Отель Kempinski Airport в Мюнхене

Пятизвездочный отель Kempinski Airport Munchen с поразительным стеклянным фасадом находится недалеко от Терминала 1 аэропорта Мюнхена. К услугам гостей спа-центр с бассейном, тренажерный зал, просторные номера, оформленные в классическом стиле и выдержанные в пастельных тонах.

До центральной части Мюнхена можно добраться за 40 минут на скоростном поезде.

Номера отеля Kempinski Munchen Airport

Отель Kempinski Airport Munchen располагает 389 номерами разной категории, из них 46 сьютов. Каждый номер оборудован кондиционером, кабельным телевидением, звукоизолированными окнами, мини-баром, телефоном, DVD. Стильная и уютная атмосфера позволяет каждому гостю чувствовать себя комфортно.

Standard Room – просторный и комфортный номер, площадью 30 кв.м. Окна выходят на внутренний двор отеля. Спокойные тона, классическое оформление, номер для некурящих. В номере 1 двуспальная кровать king-size или 2 кровати Twin, письменный стол, ванная комната.

Superior Room – просторный и уютный номер, оформленный в натуральных тонах, площадью 30 кв.м. Из окон открывается вид на сад. В номере спальня с двуспальной кроватью king-size или двумя односпальными кроватями, отдельная рабочая зона, ванная комната.

Studio Suite – этот номер оформлен в стиле модерн, площадью 40 кв.м. Из окон открывается вид на город. В номере спальня с двуспальной кроватью, отдельная рабочая зона, гостиный уголок, ванная комната. Максимальное размещение: 3 человека.

Business Suite – просторный и уютный номер, оформленный в классическом стиле, площадь 47 кв.м. Из окон открывается вид на улицу. Теплые легкие тона, оригинальная мебель, мягкая атмосфера. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная комната с дополнительным диваном и отдельной рабочей зоной, ванная комната. Это идеальный вариант для деловых людей.

Executive Suite – просторный и оригинально оформленный номер, площадью 59 кв.м. Прихожая декорирована цветами и растениями. Из окон открывается вид на улицу. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная с зоной отдыха и работы, ванная комната. Максимальное размещение: 4 человека.

Diplomat Suite – эти номера расположены на верхних этажах отеля, из окон открывается вид на сад. Площадь номера – 64 кв.м. В номере: спальня с двуспальной кроватью, отдельная гостиная с рабочей зоной и письменным столом, ванная комната.

Senator Suite – номер расположен на высшем этаже Kempinski Hotel. Гостей ждет эксклюзивный дизайн и комфортабельная атмосфера. Окна выходят на сад. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная с отдельной рабочей зоной и письменным столом, ванная комната. Площадь номера – 120 кв.м. Максимальное размещение: 6 человек.

Ladies Superior Roomэтот номер создан специально для путешествующих женщин. Его площадь – 30 кв.м. Из окон открывается вид на сад. В номере спальня с двуспальной кроватью, рабочая зона с письменным столом, ванная комната. Максимальное размещение: 3 человека.

Ladies Suite – это просторный и оригинально оформленный номер, созданный для бизнес-леди. Площадь номера – 47 кв.м. Пастельные тона, свежие фрукты, женские журналы, уютная атмосфера. В номере спальня с двуспальной кроватью, гостиная с отдельной рабочей зоной, ванная комната.

Рестораны и бары Kempinski Airport Munchen

В баре Nightflight с огромными пальмами установлен рояль. Гости могут отведать американские блюда в виде "шведского стола" в Route 66 или изысканные блюда международной кухни в ресторане Charles Lindbergh.

Отель Kempinski Airport Munchen располагает двумя ресторанами и двумя барами. В ресторане Charles Lindbergh гости могут отведать изысканные блюда кухни разных народов мира. В ресторане Route 66 путешественникам предложат американские блюда.

В баре Nightflight огромный ассортимент напитков и закусок. Помещение оригинально оформлено и декорировано огромными пальмами. Здесь можно насладиться напитками и послушать живую музыку. Второй бар находится возле Спа-центра, у бассейна.

Инфраструктура отеля

Спа-центр отеля Kempinski Airport Munchen предлагает гостям воспользоваться сауной, джакузи, солярием или паровой баней. Также можно заказать массаж, посетить бассейн. В отеле есть тренажерный зал, парикмахерская, фитнес.

Для деловых людей в отеле предусмотрен бизнес-центр, банкетный зал и конференц-залы, где можно проводить совещания и презентации.

Отель Kempinski Airport Munchen- цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 170 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 200 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 270 евро за ночь.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы – воспользуйтесь формой запроса или звоните:

(495) 730-13-30

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Kempinski Airport в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования