Рейнская Сказка - 8 дней

Нажмите здесь для расширенного поиска туров
Страна получения визы: Германия Германия
Посещение городов: Дюссельдорф,Кёльн,Кобленц,Рюдесхайм
Количество дней:8
Питание: согласно программе тура
Экскурсии: 3 (включено в стоимость) + 3 (дополнительно)

1 день. Москва - Дюссельдорф

Отправление из Москвы утром, днем или вечером регулярным рейсом. 

Прибытие в аэропорт Дюссельдорфа и встреча с сопровождающим, трансфер в Mercure Seestern 4* - отель, расположенный недалеко от центра города, или другой аналогичный отель категории 3*-4*.

Размещение в номере, затем свободное время для первой встречи с Дюссельдорфом.

Дюссельдорф Панорама Дюссельдорфа Ратуша в  Дюссельдорфе

2 день. Обзорные экскурсии в Дюссельдорфе и Кёльне

В этот день вас ждет насыщенная программа, которую начнет обзорная экскурсия по Дюссельдорфу, рассчитанная на 2 часа.

Затем вы отправитесь в Кёльн, где также состоится обзорная экскурсия, которая продлится 3 часа. После ее окончания вам будет предоставлено свободное время для самостоятельных прогулок или отдыха, например, в одном из ресторанов, где подается местное пиво "Кёльш".

Вечером вы вернетесь в Дюссельдорф.

Церковь Св. Мартина в Кельне Медиапарк (Mediapark) - все СМИ Кёльна Старый город в Дюссельдорфе

3 день. Замки романтического Рейна

Один из самых интересных, впечатляющих красотой регионов Германии - долина Рейна. Здесь выращивают виноградники, из плодов которых производят получившие широкую известность рейнские вина. Кроме того, около реки в разное время было построено немало замков, некоторые из которых сохранились по сей день. Осмотреть их и продегустировать вина региона вы сможете на экскурсии "Замки романтического Рейна"

Закат на Рейне Вид на город Bacharach в долине Рейна Долина Рейна в районе города Кохем

4 день. Дополнительно - Амстердам

После двух экскурсионных дней можно посвятить свое время самостоятельному исследованию Дюссельдорфа или при желании отправиться в Амстердам - знающую толк в искусстве и удовольствиях столицу Нидерландов (около 75 евро в зависимости от набора группы).

Набережная Рейна зимой в районе города Кёнигсвинтер Современная архитектура в Дюссельдорфе Современная архитектура в Дюссельдорфе

5 день. Дополнительно - Брюссель

Из Дюссельдорфа удобно путешествовать по Западной Европе, например, посетить Брюссель - изящную столицу Бельгии, где находится самая красивая площадь в мире - Гран-плас (около 75 евро в зависимости от набора группы).

 Набережная в Дюссельдорфе "Старый город" (Altstadt) в Дюссельдорфе Дюссельдорф - медиа-башня и мост на реке Рейн

6 день. Дополнительно - Люксембург

Побывав в столицах Нидерландов и Бельгии, при желании вы сможете отправиться на дополнительную экскурсию в Люксембург - третье государство Бенилюкса (около 75 евро в зависимости от набора группы).

Дюссельдорф - набережная Рейна Дюссельдорф - набережная Рейна Панорама Дюссельдорфа

7 день. Дюссельдорф

В последний день тура вы сможете познакомиться с теми достопримечательностями Дюссельдорфа, на которые ранее не хватило времени. В этом вам поможет путеводитель по Дюссельдорфу и окрестностям, который мы подарим вам при бронировании.

Вид на Neuer Zollhof в Дюссельдорфе Koenigsallee - улица в центре Дюссельдорфа Замок Бенрат в Дюссельдорфе с высоты птичьего полета

8 день. Дюссельдорф - Москва

В этот день вас ждет выписка из отеля. Трансфер в аэропорт будет организован в соответствии со временем вашего вылета в Москву.

ВАЖНО! От цен на авиабилеты зависит окончательная стоимость всего тура.

Набережная Рейна в Дюссельдорфе Ратуша в Дюссельдорфе

В стоимость тура включено:

  • авиабилеты, трансферы, экскурсии и проживание в отелях с завтраком, согласно программе тура;
  • медицинская страховка;
  • путеводитель по Германии в подарок!

Вам не подходит групповой тур? Воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам: (495) 730-13-30 и мы организуем для вас индивидуальное путешествие в Германию.

Результаты поиска:

Наличие мест:    Есть - Есть    Мало - Мало    Нет - Нет    По запросу - По запросу

К сожалению, предложений, удовлетворяющих Вашему запросу, не найдено. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 730-13-30 или воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно подберем для Вас оптимальный вариант тура.

В стоимость тура включено:

  • авиабилеты, трансферы, экскурсии и проживание в отелях с завтраком, согласно программе тура;
  • медицинская страховка;
  • путеводитель по Германии в подарок!

Вам не подходит групповой тур? Воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам: (495) 730-13-30 и мы организуем для вас индивидуальное путешествие в Германию.

Специальное предложение!
Страна получения визы: Германия Германия
Регион:Европа
Стоимость визы для взрослого:5 200р.
Стоимость визы для ребенка: 2 900р. (макс. 6 лет)

Срок оформления визы, как правило - 5-6 дней, в некоторых случаях возможно оформление за меньший срок, "срочная" виза может быть оформлена и за 3-4 дня, но стоимость оформления при этом будет увеличена.

Перечень документов для оформления визы приведен здесь (ссылка откроется в новом окне).

В случае возникновения вопросов по процедуре оформления визы в Германию, пожалуйста, позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос прямо сейчас.

Елена

Тур: Рейнская Сказка - 8 дней
Год: 2014
Даты поездки: 12-19 апреля 2014 г.
 
Перелет:
Трансфер:
Отель:
Экскурсии:
Общий рейтинг:

Принимающая сторона - Альфа-тревел. Гид - Анна. Доброжелательная, знающая. Тур очень интересный. Но полгода нет доп. экскурсии "Бельгийские Арденны", предлагают Люксембург, что совсем не плохо, но можно в программке писать реальные экскурсии. На все факультативные экскурсии собирают со всего региона и везут 2-х этажным автобусом, одни платят 30 евро за экскурсию,а мы 60 евро. Обидно.Отель хороший, обычная четверка. Германия супер!!! Амстердам и Люксембург тоже. Очень советую, хороший тур. А мелочи...


Светлана Сергеевна

Тур: Рейнская Сказка - 8 дней
Год: 2012
Даты поездки: август
 
Перелет:
Трансфер:
Отель:
Экскурсии:
Общий рейтинг:

Тур «Рейнская Сказка» охватил восемь дней. Сразу хочу сказать – обязательно берите экскурсии! Очень много интересного можно узнать. Поездка не оставила меня равнодушной. Летела туда и обратно Аэрофлотом. Редко летала и раньше очень боялась, но как ни странно, этот перелет мне даже понравился. Самолет удобный, внимательное обслуживание, персонал доброжелательный. Хорошее впечатление сложилось.

Трансфер довез до отеля Mercure Hotel Duesseldorf Seestern 4*. В нем я жила всю неделю, уходила рано утром, возвращалась поздно вечером, после прогулок и экскурсий. Что могу о нем сказать. Он находится не в центре города, но рядом есть остановка трамвая. На первом этаже пояснение, как добраться. Понравились завтраки: вкусные, сытные. Выпечка.. ммм божественная. Номер просторный. Дюссельдорф современный немецкий город.

Много достопримечательностей –обзорная была очень обширной и интересной. Город чистый, зеленый, приятный. Большие возможности для шопинга и траты уймы денег. После обзорки поехали в Кельн. Главная всемирная достопримечательность, конечно же собор Собор, грандиозное здание! Старый город тоже интересен с исторической и архитектурной точки зрения. Альтштад мне тут больше понравился чем в Дюсселе: красивый и неповторимый Кельн…


Нина Сидорова

Тур: Рейнская Сказка - 8 дней
Год: 2013
Даты поездки: июнь
 
Перелет:
Трансфер:
Отель:
Экскурсии:
Общий рейтинг:

Добрый день!Хочу выразить свою благодарность Вашему оператору за свою работу.У нас был замечательный тур "Рейнская сказка",нам очень понравилось,разные экскурсии на выбор,очень интересные рассказы гида.Особенное спасибо нашему гиду Ольге Китиной.Она так всё интересно рассказывала на экскурсиях,на все интересующие вопросы давала очень подробную информацию(как доехать куда-нибудь,где что лучше купить,как оформить такс-фри,в том числе и все вопросы в отеле помогала решить)была на связи с нами в любое время,большое ей спасибо!Мы все были очень ей довольны.Впрочем,как и все ваши гиды,мы уже не первый раз ездили от Вашей турфирмы в Германию.Сервис тоже очень замечательный,гостиницы всегда отличные!Спасибо!И путеводители ваши очень нам пригодились.Мы ездили в начале июня этого года.Нина.


Ирина

Тур: Рейнская Сказка - 8 дней
Год: 2013
Даты поездки: c24 по 31 мая
 
Перелет:
Трансфер:
Отель:
Экскурсии:
Общий рейтинг:

Чудесный и неспешный город( по сравнению с Москвой) произвел впечатление ухоженного немецкого городка с уютными домиками с полисадничками, причем каждый - в своем стиле. Погулять по узким улочкам приятно. Отель находится в достаточно тихом месте, до центра добираться надо на трамван-метро. Про отель: 2 русскиих канала по TV, в номере чайник с набором пакетиков чая-кофе, уборка номера хорошая, звукоизоляция тоже, завтраки однотипные, но выбор закусок , фруктов и проч. большой Отелем остались довольны, хотя изначально были сомнения.

Про экскурсии: взяли все дополнительные экскурсии - в Амстердам, Брюссель, Люксембург. И хотя в отдельные дни с беспросветного неба капал дождь все экскурсии очень познавательные и незабываемые. Спасибо нашему гиду Ольге. С самого начала всем была роздана пошаговая инструкция пребывания в Дюс-фе, думаю,в ней Ольга в доступной форме обобщила мировой опыт пребывания советских туристов в Дюс-фе . И вообще наша группа полюбила внимательного, чуткого гида. Передавайте Ольге приветы из Москвы!!! Отдельное спасибо водителю Алексею, который встречал и провожал нас в аэропорт на микроавтобусе за помощь. При вылете в аэропорт примчал нас первыми, помог с багажом, привел к TAX FREE. Всем СПАСИБО за прекрасную работу, счастья и здоровья!


Алина Дерик

Тур: Рейнская Сказка - 8 дней
Год: 2013
Даты поездки: февраль
 
Перелет:
Трансфер:
Отель:
Экскурсии:
Общий рейтинг:

Хочу поделиться впечатлениями о туре Рейская сказка. Это было действительно круто. Никогда бы не подумала, что будет так здорово. Основная заслуга конечно, нашего гида Ольги. она рассказывает настолько живо и интересно, что даже какая-то историческая муть запоминается с удовольствием! С ней было очень жалко расставаться. К счастью, мне удалось взять дополнительную экскурсию в Брюссель, так что не расставалась до последнего! Тот день, когда сначала посещаешь замок, а потом дегустируешь вино - незабываемый. )))

Самый большой недостаток в поездке -отсутствие wi-fi в отеле Mercury. Блин, 4 звезды а интернет проводной! Просто у меня учебный процесс каждый день он-лайн, друзья по скайпам и ватсапам, которые ждут в Амстердаме... А что я сделаю со своим планшетом. Справедливости ради, надо сказать, что в Германии wi-fi зажимают от народа в принципе, насколько я успела заметить... Зато была сауна, в коей я и расслаблялась ежедневно после экскурсий и по истечении срока получила прекрасный свежий цвет лица! Ах да, отель на окраине, тоже не здорово. Все немножко огорчились, хотя потом привыкли, куда деваться.

Маша, у меня просьба: предупреждайте народ, чтобы брали больше денег в Дюссельдорф! Там такой шоппинг, это страшно ! Уж насколько я разумный человек, но при виде шикарных сапог по 50 евро и пуш-апов по 12 евро, я опустошила весь кошелек... Сижу теперь в Амстердаме на диете )))

Дюссельдорф -город очень изысканного обаяния, фотографиями не передать. Полюбила его всей душой (и не за сапоги).


Вот здесь приведены все отзывы о всех турах во все страны (ссылка откроется в новом окне).