Дунайская башня открыта для выбравших Австрию: отдых и приключения

Австрия: отдых и достопримечательности

Туристы, заказавшие авиабилеты дешево в Вену, знают, что наиболее высоким сооружением считается Дунайская башня. Она считается второй по высоте в стране, ее высота 252 метра.

Вокруг этого громадного сооружения разбит очень красивый одноименный парк, а сам проект башни принадлежит Гансу Линтлу.

Чтобы добраться до первой смотровой площадки, которая находится на высоте 150 метров, нужно преодолеть 776 ступенек. Для более ленивых функционирует лифт, преодолевающий это расстояние за 35 секунд.

Смотровая площадка башни оборудована специальным механизмом для прыжков с «тарзанки» в теплое время года. В самой башне построено и два вращающихся ресторана, из окон которых открывается удивительный вид на город.

Они расположены на вращающейся платформе, которая имеет 3 режима скорости. На Дунайской башне размещены антенны сотовых компаний и радиостанций, само сооружение считается популярной достопримечательностью у туристов.

Свадебные церемонии в Дунайской башне

Австрия и отдых – это понятия неразделимые, но некоторые любители экстрима даже праздную в Дунайской башне свадьбы. Вена – город безумно романтичный, а свадьба на смотровой площадке на высоте 150 метров над землей может стать необычным приключением.

Отсюда открываются дивные виды на город, а отпраздновать столь удивительное событие можно в одном из ресторанов. Церемония длится 1,5 часа, в ее стоимость входит плата за аренду, официальная церемония на Дунайской башне (Смотровая площадка), регистрационные записи.

За проведение отвечает координатор, присутствует переводчик от бюро регистрации союзов. Организаторы торжества берут на себя все хлопоты по подготовке документов для свадьбы, их легализации и переводу, пошлины и государственные налоги.

Отдых в АвстрииДополнительно молодоженам придется оплатить проживание в одном из венских отелей, международный перелет, визовое обслуживание, трансферы и медицинскую страховку.

Такая свадьба действительно станет запоминающимся и удивительным событием в жизни молодой семьи.

Будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.
Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.
Отзывы наших клиентов приведены здесь

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования