Туры в Австрию из Москвы в 2018 и 2019 году

Туры в Австрию - прекрасный выбор и зимой, и летом.

Элегантная Вена, уютный Зальцбург, замки Штирии, солнечная Каринтия и горный Тироль - все это Австрия!

Итак, желаете  провести отпуск или только weekend в этой стране?

Просто позвоните нам:

+7(495)730-13-30

или забронируйте тур онлайн:

К сожалению, туров, удовлетворяющих заданным условиям, не найдено. Пожалуйста:

Туры в Австрию из Москвы - цены, даты, детали

Обратите внимание на разнообразные туры в Австрию от компании"Мосинтур":

  • туры в Вену стоимостью от 22000 рублей на человека, экскурсионные программы от 4 до 8 дней;

  • комбинированные экскурсионные туры в Австрию и соседние страны (Германия, Чехия, Венгрия), например, Вена + Зальцбург,  Вена + Прага или Вена + Мюнхен по цене от 36000 рублей, продолжительностью от 8 до 12 дней;

  • в теплое время года экскурсии по Австрии прекрасно комбинируются с отдыхом на озерах этой страны, например, в Каринтии или Зальцкаммергуте, цены на такие туры начинаются от 50 тысяч рублей на человека, а продолжительность составляет от 8 до 15 дней.

Все предлагаемые нашей компанией туры в Австрию и цены 2018-2019 года приведены здесь. Если вас привлекает путешествие по индивидуальной программе, стоимость путевки в Австрию вы можете уточнить у менеджеров, которые помогут вам составить маршрут и выбрать отели.

Туры и отдых в Австрии - отзывы клиентов компании "Мосинтур"

Туры в Австрию

1. Владислав и Лина, 35 и 30 лет, отдыхали в Бад-Гаштайне в январе 2011 года:

"Отлично провели отпуск в Бад-Гаштайне. Очень повезло с погодой, а это половина успеха отпуска, всю неделю светило солнце, только в один день было облачно и шел снег.

Проживали в отеле "Элизабетпарк", который всем понравился, кроме питания. Ужины совершенно не впечатлили, обычная еда без какой-либо "изюминки", а отказаться от них было нельзя.  Летели и туда, и обратно через аэропорт Мюнхена, он гораздо ближе, чем Вена, и туда летает масса авиакомпаний, тогда как в ближайший аэропорт Зальцбурга летают практически одни чартеры по крайне неудобному расписанию.

В целом всем довольны, в Бад-Гаштайн обязательно вернемся через пару лет - или в Бад-Хофгаштайн, тоже очень симпатичное место."

2. Сергей и Анфиса, посещали Вену и Зальцбург в рамках экскурсионного тура в январе 2011 года:

"Тур прошел замечательно, особенно понравилось, как наш гид Андрей провел экскурсию по Зальцбургу. Даже наша дочь слушала, открыв рот."

3. Андрей, Ольга и Александр, путешествовали более двух недель по Германии, Австрии и Италии летом 2011 года:

"Австрия была центром и сердцем нашего маршрута, по сути через Германию мы только прилетели, проведя 2 дня в Баварии в самом начале, а Италия промелькнула четырьмя днями в самом конце. Но мы совершенно не жалеем об этом, так как горный Тироль летом - это нечто. Горы, елки, снег наверху, голубые озера внизу, до сих пор иногда это снится.

Особенно надо отметить отель "Аквадом" в Лангенфельде, что рядом с Зёльденом, это единый комплекс, отель + термы, горячая минеральная вода, открытые чаши с водой и вид на горы, в общем, это надо видеть, пытаться описать бесполезно.

Единственный недостаток Австрии - цены. Особенно это чувствуешь, когда из Австрии приезжаешь в Италию и понимаешь, что раза в два ведь тут дешевле, в 1,5 так уж точно. Да и в Баварии по всем ощущениям ценник был меньше. Что лично мне больше запомнилось (Андрей), стейки - 15 евро с гарниром в Италии и 25 евро без гарнира в Австрии. Ну да не жалко, Австрия того стоит."

4. Ирина и Татьяна, посещали Вену в рамках экскурсионного тура "Очаровательная Вена" в мае 2012 года:

"Хочу сказать лично вам и принимающей стороне «Мондиал» огромное спасибо за блестящую организацию поездки, удивительную пунктуальность и, что нечасто встречается, грамотность и профессионализм гидов и сопровождающих.

За всю поездку у нас не возникло не только ни одной проблемы, но и ни одного вопроса, т.к. гиды давали всю необходимую информацию, не дожидаясь этих самых вопросов."

5. Алексей и Людмила, 35 и 25 лет, отдыхали на курорте Лаа в феврале 2013 года:

"Очень хороший отель (Therme Laa and Spa). Большие бассейны с термальной водой, открытые и закрытые сауны, аквапарк для детей инаходятся прямо в отеле, то есть можно ходить в халате и не надо постоянно переодеваться, только на ужин. Кормили, кстати, тоже неплохо, отличное вино по максимум 30 евро за бутылку, в общем, у нас об этом можно только мечтать.
Единственное - погода, шел густой снег, почти русская метель, из-за этого ехали почти 2 часа до отеля."

6. Сергей Константинович, 45 лет, отдыхал с семьей в августе 2013 года:

"Мы провели 3 дня в отеле Рогнер в Бад-Блюмау и еще почти 10 дней в Каринтии. Рогнер понравился мне и жене, но детям там делать нечего. А вот взрослым просто обязательно, это не просто отель, это целая философия во всем - от дизайна до питания.

Каринтия - это просто сказка. Красота, красота и еще раз красота. Мы катались по озерам на машине, купались, один раз съездили на море в Италию, но все-таки далековато - 180 км в одну сторону.

Жили мы в отеле Караванкенхоф, дети были в восторге, там аквапарк и термальный комплекс, но нам меньше понравился, отель как бы совсем обычный, особенно после Рогнера и еда была не очень." 

Здесь приведены только некоторые отзывы. Все отзывы о нашей компании приведены здесь.

Индивидуальные туры по стране, а также Австрия - Германия, Австрия - Венгрия и другие варианты

Австрия - туры, отдых

Если вы желаете не только купить тур в Австрию, но и путешествовать исключительно по интересным вам местам без больших групп, мы будем рады разработать для вас индивидуальный маршрут как по Австрии, так и по сопредельным странам. Конечно, такая поездка будет стоить несколько дороже, но она оставит после себя наилучшие впечатления. 

Компания "Мосинтур" работает как туроператор не только по Австрии, но и по другим странам Европы, таким как Германия, Чехия, Швейцария, Венгрия, Польша. Мы поможем вам составить маршрут увлекательного путешествия.

Как показывает опыт, любая туристическая поездка в Австрию, даже без посещения сопредельных стран, оставляет после себя неизгладимые впечатления. В эту страну трудно не влюбиться!

Мосинтур - туроператор по Австрии

Если вы представляете туристическую компанию, мы будем рады сотрудничать с вами. Реестровые данные, агентский договор и т.д.  приведены на этой странице. .

Экскурсионные туры в Австрию, Вену, а также по соседним городам и странам

Мы предлагаем регулярные экскурсионные туры в Австрию с вылетом из Москвы и ряда других городов России.

Продолжительность программ составляет от 5 до 17 дней. Размещение туристов осуществляется как в скромных, но комфортабельных трехзвездочных гостиницах, так и в фешенебельных отелях категорий 4*-5*. Выбрав на нашем сайте тур в Австрию, стоимость вы можете уточнить у менеджеров нашей компании.

Австрия: туры и экскурсии круглый год

Не важно, сколько свободных дней у вас в распоряжении. В любое время года Австрия предлагает разнообразные возможности как для активного, так и для пассивного отдыха.

На 5 дней или даже на выходные можно слетать в Вену, погулять по историческому центру, послушать оперу и съездить в соседний Баден. Сколько стоит путевка в Австрию на уик-энд, можно узнать на нашем сайте. Такие туры пользуются популярностью по двум причинам. Во-первых, они краткосрочные и потому не слишком утомительные. Во-вторых, на подобные путевки в Австрию установлены приемлемые цены.

Если вы располагаете неделей, то можете побывать не только в Вене, но и на одном из знаменитых курортов. При наличии двух и более свободных недель перед вами открывается возможность увидеть самые интересные уголки страны.  Туры в Австрию из Москвы позволят вам отдохнуть вдалеке от шумного мегаполиса, насладиться горным воздухом, испробовать на себе силу термальных источников, познакомиться с традициями и культурой альпийского региона. Путешествие по Австрии - это и увлекательное приключение, и превосходный отдых.

Туры и экскурсии по крупным городам и регионам Австрии

Озеро в Австриии

Надо заметить, что Австрия - небольшое государство, особенно по российским меркам, и значительную часть его территории занимают Альпы.  Поэтому крупным городом, по сути, можно назвать только Вену, столицу страны. Зальцбург, Инсбрук и Грац меньше её в несколько раз.

Но поиск тура в Австрию с посещением не только Вены, но и других регионов этой страны не напрасен. Здесь маленький средневековый городок может быть намного интереснее более крупного и "молодого" соседа. 

Большинство экскурсионных туров в Австрию, предлагаемых нашей компанией, начинается, конечно же, в Вене, но не обделены вниманием и другие регионы страны.

Вена славится своей прекрасной эклектичной архитектурой, изящной и легкой, хотя многие утверждают, что Мюнхен красивее, а Прага романтичней. Пожалуй, каждый должен составить собственное мнение об этом городе. В австрийской столице находятся музеи, хранящие замечательные коллекции живописи и графики: Художественно-исторический, Бельведер, Альбертина. Одной из достопримечательностей Вены является Шенбрунн, один из самых известных в Европе дворцово-парковых комплексов, бывшая резиденция императрицы Марии-Терезии.

Зальцбург – родина великого Моцарта, небольшой, но очаровательный и музыкальный город. Большое удовольствие доставляют прогулки по его узким улицам и набережным реки Зальцах, откуда открывается вид на Альпы. Над городом возвышается одна из самых старых крепостей в Европе - Хоэнзальцбург. Находясь у её стен, вы сможете полюбоваться великолепной панорамой окрестностей.

Стоит отметить, что особенно хорош отдых в Австрии весной, когда Вену и Зальцбург украшают свежая зеленая листва и цветы а воздух напоен свежестью.

Инсбрук и Грац - города, которые заслуживают посещения, но только "проездом" или "по дороге". Курорты, такие как Бад-Блюмау или Бад-Лойперсдорф, понравятся тем, кто ценит спокойствие и комфорт.

Чтобы подобрать тур в Австрию, нужно определиться, что именно вы хотите увидеть и как планируете проводить свободное время. Экскурсии по этой стране дают возможность оценить ее красоту и неповторимость. Большинство туристов предпочитает авиа туры в Австрию, но можно совершить и путешествие на поезде, по пути наблюдая за жизнью проплывающих мимо городов и деревень. Удовольствие доставит любая поездка в Австрию, стоимость которой будет зависеть от продолжительности пребывания в стране, выбранного города и отеля.

Австрия: туры на курорты и озера страны

"Мосинтур", туроператор по Австрии в Москве, предлагает не только экскурсионно-познавательные поездки, но и отдых на чистых и живописных озерах этой удивительной страны. Завораживающее впечатление производят водоемы, окруженные устремленными к небу горными вершинами. Многие из них находятся в Зальцкаммергуте, красивом курортном регионе, расположенном на границе с соседней Германией. Большой популярностью пользуются равнинные озера Каринтии, вода в которых прогревается сильнее.

Подбор тура в Австрию может стать непростой задачей, если речь идет об отдыхе на бальнеологических курортах страны, таких как Бад-Гаштайн, Бад-Хофгаштайн, Баден и другие. На каждом из них работают превосходные клиники, имеются бассейны с термальной водой из лечебных источников. Кроме того, Бад-Гаштайн известен своими радоновыми штольнями, воздух в которых оказывает благотворное воздействие на человеческий организм и помогает при заболеваний дыхательных путей.

Сколько стоит тур в Австрию, на бальнеологический курорт или в Вену, можно уточнить у менеджеров нашей компании, которые знают все об отдыхе в этой стране.

Будем рады ответить на ваши дополнительные вопросы - воспользуйтесь формой запроса или звоните:
(495) 730-13-30.

Мы работаем с 09:00 до 20:30 в будние дни и с 11:30 до 17:00 по субботам.

Дополнительная информация:

Отзывы наших клиентов приведены здесь.  

Отзывы наших клиентов


Яндекс цитирования