Мюнхен предальпийский - 6 дней

Нажмите здесь для расширенного поиска туров
Страна получения визы: Германия Германия
Посещение городов: Мюнхен,Обераммергау
Количество дней:6
Питание: согласно программе тура
Экскурсии: 2 (включено в стоимость) + 4 (дополнительно)

1 день. Москва - Мюнхен. Обзорная экскурсия по Мюнхену

Вылет в Мюнхен из Москвы. Регулярный рейс выбирается в соответствии с вашими предпочтениями и осуществляется одной из регулярных авиакомпаний.

Встреча с сопровождающим в мюнхенском аэропорту, трансфер, размещение в предварительно выбранном вами отеле (название уточняется при бронировании):

Если заезд осуществляется в субботу или воскресенье, то в день прилета (во второй половине дня) проводится обзорная экскурсия по Мюнхену

Мюнхен предальпийский - 6 дней Мюнхен предальпийский - 6 дней Мюнхен предальпийский - 6 дней

2 день. Дополнительные экскурсии в музеи Мюнхена

Завтрак в отеле.

Если заезд осуществляется в любой будний день, то на следующий день после прибытия проводится обзорная экскурсия по столице Баварии.

Ценителям музейных коллекций предлагаются 2 дополнительные экскурсии:

в 10:00 - экскурсия с гидом в Старую Пинакотеку, или Галерею старых мастеров, где представлены шедевры нидерландских примитивистов, итальянских, немецких, нидерландских, фламандских живописцев (25 евро);

в 13:30 - экскурсия с гидом в Резиденцию, признанную одним из красивейших дворцов Европы, и ее Сокровищницу (30 евро).

Желающие посетить обе экскурсии оплачивают по 50 евро при наборе группы не менее чем из 4 человек. Группе меньшего размера предлагается экскурсия по специальной цене.

Дополнительно оплачиваются входной билет в Резиденцию и Сокровищницу - 11 евро, входной билет в Старую Пинакотеку - 1 евро. 

Мюнхен предальпийский - 6 дней Мюнхен предальпийский - 6 дней Мюнхен предальпийский - 6 дней

3 день. Экскурсия в Альпы (Нойшванштайн, Линдерхоф, Визкирхе, Обераммергау)

Завтрак в отеле.

В 08:00 – экскурсия в предгорья Альп с посещением двух замков Людвига II Баварского, напоминающего о славных рыцарских временах Нойшванштайна и поражающего роскошью небольшого Линдерхофа, а также ставшей паломническим центром Визкирхе - церкви в стиле рококо и городка Обераммергау, жители которого играют в театре и украшают стены домов картинами по библейским и сказочным сюжетам.

Дополнительно оплачиваются входной билет в замок Нойшванштайн - 12 евро (+2 евро за резервирование), входной билет в замок Линдерхоф - 9 евро.

Замок Нойшванштайн. Мюнхен предальпийский - 6 дней Замок Нойшванштайн. Мюнхен предальпийский - 6 дней Замок Нойшванштайн. Мюнхен предальпийский - 6 дней

4 день. Дополнительная экскурсия в Херренкимзее

Завтрак в отеле.

В 08:15 - для желающих дополнительная экскурсия на озеро Кимзее (60 евро) с посещением Мужского острова (Херренинзель), на котором Людвиг II Баварский построил дворец Херренкимзее, напоминающий Версаль, и Женского острова (Фрауэнинзель), где уже несколько столетий существует монастырь. В середине дня запланирован обед в ресторане, где можно заказать блюдо из рыбы, только что выловленной в озере Кимзее.

Дополнительно оплачиваются билеты на корабль - приблизительно 8,50 евро и входной билет во дворец Херренкимзее - 8 евро.

Экскурсия с переездом на автобусе проводится для группы из 7 человек и более, с гидом на поезде - для группы из 4 человек и более.

Дворец Херренхимзее (Herrenchiemsee Schloss) находится на самом большом острове Херренвёрт. Мюнхен предальпийский - 6 дней Дворец Херренхимзее (Herrenchiemsee Schloss) находится на самом большом острове Херренвёрт. Мюнхен предальпийский - 6 дней Дворец Херренхимзее (Herrenchiemsee Schloss) находится на самом большом острове Херренвёрт. Мюнхен предальпийский - 6 дней

5 день. Дополнительная экскурсия по Романтической дороге

Завтрак в отеле.

Для желающих состоится дополнительная экскурсия по Романтической дороге с посещением красивого средневекового города Ротенбург и осмотром каменных бастионов, Ратуши, где находится смотровая площадка, игрушечных домов и старинных церквей, в одной из которых, в церкви святого Якоба, находится вырезанная из дерева скульптурная композиция «Тайная вечеря», созданная Тильманом Рименшнайдером.

Дополнительно оплачивается входной билет - приблизительно 10 евро.

Автобусная экскурсия проводится при наборе группы из 7 человек и более.

Ротенбурге об дер Таубер. Мюнхен предальпийский - 6 дней Ротенбурге об дер Таубер. Мюнхен предальпийский - 6 дней Ротенбурге об дер Таубер. Мюнхен предальпийский - 6 дней

6 день. Мюнхен - Москва

Завтрак в отеле.

Выписка из мюнхенского отеля.

Трансфер в аэропорт. Вылет выбранным регулярным рейсом из Мюнхена в Москву.

ВАЖНО! Стоимость тура зависит от цен на авиабилеты, которые являются действительными на момент бронирования.

Программа тура на новогодние праздники отличается от базовой программы. Подробности уточняйте у Вашего менеджера. 

Национальный театр (National Theater Munchen) в Мюнхене Панорама Мюнхена Максимилиан в Мюнхене

В стоимость тура включено:

  • авиабилеты, трансферы, экскурсии и проживание в отелях с завтраком, согласно программе тура;
  • медицинская страховка.

Желаете получить скидку 5%? Это очень просто!

  1. Оставьте заявку на нашем сайте - через ссылку "рассчитать" в ценовой таблице;
  2. Оплатите стоимость тура не позднее, чем за 45 дней до даты заезда.

Вам не подходит групповой тур? Воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам: (495) 730-13-30 и мы организуем для вас индивидуальное путешествие в Германию.

Результаты поиска:

Наличие мест:    Есть - Есть    Мало - Мало    Нет - Нет    По запросу - По запросу

К сожалению, предложений, удовлетворяющих Вашему запросу, не найдено. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону +7 (495) 730-13-30 или воспользуйтесь формой обратной связи и мы обязательно подберем для Вас оптимальный вариант тура.

В стоимость тура включено:

  • авиабилеты, трансферы, экскурсии и проживание в отелях с завтраком, согласно программе тура;
  • медицинская страховка.

Желаете получить скидку 5%? Это очень просто!

  1. Оставьте заявку на нашем сайте - через ссылку "рассчитать" в ценовой таблице;
  2. Оплатите стоимость тура не позднее, чем за 45 дней до даты заезда.

Вам не подходит групповой тур? Воспользуйтесь формой запроса или позвоните нам: (495) 730-13-30 и мы организуем для вас индивидуальное путешествие в Германию.

Специальное предложение!
Страна получения визы: Германия Германия
Регион:Европа
Стоимость визы для взрослого:5 200р.
Стоимость визы для ребенка: 2 900р. (макс. 6 лет)

Срок оформления визы, как правило - 5-6 дней, в некоторых случаях возможно оформление за меньший срок, "срочная" виза может быть оформлена и за 3-4 дня, но стоимость оформления при этом будет увеличена.

Перечень документов для оформления визы приведен здесь (ссылка откроется в новом окне).

В случае возникновения вопросов по процедуре оформления визы в Германию, пожалуйста, позвоните нам: (495) 730-13-30 или оставьте запрос прямо сейчас.

Сергей Николаевич

Тур: Мюнхен предальпийский - 6 дней
Год: 2013
Даты поездки: май
 
Перелет:
Трансфер:
Отель:
Экскурсии:
Общий рейтинг:

Перелет. Прямой рейс Аэрофлотом из Москвы занял не больше 3 часов. Перелет не утомил, смотрел по телевизору клипы, слушал музыку. Кормили вкусно. Стюардессы улыбались) Аэропорт Мюнхена очень большой, современный. Сразу поехали в отель 4*DreiLowen.

Не ожидал, но номер был приличного размера, недавно отремонтированный. Просторная ванная комната с мылом, шампунем, пушистыми полотенцами. Очень здорово расслабился в ванной. Утром завтракал в отеле, порадовало разнообразие блюд – все было вкусно. Местоположение не очень (привокзальная территория с казино), но это было не важно в принципе.

Первые дни изучал классические достопримечательности – церкви, Мариенплатц и музеи. Потом просто бродил по городу. Понравился Английский парк – там понаблюдал за футбольным матчем, выпил пива в нескольких знаменитых пивных, тут без этого не обойтись, хотя можно и шнапса)). На обратном пути к Одеонсплатц рядом с Резиденцией танцевали рок-н-ролл). Поулыбался конечно)) Сходил однажды по совету гида в пивную Августирен – но это явно не пивная, настоящий ресторан. Красивый и старинный, с добротными деревянными столами. Заказал масс пива и свиную рульку. Огромная порция, еле осилил!!! Потом час еще сидел, встать не мог.

Собралась группа на Нойшванштайн, всем рекомендую! Замок запомнился, хорош сам по себе – экскурсия черт знает что! Альпы.. нет слов, нужно видеть!

Дома унылое настроение до сих пор. Вспоминаю поездку, скоро снова поеду….жену наверное нужно взять…


Вот здесь приведены все отзывы о всех турах во все страны (ссылка откроется в новом окне).