гаштайн. Отель построили в 1920 году. На протяжении всего существования он неоднократно перестраивался. В 2008 году была проведена полномасштабная реконструкция, после которой Miramonte, несмотря на небольшую вместительность, считается одной из лучших гостиниц Бад Гаштайна.

За 10 минут можно совершить от отеля пешую прогулку до Гаштайнского водопада и подъемников. Желающие могут преодолеть эти расстояния на автобусе отеля.

Номера отеля Miramonte

 

Всего в отеле оборудовано 36 комфортабельных недавно отремонтированных номеров. Их оформление выдержано в стиле ретро, благодаря чему создается атмосфера элегантности и домашнего уюта. Дизайн номеров и обслуживание соответствуют заданному высокому уровню.

 

В каждом из них есть спутниковое телевидение, радио, телефон, кондиционер, мини-бар, а в некоторыхбалкон. Ванная комната оснащена туалетом, ванной или душем, феном и косметическим зеркалом. В каждом номере отеля Miramonte для гостей приготовлены халаты, полотенца и тапочки.

 

Doppelzimmer Panorama — двухместный просторный номер. В номере имеется спальня и гостиная, где можно установить дополнительную кровать. Номер имеет балкон с панорамным видом. Ванная комната оснащена ванной.

 

Doppelzimmer Standard — двухместный стандартный номер. Он состоит из спальни и гостиной, где возможна установка 2 кроватей. Для работы имеется письменный стол. Ванная комната оснащена ванной.

 

Einzelzimmer — одноместный номер. Он имеет зону отдыха с кроватью и гостиную зону с рабочим столом.  Ванная комната оснащена душем.

 

Рестораны и бары отеля Miramonte

 

Ресторан отеля предлагает своим гостям несложные блюда местной и интернациональной кухни, которые приготовлены из лучших ингредиентов. Утром сервируется богатый завтрак «шведский стол», а вечером в обеденном зале — великолепный ужин. Можно заказать вегетарианское меню. Еженедельно проводятся тематические вечера.

 

Бар среди многообразия напитков предлагает новые сорта вина от лучших  производителей, воду из гор Гаштайн, разливное пиво из местной пивоварни и  международные коктейли.

 

Инфраструктура отеля Miramonte

 

Отель Miramonte отличается высоким уровнем обслуживания. Сюда приезжают те, кто выбирает активный отдых или SPA-процедуры. Этот отель предпочитают скорее взрослые люди, а не семьи с детьми. Гости отеля могут воспользоваться услугами связи, например, Интернетом и факсом, парковкой, сейфом, прачечной. Для ожидания или разговора имеется лобби.

 

Также отель предлагает услуги по хранению спортивного инвентаря. Miramonte приглашает своих гостей посетить фитнес-центр, совершить прогулку на велосипедах, поиграть в настольный теннис, выбрать интересную экскурсионную программу.

 

В отеле есть SPA-центр, в котором проводятся процедуры с использованием материалов, изготовленных на основе альпийских трав, и бассейны с термальной водой. Желающие могут посетить паровую баню, сауну, джакузи, солярий, салон красоты.

Компания "Мосинтур" предлагает Вам посетить этот уютный отель, расположенный в одном из самых живописных уголков австрийских Альп! 

Этот отель является одним из самых популярных отелей в долине Гастайн, благодаря своему СПА-центру и уютным номерам, оформленным в ретро стиле.

Разумеется, сотрудники нашей компании  во время тура в Австрию неоднократно посещали как сам Бад Гаштайн, так и соседние курорты. И даже если вдруг в данном отеле не окажется свободных номеров на интересующие Вас даты, мы оперативно сможем подобрать аналогичный отель в Бад Гаштайне или на соседних курортах (Бад Хофгаштайне, например).

Мы гарантируем Вам, что предоставим ЛУЧШУЮ цену на проживание в данном отеле. Помимо проживания в отеле мы, конечно же, решим все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, от авиабилетов до оформления виз.

Так как "Мосинтур" имеет постоянную аккредитацию в Консульстве Австрии, оформление виз не потребует Вашего личного участия или присутствия, просто передайте нам документы и все.

Позвоните нам (495) 730-13-30 или заполните форму, которая приведена ниже.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования