Отель The Charles Hotel of Rocco Forte Hotels в Мюнхене Компания "Мосинтур" рекомендует!

Отель The Charles Hotel находится в исторической части Мюнхена. Это красивое здание с белоснежными стенами возвышается недалеко от старинного Ботанического сада, рядом с торговыми кварталами, Старым городом и многочисленными достопримечательностями. Напротив здания простирается историческая площадь Königsplatz.

До ж/д вокзала 300 метров, до аэропорта Franz Josef Strauss 30 минут езды. Отель The Charles Hotel был открыт в октябре 2007 года и с тех пор гостям предлагается неизменно безупречный сервис и уютная атмосфера.

Номера отеля «Чарльз» в Мюнхене отличаются элегантными интерьерами, проекты которых разрабатывала дизайнер Ольга Полицци. Из окон номеров гостям открывается замечательная панорама Мюнхена, виды на альпийские вершины и живописные сады.

В SPA & Wellness Club путешественникам предложат большой комплекс оздоровительных и косметических процедур, в уютном ресторане – блюда итальянской кухни, а для деловых встреч в отеле есть конференц-залы, оснащенные современным оборудованием.

Номера The Charles Hotel

Отель может предложить гостям 160 комфортабельных номеров разных категорий, среди них 28 Suites и 132 Guest Rooms. Номера Suites: 1 Deluxe Junior Suite, 9 Junior Suites, 12 Executive Suites и 2 Deluxe Suites Presidential Suite. Интерьеры оформлены в элегантном современном стиле, окна выходят на Альпы, Ботанический сад и историческую часть города.

Каждый номер отеля оборудован кондиционером, телевизором, телефоном, высокоскоростным доступом в Интернет, сейфом, мини-баром. Для гостей гостиницы категории Suite действует дополнительный ряд услуг: регистрация в номере, английские завтраки, бесплатные звонки и другой сервис.

Classic King Room – это номера площадью 40 кв. м, оформлены в современном стиле. В номере: спальня с двуспальной кроватью king-size, зона отдыха и работы с письменным столом, ванная комната. Из окон открывается вид на город и Ботанический сад. В таком номере могут разместиться 2 взрослых и 1 ребенок.

Deluxe King Room – номера площадью 40 кв.м. В номере: спальня с кроватью king-size, зона отдыха с небольшим письменным столом, французский балкон, ванная комната. Из окон и балкона открывается вид на Ботанический сад.

Junior Suite – номера площадью 48 кв.м. Это стильно оформленные комнаты с большими панорамными окнами, выходящими на Ботанический сад. В номере: спальня с двуспальной кроватью, письменный стол, гостиная зона, ванная комната. В номере могут разместиться 2 взрослых и 2 ребенка.

Deluxe Junior Suite – номера, площадь которых 53 кв.м. Они находятся на верхнем этаже отеля, а из окон открывается дивный вид на исторический центр Мюнхена и Альпы. В номере есть терраса, спальня с двуспальной кроватью, гостиная зона и ванная комната.

Classic Suite – номера площадью 67 кв.м. В каждом из них современный интерьер, дополненный панорамными, от потолка до пола, окнами, которые выходят на Ботанический сад. В номере: спальня с кроватью king-size, ванная комната, гостиная, французский балкон.

Executive Suite – номера площадью 73 кв.м. Угловой номер имеет панорамные окна, от потолка до пола, которые выходят на Ботанический сад. В номере: спальня с кроватью king-size, ванная комната, гостиная, французский балкон. Здесь могут комфортно разместиться 2 взрослых и 2 ребенка.

Deluxe Suite – номер площадью 92 кв.м. Угловой номер находится на верхнем этаже отеля, с террасы открывается вид на Альпы и историческую часть Мюнхена. Номер состоит из спальни с кроватью king-size, гардеробной, гостиной, ванной комнаты и террасы. В номере могут разместиться 2 взрослых и 2 ребенка.

Presidential Suite (Monforte Suite) – роскошный номер площадью 200 кв.м. Оригинальный интерьер, украшенный картинами кисти художника Франца фон Ленбаха, жившего в 19 веке. Этот номер находится на верхнем этаже отеля, с его террасы открывается вид на Мюнхен и Альпы. В номере: спальня с двуспальной кроватью, гостиная с роялем, столовая, кухня, гардеробная, ванная. В нем могут разместиться 2 взрослых и 2 ребенка.

Рестораны и бары The Charles Hotel

В отеле находится элегантный ресторан Davvero, который предлагает гостям изысканные деликатесы итальянской кухни. Работает открытая терраса, с которой открывается дивная панорама на Ботанический сад.

В отеле есть лобби-бар, где гостей ждет широкий ассортимент напитков, коктейлей и легких закусок. Вечером в пятницу и субботу в баре звучит живая музыка.

Инфраструктура The Charles Hotel

Отель The Charles Hotel располагает SPA & Wellness Club, в котором есть крытый бассейн, сауна, фитнес-зал и 6 массажных и процедурных кабинетов. Гостям отеля будет интересно узнать, что массаж и комплекс оздоровительных и косметологических процедур основывается на европейских и восточных методиках с использованием натуральных косметических продуктов.

Для гостей, решивших совместить отдых с бизнесом, есть 7 залов с современным оборудованием для проведения конференций, переговоров и банкетов. Имеется бизнес-зал, удобная парковка, доступ в Интернет.

Отель The Charles Hotel предлагает молодоженам услуги по организации и проведению свадебных торжеств.

Отель The Charles Hotel - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 340 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 420 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 830 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для Вас проживание в отеле Charles Hotel в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования