Отель Grand City Koeln Zentrum в Кёльне

Адрес: Domstrase, 10-16, 50668 Cologne
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Grand City Hotel Koeln Zentrum 4*

Четырехзвездочный отель City Köln Zentrum находится в самом центре Кельна (Германия) в нескольких минутах ходьбы от главного железнодорожного вокзала города. Гости отеля могут пешком добраться до основных достопримечательностей этого района – Кельнского собора и выставочного центра Koelnmesse. Этот отель прекрасно подойдет как деловым гостям, так и путешественникам, прибывшим для знакомства с этим старым городом.

Войдя в отель, туристы попадают в небольшой холл, оформленный в бежевых тонах с креслами для отдыха и регистрационной стойкой. Персонал проводит вас в номера, которые выполнены в теплом средиземноморском стиле, все комнаты оборудованы современной техникой и мебелью. На всей территории отеля есть бесплатный Wi-Fi.

Также к услугам гостей ресторан с просторной летней террасой с видом на город, где каждое утро сервируется завтрак. Также в отеле имеется бар с большим выбором напитков. Также есть подземная парковка, конференц-залы для совещаний, бизнес-центр, тренажерный зал, сауна. До мая 2011 года отель носил название Mark Hotel Euro Garden Koeln City.

Размещение в гранд отеле City Köln Zentrum

Номерной фонд отеля составляет 85 номеров двух категорий. Все комнаты оснащены всем необходимым, чтобы гости могли наслаждаться отдыхом и ни о чем не беспокоиться. Комнаты оформлены в пастельных тонах, оснащены функциональной и элегантной мебелью и современными удобствами.

В каждом номере есть принадлежности для приготовления кофе и чая, туалетные принадлежности, фен, спутниковое телевидение, кондиционер, доступ в Интернет, сейф, мини-бар. По запросу предоставляются гладильные и гипоаллергенные постельные принадлежности, детские кроватки. 55 номеров предназначены для некурящих гостей.

К услугам гостей:

Standard hotel rooms – одноместные и двухместные номера стандартной категории. Номера оформлены очень элегантно, на полу ковры либо паркет. В номере есть спальня, рабочий уголок, ванная комната с душем или ванной. Гостям бесплатно предоставляет бутилированная минеральная вода. Площадь номера 15-17 кв.м.

Business hotel rooms – улучшенные и более просторные номера, площадью от 20 кв.м. В номере спальня, рабочий уголок, ванная комната с душем или ванной. Гостям бесплатно предоставляет бутилированная минеральная вода. Также гости номеров этой категории получают 20% скидку на питание в ресторане Le Perron.

Рестораны и бары отеля City Köln Zentrum

В отеле работает ресторан, где каждое утро сервируется сытный и питательный завтрак по системе «шведский стол». Здесь гостей ждет широкий ассортимент блюд национальной и международной кухни и богатый выбор напитков.

Коктейли и напитки можно заказать и в баре City, также гости имеют возможность попробовать традиционное пиво Кельш.

Инфраструктура отеля City Köln Zentrum

Гости, ведущие активный образ жизни, могут оценить полностью укомплектованный тренажерный зал или понежиться в сауне. Для деловых встреч и совещаний отель располагает 3 конференц-залами разной вместимости и бизнес-центром, где можно взять напрокат все необходимое оборудование.

Также на территории отеля работает парковка, пункт обмена валют, прачечная, гладильная, комната хранения багажа.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в Althoff Grandhotel в Кельне, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования