Mercure City Center

Mercure Muenchen City Center представляет собой роскошный 4-звездочный отель удобно расположенный недалеко от центра Мюнхена. В 5 минутах от Karlsplatz, Stachus и Немецкого театра и всего в 10 минутах ходьбы от Терезиенвизе, в то время как Главный железнодорожный вокзал города находится прямо напротив отеля Mercure Muenchen City Center (Bayerstrasse выход).

Неподалеку расположены такие местные туристические достопримечательности, как центр старого города с его площадью Мариенплац и церковью Asamkirche, а также Английским садом.

Кроме того, интересными для посетителей объектами, расположенными недалеко от отеля считаются: церковь Святого Михаила и Немецкий музей охоты и рыбалки.

Размещение в отеле Mercure City Center

Mercure City Center предлагает 167 комфортабельных, оборудованных кондиционерами номеров. Услуги в номере: климат-контроль, телефон с прямым набором и сейф. Другие удобства номеров включают письменный стол и мини-бар.

Спальные места номеров оборудованы дополнительными полотенцами и гипоаллергенными постельными принадлежностями. Гости отеля смогут запросить детскую кроватку (за дополнительную плату).

В ванной комнате есть бесплатные туалетные принадлежности: фен, косметика, чайник. Кроме того, оснащение номеров Mercure Muenchen City Center включает телевизор LCD, платные фильмы, спутниковое телевидение, проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет. Также доступны работники социальных служб и бесплатные газеты.

Superior Room — улучшенные номера, площадью 30 квадратных метров, с одной двуспальной кроватью, диваном и креслами, а также видом на город или сад. Ванная комната с ванной или душевой кабиной с ручным душем, а также бесплатные туалетные принадлежности и фен.

Больше места для отдыха. Ежедневная уборка включена в список удобств. Наслаждайтесь простором, высококачественными кроватями, удобными креслами и функциональным пространством стола с Wi-Fi доступом, а также чайником, бесплатным мини-баром и корзиной с фруктами.

Standard Room — номера с двуспальной кроватью и диваном. Стандартные номера отеля с современным дизайном идеально подходит для нужд постояльцев. Вместе с телевизором и телефоном, они включают в себя удобную кровать, кресла, а также функциональное пространство со столом, доступом в Интернет и бесплатны мини-баром.

Privilege Room — привилегированные номера с видом на внутренний двор, площадью 30 кв.м. с двухместной кроватью и диваном-кроватью или креслами. Для большего комфорта: халаты в ванной комнате, бесплатные напитки из мини-бара, кофе / чай и газеты.

Ресторан и бар отеля Mercure Muenchen City Center

В ресторане La Scene вы можете насладиться блюдами интернациональной кухни. Каждое утро подается бесплатный завтрак. Кулинарные прелести ждут гостей ресторана с 12.00 дня до 22.30 вечера.

Расслабьтесь в конце дня с коктейлем или бокалом вина Vin Mercure в обстановке театрального декора бара "La Scene". Наслаждайтесь выбором вин, пива и спиртных напитков или закажите закуски, если вы чувствуете, что проголодались. Бар открыт ежедневно с 6:30 вечера до 1 утра.

Пивная Biergarten находится во дворе и предлагает традиционные блюда баварской кухни. Работает с 12 часов дня и до 22.30 вечера. Насладитесь традиционной национальной атмосферой вместе с другими гостями отеля.

Возможен отдых с домашними животными.

Другие возможности отеля Mercure Muenchen City Center

Бесплатная парковка; обслуживание в номерах; 24-часовая стойка регистрации; обмен валюты. Общественные зоны в Mercure Muenchen City Center оснащены кондиционером.

Гости по достоинству оценят гостеприимные услуги многоязычного персонала отеля, а также: сад, сувенирный магазин / газетный киоск, библиотеку, теннисный корт.

Другие услуги: телевизор, кофе и бесплатные газеты в холле, лифт, ускоренная регистрация при отъезде, конференц-зал, сейф-стойка. В отеле Mercure Muenchen City Center имеется хорошо оборудованный бизнес-центр и конференц-залы.

Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату в гараже. Кроме того, в отеле предусмотрены возможности парковки для людей с ограниченными физическими возможностями.

Отель Mercure Muenchen City Center - цены на проживание

Номера категории "стандарт" - стоимость начинается от 75 евро за 1 ночь, включая завтрак (двухместный номер), но эти цены возможны только в даты абсолютно низкого сезона, как правило это июль и август.

В обычные даты стоимость номера, как правило, начинается от 105 евро за одну ночь, включая завтрак (двухместный номер).

А на период проведения международных выставок и крупных мероприятий (октоберфест), стоимость проживания начинается от 290 евро за ночь.

Мы можем не только забронировать для вас проживание в отеле Mercure City Center  в Мюнхене, но и решить все остальные вопросы, связанные с предстоящим путешествием, а именно:

Получить консультацию или задать дополнительные вопросы можно, воспользовавшись формой заказа, а также по телефону: (495) 730-13-30.

Мы работаем для вас с 09:00 до 20:30 по будням и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования