Авиабилеты в Сеул - продажа

Ищете авиабилеты в Корею? Просто позвоните нам:

 

Если у нас "занято" - пожалуйста, используйте форму запроса - мы свяжемся с Вами.

Режим работы - с 09:00 до 20:30 - будние дни, и 11:30 до 17:00 по субботам.

Наш офис удобно расположен в центре города, рядом с метро Таганская (радиальная).

Бесплатная доставка авиабилетов при заказе на сумму 50 тысяч рублей и более.

Скидки до 5% от тарифа и бесплатная доставка авиабилетов бизнес-класса.

Схема проезда в наш офис приведена здесь

Кстати, для клиентов нашей компании предусмотрен специальный тариф такси на проезд в аэропорт и обратно - всего 1900 рублей В ОБЕ СТОРОНЫ, туда и обратно. Из любого района города Москвы (кроме Зеленограда) в любой аэропорт Москвы. Заказ такси по телефону 746-11-11.

Авиабилеты в Сеул - дополнительная информация:

Перелет осуществляется на лайнерах производства Boeing, оборудованных салонами бизнес и экономического класса.

Город Сеул не может не вызвать восхищения и неподдельного удивления. Груда развалин, остаавленных корейской войной 1950-1951 годов, за короткое время превратилась в мегаполис с многомиллионным населением.

Авиабилеты в КореюЗа пределы старого города Сеул вышел решительнее и быстрее, чем другие восточноазиатские мегаполисы.

В часе езды от Сеула расположен Международный аэропорт «Инчхон». Он был открыт в преддверии футбольного чемпионата мира в 2001 году, и, по мнению специалистов, является одним из крупнейших и комфортабельных в мире. В «Инчхоне» есть все, чтобы обеспечить пассажирам максимальную комфортность. В центр Сеула от аэропорта проложена скоростная автомагистраль, по которой в течение всего времени, пока выполняются рейсы, с интервалом в 10-15 мин. курсируют рейсовые автобусы. Два года назад введена в эксплуатацию линия метро, соединившая «Инчхон» с Сеулом.

Посетить Сеул можно хотя бы только из-за возможности полюбоваться историческими постройками раннего королевского периода. Королевской резиденцией династии Ли и, соответственно, сторицей Кореи Сеул стал в 1392 году. Тогда же была построена и первая королевская резиденция Кенбоккун (Дворец сияющего счастья). Уничтоженный опустошительным пожаром в 1592 году, дворец Кенбоккун впоследствии был отстроен заново с точным соблюдением стиля, и теперь открыт для экскурсий.

Наряду с Кенбоккун удалось сохранить еще три королевских дворца: Доксу, Чхандок и Чанген. Они тоже являются архитектурным национальным достоянием.

Мы будем рады ответить на Ваши дополнительные вопросы, позвоните нам:
(495) 730-13-30
.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Схема проезда в наш офис.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования