Отель Hilton Munich Park в Мюнхене

Адрес: Am Tucherpark 7, 80538 Мюнхен, Германия
Телефон: +49 89/38452588 (Факс)
Бронирование отеля: Рассчитать стоимость бронирования отеля Hilton Munich Park 5*

Пятизвездочный отель Hilton Munich Park находится в спокойном центральном районе Schwabing города Мюнхена, неподалеку расположен Английский сад, а в 15 минутах езды на трамвае и площадь Мариенплац. В 600 метрах находится железнодорожная станция Tivolistraße, путешественников приятно удивит хорошее транспортное сообщение.

К услугам гостей комфортабельные, стильно оформленные номера и современный спа-центр, в комплекс входит крытый бассейн.

Номера отеля Hilton Munich Park

В отеле Hilton Munich Park 484 номера различной категории: от Hilton Room до Suite. В каждом номере есть кондиционер, мини-бар, спутниковое телевидение, балкон с панорамным видом. Есть номера для некурящих, в отеле разрешается держать животных.

Twin Executive Room – это двухместный номер, площадью 15 кв.м. В номере спальня с двуспальной или двумя односпальными кроватями, ванная комната, отдельная рабочая зона с письменным столом. Окна выходят на город. Максимальное размещение: 2 человека.

Twin Deluxe – номер находится на одном из верхних этажей, его площадь 25 кв.м. В номере спальня с двуспальной кроватью king-size, рабочая зона с письменным столом, ванная комната.

Queen Guest Room – номер представительского класса, площадью 25 кв.м. Из окон открывается вид на сад. В номере спальня с двуспальной кроватью king-size, рабочая зона с письменным столом, ванная комната.

King Guest Room – одноместный номер, площадью 25 кв.м. Окна выходят на сад или городские пейзажи. В номере спальня с двуспальной кроватью king-size, рабочая зона с письменным столом, ванная комната.

Vista Suite – номер класса люкс, площадь 50 кв.м. В распоряжении гостей спальня с большой двуспальной кроватью, отдельная гостиная с балконом и отделенной рабочей зоной, ванная комната.

Бары и рестораны Hilton Munich Park

В ресторане"Isar Terassen" гости отеля могут попробовать блюда интернациональной кухни.

В ресторане "Tse Yang" шеф-повар удивит посетителей традиционными кушаньями китайской кухни.

На 12 этаже находится лаундж-кафе People's, гости могут насладиться широким ассортиментом напитков и закусок, послушать живую фортепианную музыку.

Развлечения и бизнес

Для путешественников, решивших совместить отдых в Мюнхене с бизнесом, работает бизнес-центр, конференц-зал и банкетный зал. Также в отеле Munich Park есть фитнес-центр, баня, сауна, массажный кабинет.

Отель Hilton Munich Park- цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 200 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 230 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 450 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

 

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Hilton Munich Park в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования